Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Шуточные поздравления с 23 февраля в прозе



Сердечно поздравляю в день 23 Февраля с праздником мужества и отваги — с Днем защитника Отечества. Желаю поддерживать боевой дух, отличное настроение и крепкое здоровье. Пусть всегда удается оставаться надежным и верным защитником Родины, семьи, любимых и дорогих людей!


Поздравляю с 23 Февраля! Желаю быть защитников своей судьбы, хранителем своей жизни, опорой для близких и уверенностью в будущем. Мирного неба и яркого солнца над головой. Добра, любви, красоты, здоровья, сил, стойкости, бодрости духа.


Ну вот, шампанское стреляет, ну прямо как артиллерия штормит! Сегодня праздник твой, дружище. Забыл, ты что ли? Чего грустишь? Пойдем, развеемся, гульнем и вспомним былые времена, когда под танки лезли мы вдвоем.

***


Сегодня полное право имеем гульнуть. Ведь еще не забыли, как ползать на брюхе. И армия нам снится каждую ночь. Вперед, сержант, в бой! Не то пиво остынет.



***


Чего копаешься, пошли отметим! Сегодня праздник наш родной! Ведь всего год, как мы с тобою вернулись из десантных войск! Вперед, вперед, пиво зовет, кальмары сохнут!

***


Давай пожмем друг другу руки, поздравив с праздником мужчин. Ведь ты защитник, я защитник – мы оба отслужили и теперь мы знаем, как стрелять и как врагов всех распугать!

***


Вперед, мой друг! Труба зовет. Но только не служить, а отмечать! Свое с тобой мы уж отслужили, прожив два года в пограничных войсках.


Поздравляю с Днем защитника Отечества и хочу от души пожелать верной отваги и крепкого здоровья, смелости души и мужества сердца, благородных поступков и великих целей, отменной удачи и блестящих перспектив в жизни.


Нам не страшны военные союзы, мы мир храним повсюду с давних пор – ведь наш защитник, несмотря на пузо, готов врагам достойный дать отпор!

***


Поздравляю, милый! Защищай не только Отечество, но и меня! И не забудь, что ровно через две недели наступает твоя очередь. И только попробуй отделаться смской!

***


Сегодня, в этот единственный день в году, когда женщины реально верят в умение мужчин защищать, постарайся воспользоваться случаем и кого-нибудь защитить!


Служил ты в армии или не смог – в этот день значения не имеет. Главное, что ни одному врагу я не пожелаю нападать на нашу страну 23 февраля!


Коллегу поздравить с тем днем февраля,
Что датой Защитников кличут не зря,
Я прямо с утра на работе спешу,
Стихи про сей праздник упорно пишу!
Пусть сбудется все, что желаешь давно,
Взлетит пусть карьера, как будто в кино,
Всемье - пониманья и крепкой любви,
Короче, как в сказке волшебной живи!



Коллега, с 23-им февраля!
Что в этот день могу я пожелать?
Печали не коснутся пусть тебя,
И никогда не стоит унывать.
Пусть каждый миг удачу принесет,
В карьер пусть сопутствует успех,
И помнить – только тех удача ждет,
Кто трудится достойно, лучше всех!

***


Я с 23-им февраля
Тебя, соратник, поздравляю.
Желаю длинного рубля
И счастья вечного желаю.
Пусть ни болезни, ни беда
К тебе не думают стучаться.
Успех сопутствует всегда,
А все мечты спешат сбываться.

***


Февраль — самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Родину, вы охраняете нас — всех тех, кто нуждается в вашей силе и поддержке. Поздравляем вас — солдаты нашего счастья и безопасности! Мы любим вас!

***


Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов! С Днем защитника Отечества!

***


Поздравляя вас в День защитника Отечества, хочу пожелать: пусть ваше сердце не скудеет отвагой, пусть с вами всегда мудрость, сила и удача! Живите мирно, но умейте постоять за свое счастье и за счастье ваших родных! Живите так, чтобы восторгаться каждым днем!

***


С Днем Защитника Отечества! Желаю мужества, стойкости человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойствия. И пусть все это непременно будет подкреплено оптимизмом, уверенностью в собственных силах и бесконечным запасом энергии.


***


От всей души поздравляю тебя с 23 февраля. Желаю, прежде всего, быть мужественным даже в самой непростой ситуации. Ведь для мужчины это просто необходимо. Желаю быть любимым, ведь это очень важно. Желаю быть непобедимым и сильным. А вообще просто хочу сказать, будь самим собой и будь счастлив!

***


Поздравляю тебя с праздником всех мужчин, которые не боятся встать на защиту своих близких и своей страны! От лица всех женщин я говорю спасибо тебе и таким мужчинам, как ты! Рядом с вами мы не боимся чувствовать себя нежными и хрупкими!

***


Я хочу поздравить с праздником 23 февраля своего любимого, единственного, обожаемого и самого лучшего защитника в мире! Ты всегда радуешь меня и даришь мне много счастья, ты мужчина, мой любимый мужчина, с большой буквы М.

***


Защитник моего сердца, хочу поздравить тебя этим февральским днем и пожелать тебе победить всех врагов, как государственных, так и собственных; найти свое место в жизни; никогда не грустить и оставаться таким же, как сейчас.

***


Русская земля всегда славилась богатырями, много сказаний сложил о них народ, а со временем они перешли в сказки. Но сегодня, в День защитника Отечества, я поздравляю настоящего богатыря, которого не только хорошо знаю, но и уважаю и ценю! Будь счастлив, мудр — и пусть исполнятся твои мечты!

***


С Днем защитника Отечества вас, наши мужчины! Пусть везение и успех вам сопутствуют во всем! Желаем крепости тела и силы духа, а также чтобы ваша отвага использовалась исключительно в мирных целях!

***


Поздравляю с 23 февраля, мужчина, защитник, просто замечательный человек! Пусть тревоги и противники будут только на учениях, но победы – реальными, украшающими твою счастливую жизнь! Тебе самой судьбой велено жить хорошо, любить и быть любимым!


2 695
0
-11







Праздники