Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

День учителя что подарить учителю начальных классов



День учителя - популярный праздник, в который каждый педагог достоин только самых искренних, теплых слов и великолепных подарков. И выбор для презента не маленький:

  • Цветы. Невозможно представить себе поздравление без букета ароматных свежесрезанных композиций. Стоит отдать предпочтение ярким, сочным букетам, которые поднимут настроение и внесут капельку радости и улыбок в повседневность каждого учителя.
  • Конфеты. Сладости никто не отменял. И учитель тоже не прочь выпить чашечку кофе с изысканными конфетами после тяжелого трудового дня. Кстати, можно совместить цветы и конфеты в единую композицию и подарить поистине шикарный и эксклюзивный презент. Студии хэнд-мейда вам в помощь.
  • Канцелярия. Любой педагог знает, как молниеносно уходят из-под носа ручки, карандаши и листочки. Проявить заботу о любимом учителе - подарить запас канцелярии.
  • Абонементы. Иногда увлечения педагогов остаются под завесой тайны. Но вот ни один учитель-женщина не откажется от абонемента в спа-салон или салон красоты, а учитель-мужчина - от приглашения посетить новомодной фитнес-зал.
  • Билет на концерт, в театр, на выставку. Такой презент достойный и солидный. Главное, заранее выведать предпочтения педагога и постараться попасть в точку с подарком.
  • Оригинальный текстиль. Подойдет практически все: постельное белье, комплект полотенец, пледы и др. Стоит обратить внимание на модели с надписями для учителей. Такая забота об учителе способна вылиться в череду приятных уроков от отдохнувшей личности.
  • Подарочный купон в ресторан. Конечно, все любят вкусно покушать. И учителя тому не исключение. Позволить себе блюда от шеф-повара и знать, что ученики уже оплатили этот ужин - неземное удовольствие.
  • Картина. Самая главная персона на ней, конечно же, педагог. Заказать такие работы можно даже по фото у многих мастеров. Учитель точно оценит качественно выполненную работу, а, возможно, и начнет создавать свою личную коллекцию.

Удивить и порадовать учителей можно многим. Не забудьте подготовить к презенту искренние поздравления и слова благодарности.



123
0
00







Праздники