Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с 1 сентября в прозе своими словами на день знаний



Всех собравшихся с началом нового учебного года! Не стоит грустить о пролетевшем лете, которое позволило нам набраться много сил для достижения новых горизонтов. Впереди у всех множество интересных встреч, знаний, увлекательных задач, интересных уроков, Поэтому хочется от души пожелать всем терпения и сил, хороших надежных друзей, помощников, чтобы поставленные цели были достигнуты быстрее




Звонкая трель первого в этом году звонка подтвердила наступление 1 сентября, но трудовые будни начнутся с завтрашним первым уроком. Сегодня же мы торжественно отмечаем начало сентября и День знаний, Всех педагогов и учеников поздравляем со стартом на новом учебном пути и желаем пройти все его испытания легко и с наилучшими результатами




С 1 сентября! Пусть 'этот сезон станет источником важных открытий! И как бы ни был труден путь к покорению вершин науки, желаем, чтобы у каждого хватило достаточно мудрости, терпения и душевных сил полноценно передавать или приобретать багаж знаний.




Вновь, наши дорогие ученики, распахнулись для вас наши школьные двери. За лето вы отдохнули, набрались хорошего жизненного опыта и успели, возможно, иногда применить на практике некоторые знания, полученные в прошлом году. Вы стали еще мудрее и ваши приоритеты окрепли, приняли более реальные очертания. Так пускай наступивший учебный год поможет вам приблизиться к выбранным целям и добиться новых вершин! Идите смело к выбранной мечте с сегодняшнего дня! А мы с учителями приложим максимум усилий, чтобы помочь каждому из вас стать таким, как видится в самых смелых мечтах. С 1 сентября всех!




Дорогие ребята! Думается, что вы немного подустали тратить свободное время только на развлечения и игры, долгий сон до позднего завтрака и солнечные ванны до последнего луча заката! Торжественно объявляем, что вы достигли финишной черты в этом летнем торжестве круглосуточного отдыха и теперь можете со свежими силами отправляться в плавание по волнам различных наук. И пусть каждый новый урок запоминается так же легко, как новые впечатления во время прогулок!




Дорогие первоклассники! Мы рады встретиться с вами в стенах нашей школы, где вы почувствуете себя окруженными тем же вниманием и любовью, что и дома. Очень надеемся, что вы начнете воспринимать ее именно как второй дом. Ведь здесь вас будут учить всему самому интересному и лучшему, что необходимо в дальнейшей жизни человеку, ищущему свое призвание в мире. Звонко прозвенел, а это значит, что сейчас вы отправитесь на встречу с новыми в вашей жизни людьми: педагогами и одноклассниками, многие из которых, мы уверены, станут для вас мудрыми советчиками, друзьями. Вместе веселее и интереснее открывать новые стороны нашего большого мира, который вы, стоит только захотеть, в будущем можете посмотреть и изучить во всех подробностях. С праздником, ребята! Успехов вам на каждом шаге в пути по изучению наук!




1 сентября вызывает трепет в душе даже самых старших учеников, а не только первоклашек, с волнением сжимающих букеты и с интересом оглядывающихся вокруг. Сегодня впервые пришедшим в школу малышам предстоящие годы учебы кажутся бесконечно длинной дорогой, уходящей в трудно просматриваемые дали. Мы сами когда-то так думали. Поэтому, как и ребята постарше, знаем, что время это пролетит быстро и будет наполнено приключениями, множеством знаний, знакомств с интересными людьми и событиями. Мы готовы делиться своими знаниями с вами, чтобы помочь вырасти в достойных образованных людей, которые будут в будущем работать там, где нравится. С новым учебным годом и пусть хорошее настроение в этот день станет залогом отличного школьного года.




В День знаний у всех душа поет с самого утра, потому что все в предвкушении встреч с друзьями и любимыми педагогами. Пусть прекрасное настроение сопровождает вас на протяжении года, чтобы бороться с белыми пятнами в ваших знаниях было легко и весело. Желаем всем поскорее добиваться прекрасных результатов и смело идти к неизведанным далям! С 1 сентября!





Лето с его изнуряюще жаркими днями и ночами пролетело, уступив место осени – поре, когда ты бодр и полон сил, готов сражаться за нужные знания у доски и с учебниками. Желаю покорить все пугающие пока вершины знаний! Но не забывай, что даже в сложных переходах необходимо устраивать привалы. Дыши полной грудью, ищи возможности и добивайся всего, о чем мечтаешь!



1 сентября с одинаковым волнением ждут ученики и учителя. Желаем всем вспомнить, что всем мы здесь собрались для прекрасной цели – научить вас всему, что знаем о мире мы и показать, как нужно идти дальше, чтобы узнавать еще больше и пользоваться своим знаниями на практике. Всем терпения и взаимопонимания!




1 сентября все школы вновь раскрывают двери, чтобы дарить вам самые ценные знания о мире и его обустройстве. Пусть процесс расширения горизонтов будет максимально приятным и легким. А чтобы это случилось, не забывайте, что лучше всего это достигается с помощью целеустремленности и старательности!





Дорогие первоклассники! У каждого из вас сегодня большой праздник. Впереди вас ждут 11 увлекательных лет в школе, где вам будут объяснять множество интересных вещей. Конечно, вам немножко не по себе. Но не стоит волноваться: вокруг вас друзья, которые помогут постепенно понять, как устроена жизнь в школе и мире. Вас ждут невероятные приключения, хорошие оценки за прилежание, умение читать, писать, управлять химическими процессами, доказывать законы физики и многое другое. Но самое важное: вы научитесь дружить со множеством людей, искать пути решения к сложным задачам и не бояться трудностей в самых непростых ситуациях. Надеемся, что каждый последующий год учебы вы будет ждать с нетерпением.



1 сентября еще не все ребята осознают, что лето прошло, и пора серьезно настраиваться на учебу. Поздравления в прозе по поводу начала учебного года помогут ученикам постепенно переключиться на рабочую волну и не пропустить важные известия об изменениях, которые бывают в школе каждый год.




Что ж, ребята, с началом нового учебного года вас всех! Вы уже в новой группе, стали старше и скоро наступит момент, когда вы пойдет в школу. Это немножко грустно – прощаться со своими привычными занятиями, игрушками. Но ведь вы всегда сможете прийти навестить их, если захотите. А заодно и рассказать малышам, которые придут к вам на смену, об интересных событиях из школьной жизни.




Любимые дошколята! Сегодня 1 сентября вы пришли в садик такие нарядные, что больше похожи на бабочек. С праздником вас, наши дорогие воспитанники!




Дорогие малыши! Из детства вы заберете только радужные воспоминания. Зато те друзья, с которыми вы дальше отправитесь изучать мир, станут самыми надежными в жизни.




В это первое утро сентября, разукрашенное золотистой листвой и лучами уже не жгучего, а ласково греющего солнца, я желаю тебе удачного учебного года и прекрасного настроения!




С Днем знаний! Выжми из года все, что сможешь! Я очень горжусь твоими достижениями и радуюсь, что ты с удовольствием впитываешь все новые знания об этом мире. Пусть твои баллы будут самые высокие, а настроение только отличным!



611
0
00







Праздники