Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить однокласснице на день рождения и другие праздники



Одноклассница – это, в первую очередь, девушка, пусть даже юная, поэтому подарок должен олицетворять женственность и красоту. Существует несколько беспроигрышных вариантов подарков, которые стопроцентно понравятся дамам любого возраста и принесут им массу положительных эмоций.

  1. Кошелек. Вы можете подарить поистине эксклюзивный аксессуар, выполненный в ярком цвете и декорированный стразами, вышивкой или гравировкой. Такой подарок точно не останется без внимания и займет важное место в сумочке каждой девушки.
  2. Пазлы. Трудно найти человека, который не любит собирать картинку из пазлов, и дамы – не исключение. Такая занимательная игра впечатлит одноклассницу, особенно если подобрать сюжет, связанный с ее интересами. Не забудьте про 3D-пазлы, сейчас они на пике популярности!
  3. Заколки. Различные крабики, резинки, обручи или невидимки должны быть в арсенале каждой девушки.
  4. Косметика. Все девчонки пользуются косметическими стредствами, даже в юном возрасте у девочек есть детская косметика. Блеск для губ, тушь, румяна – базовый набор, который будет всегда кстати.
  5. Ланчбокс. Такая штука просто незаменима для учащихся, и одноклассницу точно обрадует такой подарок. С его помощью перекус будет всегда свежим и аппетитным.
  6. Чехол для телефона. Одноклассница точно оценит такой подарок, особенно если заказать чехол с ее фотографией или любимым актером.
  7. Наушники. Действительно полезная вещь, которая точно не будет лежать без дела.
  8. Набор для творчества. Вышивка, мозаика, вязание – выберите то, чем увлекается одноклассница, и она будет в восторге.
  9. Оригинальная канцелярия. Ластик с глазами, корректор в виде лимона и ручка-помада – далеко не весь список школьных принадлежностей, которые сделают веселым даже самый скучный предмет.
  10. Копилка. Девушки всегда откладывают деньги на шоппинг, а с красивой копилкой это будет делать гораздо приятнее.

Не забудьте про цветы и конфеты, которые являются незаменимыми спутниками подарков для девушек. Также праздничного настроения добавит коллективное поздравление, подарочная грамота и, конечно же, миллион комплиментов, от которых у одноклассницы заблестят глаза, на душе станет тепло, а на лице засияет улыбка.


348
1
00




Олег

Для таких случаев есть универсальные подарки, которым всегда будут рады. Это, конечно же, большой букет цветов! А если дарить косметику, то необходимо заранее узнать, какую именно!




Праздники