Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить возлюбленному на день рождения



Подарок возлюбленному на день рождение - дело серьезное. И подойти к нему нужно со всей ответственностью, чтобы преподнести дорогому мужчине именно то, что он желает увидеть в качестве презента. Стоит лишь немного поразмышлять и вариантов зарисовывается огромное множество:

  • Аксессуары для машины. Представители мужского пола в вечной погоне за исправностью двигателя или в заботах о замене масел или свечек, забывают про стильный и модный интерьер машины. Новые чехлы, накладка на руль да и просто свежий ароматизатор, о котором он давно мечтал - отличный сюрприз.

  • Товары для спорта. Сегодня практически каждый мужчина занимается тем или иным видом спорта. Кто-то просто бегает на стадионе местной школы, а кто-то посещает тренажерный зал каждый субботний вечер. Новые кроссовки, спортивные штаны, накладки на колени или локти... Да мало ли что... Обновки - всегда радость. Даже для брутальной части населения.
  • Презенты стиля. Часы, ручки, ремни, портмоне, сумка - качественная брендовая вещь способна подчеркнуть элегантность мужчины и его статус.

  • Абонемент. Куда? В кино, массажный салон, спортзал и т.д. Вариантов немало и все зависит от масштабности развлечений именно в вашем городе.

  • Гастрономический сюрприз. Чаще всего в суете дней мы редко балуем себя вкусностями и действительно шикарными продуктами, будь то икра, мясо из оленины, королевские креветки или элитный коньяк. Во многих компаниях сегодня могут сотворить действительно мужской вкусный букет, который придется, в прямом смысле этого слова, по вкусу вашему мужчине!

  • Романтический день на базе отдыха. Если кто-то и откажется от возможности со своим любимым человеком выбраться далеко-далеко от городской суеты и посвятить все свободное время друг другу, то это... точно не ваш мужчина! Потому что такой шанс ни один любящий супруг просто не упустит. А у вас ведь все именно так?

  • Экстремальный сюрприз. Что это может быть? Прыжок с парашюта, тарзанки, в пропасть или в гнездовье тещи - все зависит от вашей фантазии. В любом случае, пощекотать нервишки точно придется.

Выбирайте наиболее подходящий вам вариант - и действуйте!


66
0
00







Праздники