Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Топ-7 интригующих подарков на 8 марта



Скорое приближение весны уже заметно по многим признакам. На улицах тает снег, на крышах домов висят сосульки, солнышко пригревает сильнее, а где- то на юге уже распустились подснежники, нарциссы и мимоза. И вот уже совсем скоро наступит всеми любимый и самый ожидаемый женский праздник.


***


Чем порадовать и удивить в этот день любимых женщин? Поле для фантазии – огромное. Итак,


1. Как на счёт мастер – класса по живописи? Это захватывающий процесс, который позволит раскрыть свои таланты, пообщаться с внутренним ребёнком, соприкоснуться с собой настоящим. А нарисованная картина на холсте позволит ещё долго гордиться собой и удивлять друзей и знакомых.

2. Или, скажем, книга? Особенно для подлинной любительницы печатных книг, любящей переворачивать живые страницы, вдыхать запах свежей типографской краски. Книга способна помочь, когда вдруг захочется приготовить кулинарный шедевр или сделать умопомрачительный макияж или скоротать вечер за чтением любовного романа. К тому же красиво оформленный подарочный экземпляр может стать украшением любой книжной полки.

3. Поход в салон красоты позволит окунуться с головой в СПА – процедуры, отдаться в руки профессионального массажиста или косметолога. Любая женщина после такого почувствует себя красавицей - богиней, способной соблазнять, завораживать, приковывать взгляды.

4. Профессиональная фото сессия подарит каждой женщине невероятное ощущение того, что она может всё – даже стать красавицей с обложки журнала, от вида которой захватывает дух у сильной половины человечества. Снимок, оформленный в красивую рамку, можно разместить в любом удобном месте, как приятное воспоминание о прошедшем празднике.

5. Совместный поход в кино поможет не только приятно провести время, но и подарит возможность отвлечься от рутины, погрузиться в замысел режиссера, исследовать своё внутреннее состояние, насладиться игрой любимых актеров.

6. Театральная постановка в этот день сможет стать настоящим праздником, ведь искусство способно вносить в жизнь прекрасное. Вечер, проведённый в красивой обстановке, приправленной музыкой и живой игрой актеров, оставит волшебное послевкусие и надолго запомнится.

7. Ну и, конечно, романтический ужин при свечах, с легкими закусками, напитками, под аккомпанемент любимых мелодий. Такой вечер способен подарить сказку и чувство полноты жизни.


Можно много ещё фантазировать на тему приятных подарков в женский праздник, но всё-таки самый ценный подарок – это любовь и внимание, которые материально не стоят ничего, а для любой женщины – важнее всех вещей на свете.



99
0
00







Праздники