Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как с помощью кота признаться в любви



Это признание в любви сделает за вас ее кот. Если у вашей девушки есть котик или песик, вы можете использовать их в своих корыстных целях. Этим способом можно сделать даже предложение. В общем, используйте его на сколько хватит фантазии.




Как это видит девушка:Вы пришли к девушке в гости, попили чай, посмотрели кино... собственно все, секса не было. Или был? Вообще это ваши проблемы, что вас там происходит. После того как вы ушли, любимая занялась своими обычными делами.




Спустя некоторое время она замечает, что ее кот играет с кулончиком на шее. А может этот шерстяной предатель пытается его снять. Поймав его, она снимает кулон. Она ничего не понимает, как этот кулон оказался у кота. Да и вообще это даже не ее кулон. Откуда он взялся в ее квартире? Покрутив его в руках, она умудряется открыть его.




Как должно быть на самом деле:Вы пришли к ней в гости, заранее подготовленный. Цветы, вино, конфеты, презервативы... ой, вообще-то нам нужен кот. До девушки мы еще доберемся. После того, как вы выпили весь чай и съели все, что нашли у нее в холодильнике, можно приступать к более ответственному моменту.




Вам придется подождать нужного момента, когда можно будет схватить котика и скрыться с ним в туалете. Там вы путем мирных переговоров договариваетесь с котом о взаимопомощи. Короче, одеваете кулон и все. После того как вы выйдете, вы должны уйти по срочным делам, желательно государственной важности. Вам нужно покинуть помещение пока этот мелкий дилетант не спалился с кулоном. Все. Ждем ее звонка.




Что нам нужно:




1. Наличие домашнего животного у девушки. Также подойдут гуси, слоны, тигры, крокодилы и даже мыши. Главное — это наличие шеи, чтобы повесить кулон. Кстати, с агрессивными питомцами лучше не рисковать. Он может затаить на вас обиду на всю жизнь.




2. Если у него есть ошейник, то приготовьте кулон с карабином. Так чтобы его можно было очень быстро и легко прицепить к ошейнику. Если ошейника нет, приготовьте заранее кулон на веревочке. Будьте осторожны, не задушите кота! Лучше предварительно измерить, какой длины веревка легко одевается на него и легко снимает. Но не настолько легко, чтобы мелкий пакостник смог ее снять самостоятельно.





165
1
00




Лариса

Я просто прикрепила ему на лапку шарик и записку и отправила в комнату парня, мое признание оценили, парень был расстроган, что я так мило все придумала, получилось оригинально.




Праздники