Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

«Медовый» день как порадовать супруга или супругу



Семейные отношения – это определенный образ жизни, при котором каждый из пары становится ответственным друг за друга. В череде бытовых вещей: приготовление обеда или ужина, стирки, уборки, глажки, проверки домашнего задания у детей, ремонта, часто не остается время для сюрпризов без повода, а кто-то забывает и про значимые даты.




Несмотря на это, каждый понимает, что без приятных и неожиданных моментов, страсть и интерес может, к сожалению, постепенно угаснуть. Во избежание такого, поставьте напоминание в телефоне или отметьте в органайзере запланированную дату.




К особенным датам можно отнести день знакомства и, конечно, день бракосочетания. Еще романтичнее, если они совпадают.




Итак, поставлено напоминание о дне, можно приступать к приготовлению. Варианты, как устроить «медовый» день, могут быть ограничены только финансами.







1. Поездка в другой город или страну (второе, конечно, займет больше одного дня, но возможно будет незабываемый уикенд), в которую давно собирались. Продумайте маршрут, какие достопримечательности хотите посетить, забронируйте стол в каком-нибудь оригинальном ресторане или кафе. Например, ужин в ресторане при полной темноте обостряет все органы чувств.




2. Водная прогулка на катере или теплоходе. Вдыхая запах воды под лучами солнца можно абстрагироваться на время от всех забот.




3. Для экстремалов будет отличным выбросом адреналина прыжок с тарзанки или с парашютом.




4. Вспомните, про какое мероприятие (выставка, концерт или матч) говорил ваш любимый человек. Организуйте ему культурный поход. Даже если вы девушка и не разделяете интереса к футболу, например, купите два билета. Ваша половина оценит такую поддержку и, может быть, сходит с вами на выставку импрессионистов. Атмосфера стадиона или концертного зала удивительно заряжает и в тоже время снимает напряжение.





5. Устали и хотите просто остаться дома? Приготовьте праздничный ужин, учитывая вкусовые пристрастия партнера. Чтобы от тарелки вы немного отвлекались, сделайте презентацию из ваших совместных фото, если есть навыки в монтировании роликов или есть к кому обратиться за помощью, создайте небольшой фильм. Он должен содержать все приятные и забавные моменты. Свадебные фото, снимки из путешествий, окунут вас в ностальгические воспоминания.




Такие дни, вечера, направленные друг на друга, позволят по-новому посмотреть на ваши отношения. Как бы сильно вы не были загружены, не забывайте почаще говорить о любви и обязательно хвалите партнера. Ответный вечер не заставит себя долго ждать.



93
0
00







Праздники