Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Выбираем замечательный подарок для мамы на день рождения



Мама – это человек, подаривший жизнь. Для большинства людей она остается самым близким человеком всю жизнь. Когда заходит речь о подарке, возникает вопрос, а что же маме подарить? Хочется, даже имея не много денег, подарить то, что будет греть душу и радовать. Есть несколько вариантов.

Своими руками

Даже если у вас нет возможности купить подарок или средства очень ограничены, для мамы будет отличным подарок сделанный своими руками.

Если умеете рисовать - можно подарить картину. И не обязательно идеально нарисованную, можно рисовать абстракции, или просто то, что чувствуете. Так же продаются картины по номерам, стоит только раскрасить их.

Связать теплые носки

Или сделать украшение из бисера. Можно купить камни, бусины и собрать. Узнайте у мамы, какие камни ей нравятся.

Можно просто приготовить торт. Или заливное. То что любит ваша мама.

Подарок, то что надо

Многие женщины любят шить, вышивать или вязать. Отлично, ведь можно понаблюдать, чего не хватает маме для творчества, и купить это. Или подарить курс рисования, или макияжа. Узнайте заранее, издалека, что может заинтересовать маму, а может она давно говорит о том, что бы хотела.

Возможно, она давно хочет новый фен, или ту кофточку из интернет - магазина. 

Главное это слушать, уметь слышать, то чего не хватает вашей маме. Просто прислушайтесь и легко найдете ей подарок.

Цветы

Любая женщина любит цветы. Узнайте на что у мамы аллергия, или какие цветы больше любит.

Устройте праздник

Возможно, мама любит праздники, гостей или вечеринки. Тогда все просто. Время, телефоны, профили в интернете - вы заказываете все что надо, обзваниваете друзей и устраиваете вечеринку-сюрприз. Или домашние уютные посиделки. Или может ресторан на крыше, или барбекю на природе. 

Деньги

Знаете, когда лучший подарок – это деньги? Если мама пенсионер. В нашей стране, к сожалению, на любой праздник для мамы лучшее, это конечно будут деньги. Купите несколько красивых цветочков, конверт и порадуйте маму.


Любой вариант, какой вы выберете в подарок маме на день рождения – лучшее, что будет – это подарок от души. Слушайте веление сердца, мама подарила жизнь, мама кормила, растила годами, маму знаешь лучше всех. А человеку, которого знаешь и любишь больше всех, разве можно подарить плохой подарок? Думайте, выбирайте и не забудьте поздравить маму с днем рождения.



113
0
00







Праздники