Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Выбираем подарок на День Святого Валентина советы





***




Каждая девушка в этот день своим подарком хочет показать, как много для нее значит ее молодой человек, а также выразить романтические чувства. Это означает, что самым уместным подарком будет - нет, не угадали - вы сами! Конечно, и комнату к такому событию необходимо украсить загадочно, волнующе и празднично. Воздушные шары выступят в роли декора, а свежие композиции из цветов добавят комнате праздничный вид и положительную ауру, и Святой Валентин будет доволен.


А теперь самый важный пункт вашего подарка: обернитесь в роскошное, эротическое белье из натуральных тканей и наденьте компрометирующие чулки с поясом и обвяжитесь большим алым атласным бантом. Ваш мужчина будет польщен от такого бесценного презента в День Святого Валентина и уж точно он останется в памяти надолго. 


Впрочем, можно окунуться и в 18 век, когда аристократические особы писали любовные признания своим кавалерам на бумаге в День влюбленных, а потом тайно передавали их через своих нянь или гонцов. 



В современной интерпретации это смотрится по-другому. 14 февраля напишите признание в любви на цветной бумаге, например, розовой и перевяжите его роскошной лентой. Святой Валентин рекомендует: к этому и без того ценному подарку можно добавить розу чайного цвета. 


Какой же 14 февраля без валентинки? Отыскать из всего количества предлагаемого в магазинах не так уж и легко. Приходится обойти ни мало торговых комплексов. Но, согласитесь, бесценный подарок того стоит. Если приложить фантазию, то можно выполнить следующее: для такого праздника - Дня Святого Валентина - приобретите одну большую открытку, которая полностью раскрывает ваши чувства к партнеру и еще несколько маленьких шуточных валентинок. Все это можно уложить в большую коробку, опять - таки перевязать бантом и вручить визави при первой же возможности - стильно, роскошно и необычно! Впрочем, можно маленькие валентинки отдать ему вечером 14 февраля, когда у вас будет романтический ужин. 


Другой вариант подарков, предусматривает то, что на каждом цветном сердечке, которые вы сделаете своими руками, можно написать различные комплименты своему мужчине. И все эти признания рассыпать по квартире. Когда он будет находить одно сердечко за другим - ваш возлюбленный точно будет в восторге. 


А если любимый будет доволен, то вы и Святой Валентин будет вами доволен весь год! Если вы располагаете достаточным количеством средств, то можно в День Святого Валентина преподнести любимому путевку в Таиланд на двоих, например. И уж в этом жарком городе вы на широкую ногу отметите этот праздник - День влюбленных. 


Впрочем, можно пойти куда дальше и посетить бутик с элитным парфюмом - великолепный и уместный подарок. Однако при выборе такого презента, нужно обязательно учитывать какие ароматы он предпочитает. В противном случае, любимый будет недоволен амбре, пусть даже он вам это не покажет. 



38
0
02







Праздники