Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения дочки своими словами проза



Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!

***


Дорогая доченька, с днём рождения тебя. Желаю тебе, солнышко, сиять, как яркая звезда на небе, верить в мечту и стремиться к успеху, желаю быть всегда окружённой счастьем и любовью, уверенно идти вперёд и покорять новые вершины.

***


Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.






***


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

***


Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

***


Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!


Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!



Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!

***


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

***


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

***


Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!

***


Поздравляю чудесных родителей с днём рождения доченьки. Пожелать от души хочу счастья семье и радости, взаимопонимания и любви. Пусть ваша красавица растёт весёлой и жизнерадостной, пусть радует вас своими победами и замечательными талантами.

***


Прекрасных родителей замечательной доченьки поздравляю с днем рождения любимой красавицы. Желаю вашей девочке быть умницей, красавицей, веселушкой, счастливицей и любимицей. Пусть мечты дочурки исполняются, а родители всеми силами этому содействуют.


***


Поздравляю замечательных родителей с днём рождения прекрасной доченьки. Пусть ваша красавица растёт уверенной в себе девочкой и совершенно добрым человеком, пусть ангел верно хранит её от бед и неудачи, пусть жизненный путь вашей доченьки будет благодатным и счастливым.

***


Я поздравляю вас с днем рождения любимой доченьки. Хочу пожелать, чтобы ваша звёздочка всегда светила ярко, чтобы вы всегда для неё были крыльями, которые не дадут упасть и помогут подняться к вершинам своих успехов и мечтаний.

***


Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!

***


Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.

***


Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

***


Сегодня ты стала взрослее на целый год. Но не грусти, стремительный бег годов в жизни каждого неизбежен. Лучше думай о том, как бы лучше прожить каждый свой день. Тогда ты увидишь, как прекрасна жизнь! С Днем рождения, доченька! Желаю тебе счастья!

***


Любимая доченька! Прими от меня пожелания счастья, тепла, любви и света! Пусть в твоей памяти всегда стираются все грустные и печальные моменты, а счастливые мгновения сопровождают тебя всю жизнь!

***


Доченька, мы поздравляем тебя с Днем рожденья и хотим пожелать тебе всего и побольше, чтоб было, чем поделиться!

***


Дорогая наша дочка! Мы от всей души поздравляем тебя с этим чудесным праздником – Днем рождения! Мы хотим, чтобы в твоей жизни все было отлично, чтобы ты достигла всего, что тебе необходимо, и чтоб успех сопутствовал тебе в каждом твоем деле! С Днем рождения!

***


Солнышко пораньше встало
И песенку веселую уж напевало
Наша девочка родилась
Красотою озарилась

***


Все в округе выселяться
Нам тобой не налюбоваться
Ты наша маленькая царица
И лучше всех уж ты девица

***


Счастье в дом ты принесла
В замен ничего не взяла
С днем рождения родная
Девочка ты дорогая.

***


Ты девчонка уж звезда
Пусть обойдет тебя беда
Я с днем рожденья поздравляю
И светлых дней тебе желаю

***


Любовь найти уж, чтоб до гроба
И чтоб любили сильно оба
Чтоб жизнь казалась сказкою
И окружили тебя ласкою

***


Чтоб цветы всегда дарили
И мальчишки все любили
С днем рождения тебя
Все слова тебе любя.

***


Пусть в этот день мечты сбываются
И планы все осуществляются
Пусть улыбка не сходит с лица
В жизни откроется новая станица

***


Чтоб в жизни счастье ты свое нашла
И добродушною росла
Чтоб путь твой был удачным
А успех был однозначным

***


С днем рожденья поздравляю
И на счастья благословляю
Пусть удача улыбнется
И тебя рукой коснется.

***


Будь девчонкой ты смешной
И всегда уж озорной
Сегодня праздник для тебя
И все слова тебе любя

***


Я с днем рожденья поздравляю
И вдохновенья пожелаю
Счастливой жизни, ярких дней
И становиться веселей

***


Глаза пусть от счастья горят
Для тебя мы устроим парад
С днем рождения родная
Девочка ты озорная.

***


Желаю цвести как цветочек
И счастья дарю я кусочек
В душе пусть поселиться весна
И жизнь настанет сполна

***


Горя в пути не встречать
И никогда не унывать
Пусть на пути лишь добро встречается
И сказка в жизни начинается

***


Пусть друзья не покидают
И с тобою не скучают
С днем рождения тебя
Я желаю лишь любя.

***


Расти как принцесса из сказки
И купайся в нашей ласке
Ни о чем не унывай
И удачу повстречай

***


Я с днем рожденья поздравляю
И много радости желаю
Становиться веселей
Ну и точно посильней

***


Для тебя устроим карнавал
И эмоций посылаем шквал
Ты сегодня веселись
И мечтой своей займись.

***


Цветешь, как роза ты в саду
У всех у нас ты на виду
И с каждым днем лишь хорошеешь
И нас улыбкой своей греешь

***


Желаю светлого пути
И всегда тебе цвести
Пусть сказка в жизни не кончается
А успех располагается

***


С днем рожденья поздравляю
Много радости желаю
Не страдать, не горевать
А от счастья танцевать.

***


Растешь ты нам на радость
Для нас ты прям как сладость
Девочка ты очень милая
И ко всем ты справедливая

***


Успехов точно ты добьешься
И нигде не ошибешься
Ты красавица из сказки
И купаться будешь в ласке

***


Ты почаще улыбайся
И никого уж не стесняйся
С днем рождения тебя
Поздравляю я любя.

***


Ну ты девочка звезда
Будешь счастлива всегда
Тебе успех уж обеспечен
И для тебя он будет вечен

***


Сегодня праздник для тебя
Соберутся все друзья
Будут много поздравлять
Ну и радости желать

***


И я с днем рождения поздравляю
И тебя благословляю
Счастья много пожелаю
И удачу отправляю.

***


Растешь ты девочка загадка
Пусть жизнь твоя уж будет сладка
Расти успешною девчонкой
И будь всегда такой же звонкой

***


Желаю много добиться
И никогда не ошибиться
Пусть много в жизни будет радости
Для всех ты будешь прям как сладости

***


Желаю в жизни ярких дней
И становиться веселей
С днем рождения тебя
Я скажу тебе любя.

***


А тебе, дочурка, целых семь!
Повзрослела ты совсем!
Да, всех кукол, медвежат
Любишь ты, как раньше,
Но учебники лежат
В разноцветном ранце.
Вырастай, девчушка наша,
Умной и красивой,
Будь милее всех и краше,
Доброй и счастливой!

***


Я милой девочке своей
Желаю самых добрых дней,
Восторгов, красоты, успехов,
Добра и искреннего смеха.

***


В твой День рожденья пожелаю
Я: жить тебе, не унывая,
Больших успехов достигать,
Всех обаянием сражать!

***


Наше солнышко - свети,
Будь здорова и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой!

***


С днем рожденья дорогая
Радость наша неземная
Уже исполнилось семь лет
И в жизни будет только свет

***


Пусть все сбываются мечты
Ведь ты достойна красоты
Мы праздновать уже начнем
Подарков много принесем

***


Желаем, только веселиться
В день рождение резвиться
И не знать тебе печали
Уж восемь лет, не за плечами.

***


7 лет красавице моей!
Нет в мире девочки умней!
Тебя, кровиночку мою,
На свете больше всех люблю!
Пусть будет радостною жизнь,
Учись, играй, шути, дружи
Пусть счастья яркая звезда
Путь озаряет твой всегда!

***


Семь лет - чудесная пора:
Стихов веселых строки,
С друзьями во дворе игра
И школьные уроки.
Пускай все будет хорошо!
Отличного учения!
Сюрпризов! Радости большой!
Улыбок!С Днем рождения!

***


С Днем рождения, родная,
Тебе сегодня семь!
И мы желаем тебе счастья,
Чтоб не было проблем!
Чтоб все нелегкие задачи
Решить сама могла,
А мы желаем лишь удачи,
И света, и тепла!
Здоровье пусть сопровождает
На жизненном пути!
И носик, гордо свой подняв,
Вперед могла идти!

***


Радостно сегодня всем,
И у нас на лицах свет:
Отмечаем ровно семь —
Семь твоих прекрасных лет!
Ты живи — расти, учи
И люби науку, труд.
Пусть и мама, и врачи
Беззаботно отдохнут!
Знай: живем, всегда любя
В этом мире лишь тебя!

***


Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.

***


Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.

***


С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.

***


С днем рождения! Ты стал совсем большим, еще немного и ты превратишься в настоящего мужчину! Будь достоин этого слова, совершай только благородные и полезные поступки. Старайся быть серьезным и веселым одновременно. Будь счастлив!

***


Мой самый главный озорник, в твой день рождения хочу пожелать тебе миллионы игрушек, сотни надежных друзей, постоянного веселья и радости. Пусть каждый твой день начинается с сюрприза, продолжается играми, а каждая ночь дарит сказочный и интересный сон.




243
0
00







Праздники