Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Трогательные поздравления с днем рождения своими словами



В нашей дружбе с тобой были дни:
И паденья, и взлетов волненья.
Друг для друга мы ближе родни -
Помнишь наши с тобой приключенья?


Ведь сегодня твой праздник красивый,
И желаю тебе без прикрас:
Голубь пусть прилетит сизокрылый
Сердцу милый, чтоб радовал глаз.


Живи, и жизнью наслаждайся,
По жизни - только улыбайся!
Всегда будь в лучшем настроении,
Особенно, в свой день рождения!

***


Милая моя невесточка, с днем рождения! От всего сердца желаю тебе любви, счастья, здоровья, тепла, нежности, благополучия. Пусть твоя семейная жизнь будет полна романтики, пусть в доме будет слышен детский смех, а ты всегда чувствуешь себя настоящей королевой.



***


Поздравляю свою любимую невестку! Сегодня у тебя день рождения, а значит, праздник для всей семьи. Пусть всё, чего ты желаешь, исполняется именно так и тогда, когда тебе бы этого хотелось. Удачи тебе, здоровья и счастья каждый день твоей жизни.

***


Поздравляю с днём рождения, моя милая и замечательная невестка. Желаю тебе, дорогая, нескончаемого счастья в семье, вечного благополучия в доме, светлой радости в душе, искренней любви в сердце, доброй удачи на твоём пути и чудесного настроения.

***


С днём рождения, моя дорогая невестушка. Желаю тебе больших и светлых праздников в жизни, чудесных и счастливых дней для твоей семьи, весёлых и ярких эмоций для души, искренней любви и чувства радости для сердца. Оставайся всегда на пике молодости, красоты и великолепия, милая.


Ссорились не часто, а потом,
Позабыв обиды, улыбались,
В дождь гуляли под одним зонтом,
И с мальчишками не смело целовались.


Ты, подруга, цвети и не бойся,
Будь уверена в силах своих,
Лишь на лучшее в жизни настройся,
Игнорируя зависть чужих!


Удачу и во всех делах успехи,
Здоровье крепкое и радость для души,
Лишь искреннего, сладостного смеха,
Ведь праздник там всегда, где будешь ты!

***


С днём Рождения, подружка,
Ты сегодня хороша!
Пропою тебе частушки,
Чтоб потешилась душа!


Ты, как свеженький цветочек,
И прелестна, и мила!
Просто юный ангелочек,
Лишь на годик подросла!


Пусть теперь в твоё сердечко
Постучится уж любовь!
Не ходить же «в девках» вечно,
А влюбляться вновь и вновь!

***


Желаю мечтать непрестанно,
И взгляд устремлять только ввысь!
И цели заветной, желанной,
Ты в жизни добиться стремись!


Чтобы жили с ним ладно и дружно,
Чтоб поддерживал, нежил, ласкал!
Ну, а если тебе будет нужно –
На руках своих сильных таскал!


Моя потрясающая невестка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы исполнились все твои заветные мечты. Чтобы семейный очаг и уют горел жарким огнем любви, понимания, поддержки и искренних чувств. Будь здорова, благодушна, красива и очаровательна!



Милая моя невестка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в твоих руках всегда будет ключик от семейного счастья, пусть в твоём сердце всегда горит огонь любви, пусть в твоих глазах мерцает искорка радости, пусть в твоей душе таится добрая надежда.

***


С днем рождения, моя дорогая невестка. Желаю семейного счастья, блага, уюта и понимания. Будь всегда хороша собой, жизнерадостна, искренна, успешна. Пусть твоё сердце любит и будет любимо, пусть твои мечты сбываются и дарят вдохновение.

***


Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!


***


Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.

***


Мы подруги много зим и лет –
Вместе в школу бегали с портфелем,
И частенько ели на обед
Теплые столовские тефтели.

***


С днем рожденья, милая моя!
Знаю, для тебя я тоже много значу!
Чувств и нежности сегодня не тая,
Поздравляя, я немножко плачу!

***


Подруга, пожелаю, как себе я:
Огромной и безоблачной мечты –
Беги за ней, лети за ней скорее! –
И хватани за яркие хвосты

***


Я тебе желаю от души,
Чтобы жизнь твоя наполнилась волненьем!
Сладких слов! Наполненной тиши!
И любви прекрасной! С днем рожденья!


Будь уверена – я буду рядом
И в беде, и в любой заварушке!
С днем рожденья, моя дорогая!
С днем рожденья, родная подружка!


Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.

***


Дорогая мама! Поздравляем с этой славной датой, от всей души, мы твои дети хотим пожелать еще полвека или даже с гаком по жизни бодро, весело шагать. Шагать уверенной походкой, путь впереди еще большой. Ну, а мы твои родные дети, внуки всегда с тобой.

***


Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!

***


Дорогая мамочка, ты — тот человек, который всегда внимательно выслушает меня и никогда не осудит, чтобы не случилось. Хочу, чтобы у тебя в жизни было многое, что ты сделаешь, и что сделают другие для ТЕБЯ, ведь всю себя ты даришь нам, твоим детям.

***


(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!

***


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!

***


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

***


Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!

***


С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

***


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

***


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

***


В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.

***


Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.

***


Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

***


Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!

***


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

***


Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.

***


Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!

***


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

***


Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.

***


Дорогая доченька, с днём рождения тебя. Желаю тебе, солнышко, сиять, как яркая звезда на небе, верить в мечту и стремиться к успеху, желаю быть всегда окружённой счастьем и любовью, уверенно идти вперёд и покорять новые вершины.

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

***


Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!

***


Пусть ваша жизнь течёт удачно
И ваши сбудутся мечты,
Лишь вам все наши пожеланья,
Улыбки наши и цветы.
Пускай обходит вас беда,
Встречает радость новая,
Пусть вам сопутствует всегда
Прекрасное здоровье!

***


Пожелать Вам хочется счастья,
Широты, изобилья, добра,
Чтоб сегодня жилось интересней,
Чем минутой назад, чем вчера.
Чтоб в душе теплота не угасла,
Чтобы сердцу стучать да стучать,
И такого огромного счастья,
Чтоб руками его не объять.

***


С днем рожденья поздравляем,
Здоровья, счастья Вам желаем,
Успехов в творческом труде,
Любви и радости в семье!
Желаем жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаем жить - не унывать,
И про друзей не забывать!

***


Страницу жизни новую
Готов сегодня ты открыть.
Желаю я с любовью
Тебе всю жизнь прожить.
Желаю чтоб печали
Не знали о тебе,
Чтоб радости встречали
Тебя в твоей судьбе,
Чтоб небо было чистым,
Как все твои мечты.
И взгляд твой был лучистым,
Чтоб улыбался ты.

***


Желаю не стареть, не болеть,
Год от года молодеть.
Счастья, радости, успеха,
Меньше грусти,
Больше смеха.

***


Поздравляем тебя с Днем рожденья!
И хотим пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень!
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
Мы от чистого сердца желаем тебе!

***


Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.

***


С днем рождения
Вас сегодня поздравляя,
Мы пожелать хотим Вам от души
Чтоб много лет
Еще прожить, не уставая,
Чтоб эти годы были хороши.
Желаем множества удач,
Желаем молодости вечной,
Пусть все исполнятся мечты
И счастье будет бесконечным!

***


Пускай в сердцах не будет пусто,
Пускай всю жизнь горят те чувства,
Что привели вас в чудный мир,
Любви и ласки, муз и лир!

***


Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

***


Самого замечательного человека,
Самого надежного и верного,
Лучшую подругу, мою маму
Поздравляю я с рождением на свете.

***


Ты самая лучшая, самая хорошая,
Ты сильная и самая родная,
Желаю тебе покровительства Божьего,
Добра и успехов желаю.

***


Пусть будешь всегда ты лучами объята,
Пусть солнышко душу согреет,
Желаю всего, чем жизнь богата,
Любовь пусть всегда сердце греет.

***


Мамуличка неподражаемая,
Моя хорошая, внимательная, нежная,
Моя любимая и красивая,
С днем рожденья тебя поздравляю.

***


Желаю солнышка тебе большого
И неба чистого и голубого,
Чтобы светило солнце ясно,
Чтобы всегда была прекрасной.

***


Желаю я тебе достатка,
Чтоб было просто все отлично,
Чтобы жилось легко и сладко,
Чтоб было счастье в жизни личной.

***


Твоя изящная походка,
Причёска, жесты, аромат
Меня дурманят, словно водка,
За это всё готов отдать!

***


В любви нет слов как «рано», «поздно»,
Но есть прогулки под луной.
Ты вся такая, грациозна,
Всегда приветлива со мной.

***


Тебя люблю, поверь, ужасно,
Добра я искренне желаю.
Ведь ты божественно прекрасна!
Я с Днём рожденья поздравляю!

***


Как сильный, мудрый самый воин.
Мужчиной зваться ты достоин.
Я быть по жизни на волне
Желаю искренне тебе.

***


Желаю книг прочесть немало,
Чтоб всё понятней в мире стало.
Пусть лучшим будет этот день,
Исчезнет пусть тревоги тень.

***


Любви горячей я желаю,
Так с Днём рожденья поздравляю!
И, словно, доблестный ты воин
Наград немыслимых достоин.

***


Желаю бешеных страстей,
Удачи яростной удар.
Желаю радостных огней,
И счастья редкий самый дар.

***


Пусть будет жизнь, как водопад, -
Шуметь торжественно игриво.
Тебе всегда, дружище, рад,
Живи достойно и счастливо.

***


Бездонной силы и здоровья
С душой желаю в День рожденья.
Ещё – весёлого застолья,
А так же славного везенья.

***


Всем! Всем! Всем!
Сегодня, кто не знает,
День рожденья отмечает
Самая красивая и самая счастливая
Женщина-мечта!
Вот это – красота!

***


Часы пробили полдень!
Ты хочешь сильно очень,
Чтобы сегодня, в праздник,
Сбылись твои мечты.
Много подарков разных!
И в день рожденья – только я и ты!




245
0
00







Праздники