Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить мужчине директору боссу на день рождения



Поводов для покупки подарка мужчине, занимающему пост директора вашего предприятия, компании, фирмы может быть очень много. Это может быть его день рождения, день основания заведения, Национальный день Босса, назначение на должность или календарный праздник, например, Новый Год.


Подбирая подарок на день рождения, следует иметь чувство меры и такта, и найти золотую серединку, чтобы это не было как угодничество и, в то же время, порадовало человека. Подарок для руководителя будет хорошим, если будет подобран с учетом его интересов, вкусов и предпочтений. Хорошо, если он будет соответствовать корпоративной культуре, то есть быть и не очень дешевым, и не очень дорогим.

Какой выбрать подарок на день рождения


Чтобы ваш директор был еще более успешным, можно подарить ему «дерево богатства» или «дерево счастья». Такие подарки являются символом достатка, успеха и благополучия. Хорошими подарками будут презенты в деловом стиле. К такому направлению могут относиться еженедельники, визитницы, офисные наборы, портмоне. Если известен дизайнерский вкус директора, то это могут быть предметы, которые хорошо впишутся в интерьер рабочего кабинета.


Если руководитель трудоголик, ему можно подарить нарды, дартс или шахматы, заострив его внимание при вручении подарка, что это мини-тренажеры для отдыха, который ему необходим.

Вы знаете, что ваш директор хороший знаток дорогого вина, вручите ему от коллектива бутылку в подарок в красивом футляре. Такое оформление подчеркнет его статусность и оригинальность.



Директор-мужчина, которому собираетесь сделать подарок, обладает хорошим чувством юмора? Тогда надо подумать над тем, чтобы это было прикольно, или служило дополнением к основному подарку. Подарите книгу-сейф, а как дополнение – небольшой довесок в виде первого взноса.

Перечень полезных подарков:

  • барометр в стильном оформлении;
  • плазменная панель для просмотра различных проектов;
  • увлажнитель воздуха для кабинета;
  • массажное кресло для руководителя.

Подарки могут быть разнообразными и принести моральное удовлетворение. Кому-то очень понравится мангал или кальян. Хорошо в зимнее время в кабинете будет смотреться электрический камин.
Подарок должен подчеркнуть ваши человеческие качества, основные из которых – это внимательность, щедрость, неравнодушие и оригинальность.


176
0
00







Праздники