Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Какой подарок выбрать на День Валентина?



Приближается праздник всех любящих сердец – День святого Валентина. В связи с этим девушки и парни начинают озадачиваться вопросом о том, какой же подарок выбрать на День Валентина. Ведь в этот праздник своей второй половинке принято дарить не только свою любовь, а и какие-нибудь интересные вещички, подчеркивающие чувства дарителя.


Так как самым распространенным символом выражения любви является сердце, то можно выбрать подарок с его изображением. Это может быть рамочка для фотографий или подвеска для мобильного телефона. Также можно подарить шкатулку для хранения ювелирных украшений в форме сердца, брелок для сумочки или ключей.


Юноша в этот день может подарить своей девушке мягкую игрушку, духи, косметику. Беспроигрышным вариантом всегда остаются ювелирные украшения. Изысканные колечки, подвески, кулоны, браслеты и цепочки не оставят равнодушной не одну барышню. Наиболее отважные молодые люди могут решиться на подарок красивого нижнего белья. А чтобы он понравился девушке наверняка, следует заранее узнать ее размеры и вкусовые предпочтения.

Девушка на День святого Валентина может порадовать своего избранника, презентовав ему подушку в форме сердца, футболку со своим изображением, чашку или коврик для мыши с их совместной фотографией. А можно сделать и что-нибудь своими руками, например, связать шарф или приготовить вкусное блюдо.



Любители оригинальных и веселых подарков также могут отличиться в этот романтический день. В качестве презента на День Валентина они могут выбрать интересную грелку с изображением сердца, измеритель любви, оригинальный светильник, забавную статуэтку или двустороннюю табличку с надписью «давай немного пошалим».


Романтики в этот день могут организовать своей второй половинке поход в кинотеатр или дельфинарий, прогулку на лошадях или катание на воздушном шаре. Да и романтический ужин на двоих всегда будет актуальным.


И, конечно, не стоит забывать о привычных валентинках и красивых цветах. Они выгодно подчеркнут и дополнят приятные впечатления об этом дне.


146
1
00




Анна

Хорошим подарком станет парфюм, как для мужчины, так и для женщины, но если есть сомнения, то можно подарить конверт с деньгами, это самый беспроигрышный вариант, который порадует каждого.




Праздники