Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Топ 5 подарков своими руками для девушки



Впереди праздники, в кармане негусто, а любимую хочется побаловать чем-то приятным. В этом случае надо подключать фантазию и смекалку. С детства слышим – лучший подарок, это сделанный своими руками. Однако, перед тем как начать его делать , следует запомнить , что он должен иметь аккуратный и законченный вид.




Цветы




Как подтверждение женской красоты. Однако каждый раз их дарить дорого, и вянут очень быстро. Очень романтичный и при этом долго стоящий вариант цветов, сделанных из бумаги, фольги или дерева. Как бы красиво и экологично ни смотрелись из дерева, сноровку в выполнении данной работы лучше иметь. Но самый простой в выполнении и при этом имеют эстетичный на вид – оригами букет цветов. Это множество вариантов, от лотоса до тюльпана, остается только выбрать какими цветами будет наполнен ваш букет.




Альбом с фотографиями.




Следующим по значимости и романтичности подарка будет фотоальбом. Если сейчас самые обработанные и красивые фотографии выкладывают на просторах интернета, то раньше люди все фотографии собирали в альбом. Собрать свой альбом из самых искренних и смешных фоток. Оформить как карту вашей жизни, т е выкладывая на географической карте, и собрать его в книгу. Это поистине будет самым запоминающимся, сентиментальным и приятным знаком внимания.




Украшения.


Не менее желанным и приятным является получение украшений. Достаточно сходить на пляж за галькой или гравием. Приготовить сверло и проволоку. Сделать дырки если ваша задумка этого требует и переплести между собой все проволокой или любым другим плотным материалом. Вариантов украшений очень много, от кольца до брелока на ключи. Главное в данном деле аккуратность.




Ужин.




Считается что мужчины лучшие повара, так удивите свою даму ужином приготовленным саморучно. Приготовленная индейка в сливочном соусе с грибами поразит вашу даму в самое сердце, при этом готовится она не сложно. Не менее приятным будет получить десерт. Тот же хворост в сахарной пудре, просто, но при этом очень вкусно. Пусть говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, не стоит забывать поговорку вкусно накормленная женщина – счастливая женщина.




Вязаный предмет.




Последним вариантом будет связанный чехол или носочки. По статистике, мужчины открывают для себя этот метод релаксации с 18 до 34 лет. Многие считают это исконно женским занятием, а потому прячутся от своих барышень. Однако, подарив такой подарок, девушка оценит старание по достоинству, поскольку это очень кропотливая работа и частица души. Это, пожалуй, самый сложный подарок, ведь живя в темпе вечной занятости, уделить время этому занятию и быстро переключиться на релакс очень сложно.




Подводя итоги, сделать подарок своими руками несложно, остается лишь выбрать. В статье представлены лишь 5 вариантов, пусть и очень милых девичьему сердцу, тогда как на просторах интернета их значительно больше. Главное не забывать время и все успеется.



113
0
00







Праздники