Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить младшему брату на день рождения



Такой важный и интересный праздник, как день рождения, случается всего раз в году. Для всех это важное событие, а уж тем более для такого маленького человечка, как твой младший брат или сестренка. Но в этой статье я напишу только про братика.



***


Подарок нужно выбирать в соответствии с возрастом. Я приведу несколько примеров подарков для младшего братика для разных возрастов. Конечно. Много игрушек покупать не нужно, хватит одной-двух, но подходящих.



До 1,5 лет



Этот период – запечатления тактичных ощущений малыша. Чем больше разных игрушек он потрогает, погладит, потрясет или покусает, тем проще ему в будущем будет воспринимать окружающий его мир. Те детки, которых вовремя успели обеспечить нужным количеством «щупательных» игрушек, быстрее начинают разговаривать.



***


К концу этого возраста у детишек сильно обостряется внимание к различным звукам. Тогда малышам больше всего нужны мелодичные погремушки. А вот цвета он начинает различать примерно в возрасте одного года. Красный – именно тот цвет, который первым заметит малыш.



***


Лучшие варианты:


  • Мягкая игрушка светлых пастельных тонов, она создаст ему ощущение полной защищенности.
  • Наборы для игр с водой и песком.
  • Шелестящие и шуршащие погремушочки, которые издают разные мелодичные звуки.



Примерно в этом Периоде малыш начинает понимать то, что он отделен от окружающего его мира. Теперь он считает своей главной задачей заставить этот мир его слушаться. Это возрастной период самой активной деятельности ребенка. Он начинает специально, осознанно использовать те речевые навыки, которые у него уже есть, для получения того, что он хочет. То есть он сам говорит о том, что хочет есть или просит игрушку. Также для малыша очень важна возможность очень активно перемещаться: кататься, лазать, качаться, а так же зрительная информация. Так же это период творчества. А еще в этом возрасте в ребенка закладывается способность дружить, общительность, открытость.


Лучшими подарками будут:


  • В первую очередь яркие игрушки.
  • Большие и маленькие мячи
  • Игрушечные музыкальные инстументы (ксилофон, дудочка).
  • Наборы для творчества


164
0
00







Праздники