Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Идеальный подарок для курящих людей



Зажигалка является не только оригинальным, красивым, но и необходимым для курящих людей атрибутом, и поэтому она станет для них превосходным подарком на праздник.




Для начала вам нужно определиться, какую зажигалку приобрести: бензиновую или газовую. Первые очень надежные и прослужат получателю подарка долгое время. 




Их легко заправить, главное не залить бензином кремень. К сожалению, они понравятся не всем людям из-за своего не очень приятного запаха нефтепродуктов. Вы обязательно выберете подходящий вариант из тысячи, моделей. Если вам позволяют средства, то обратите внимание на такие проверенные временем фирмы как Ronson или Zippo, изделия которых качественны и долговечны.




Газовые отличаются от бензиновых тем, что вместо жидкого горючего они заправляются газом, а значит, горят без запаха. Несмотря на это, минусы у нее тоже есть – если ее не закрыть, то весь газ просто выйдет наружу, и она станет бесполезной вещью.







При выборе обратите внимание, что существуют модели с турбонаддувом, они не гаснут даже при очень сильном ветре и их пламя очень весело переливается разными цветами. По пользе и актуальности с таким подарком может сравниться лишь брендированная ручка.




Сделайте свой подарок оригинальным за счет выбора интересной формы, например, в виде пистолета, детской бутылочки, золотого слитка и даже шляпы. Удивите владельца машины Порше зажигалкой с надписью «Porsche», а болельщика Зенита – фирменной символикой этой спортивной команды.



87
0
00







Праздники