Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что можно подарить на день рождения подруге



Только подруга может знать о том, какой подарок для близкого человека преподнести на День Рождения. И, наверняка, у каждой девушки и женщины есть самая лучшая подруга, презент для которой в праздничный день стоит подбирать с душой и любовью. Вариантов удивления не мало:


1. Абонемент. Ни одна девушка не откажется от абонемента в солярий, салон красоты или тренажёрный зал.
О чем мечтает именно ваша знакомая вы знаете об этом лучше всех. Ведь, наверняка, разговор о женских штучках заходил в задушевной беседе ни раз.


2. Сладкий презент. Да, все девушки и женщины, даже в погоне за красивой фигурой и стройным телом раз от раза да и грешат вкусностями. А если это изысканные и интересные сладости в красивой упаковке, то радости от подарка будет не мало.

3. Мягкое чудо. Все мы, женщины, еще храним в себе маленького ребеночка, который без ума от плюшевых игрушек. Поэтому преподнести в качестве подарка презент в виде мягкого мишки или забавной куколки - это порадовать от души взрослую женщину у которой много забот отголоском из детства.



4. Бижутерия. Хоть многие из нас и наделены уймой домашних дел и бесчисленных забот, все-таки иногда мы выбираемся с подругами в свет в кинотеатр или клуб. И тут нужно выглядеть как никогда на отлично. Поэтому ваш презент в виде интересного колье или шикарных сережек (из драгоценных металлов или нет - выбор сугубо индивидуальный) будет удивительным образом напоминать о вашей заботе и уважении.


5. Цветы. Это незыблемый презент, который, для нас, женщин, никогда не выйдет из приоритетных подарков. Только вот к вопросу можно подойти несколько с другой стороны. Пускай свежесрезанные цветы будет дарить вашей подруге любимый мужчина. Оставьте ему эту прерогативу. А вот вы можете преподнести цветочную красоту в горшке: антуриум, спатифилум, фикус или бамбук - глаз радуется, смотря на все эти чудеса природы.


Пожалуй, самые оригинальные подарки и креативные идеи для вашей подруги вы сможете подобрать сами, зная увлечения и потайные желания любимой девы. Билет на рок-концерт или поход на аттракцион в 7Д - всегда есть на чем остановиться.



486
0
00







Праздники