Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Своими словами маме поздравление до слез трогательные



Моя родная, дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, любви, достатка, удачи и радости! Долгих лет счастливой жизни, всех жизненных благ. Оставайся всегда молодой и красивой, и пусть сбываются все твои мечты!


Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком Мамочка, я тебя очень люблю С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек.


Любимая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся всегда такой же молодой и веселой. Пусть здоровье будет крепким, настроение — солнечным, а на лице светится твоя прекрасная улыбка. Пускай все тепло, которое ты даришь семье, вернется к тебе вдвойне и согревает долгие годы!


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!




Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!




Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.

***


Родная моя мамочка, мой заботливый человечек, мое сердце! Хочу пожелать тебе всего самого хорошего, что есть на планете. Пусть твои глаза всегда светятся счастьем, а здоровье остается крепким. Пусть тревоги и волнения забудут дорогу в твой дом. С днем рождения тебя, любимая!


Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.

***


Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.

***


Дорогая мама! Поздравляем с этой славной датой, от всей души, мы твои дети хотим пожелать еще полвека или даже с гаком по жизни бодро, весело шагать. Шагать уверенной походкой, путь впереди еще большой. Ну, а мы твои родные дети, внуки всегда с тобой.

***


Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!


Дорогая мамочка, ты — тот человек, который всегда внимательно выслушает меня и никогда не осудит, чтобы не случилось. Хочу, чтобы у тебя в жизни было многое, что ты сделаешь, и что сделают другие для ТЕБЯ, ведь всю себя ты даришь нам, твоим детям.


Муся, с праздником тебя! От всей души желаю, не огорчаться по пустякам, жить на полную катушку. И никогда не жалеть о прошлом! Смотри вперед с надеждой и уверенностью, обещаю, все будет хорошо!

***


Мамуля, лови поздравление! Сегодня мы отлично проведем время всей семьей, поздравляя и восхваляя прекрасную хозяйку, заботливую, любящую маму и самую красивую женщину на свете! Живи, радуйся всему и никогда не грусти! Твоя улыбка, лучшая награда для меня.


Поздравляю тебя, дорогая, любимая мама с праздником. Это важный день и для меня, ведь ты дала жизнь, ты воспитала и показала мир. Ты научила всему, научила радоваться, любить, дружить. Лучшему наставнику, прекрасной, заботливой мамуле самого лучшего!



Милая мамуля, поздравляю! Хочу крепко обнять и не отпускать никогда! Ты самая лучшая у меня, самая сильная и красивая! Каждый день без тебя мучение, хочу видеть твои ясные глаза. С праздником, будь счастлива и ни о чем не нужно жалеть!

***


Муся, тебя с праздником! Обязательно устроим веселье всей семьей и подарим множество подарков! Самой лучшей, заботливой и милой, нежной мамуле, самой родной! Не бойся прожитых лет, ты никогда не постареешь и останешься самой юной и красивой!

***


Мамочка, сегодня
День рожденья твой!
Будь такой же модной,
Доброй, заводной!

***


Многих лет желаю,
Радуй нас всегда!
Мама, поздравляю!
Я люблю тебя!


***


Мамочка наша родная,
Эти нежные строки — тебе.
Самой милой и самой красивой,
Самой доброй на этой земле.
Знай, тебя считают дети
Лучшей мамою на свете!

***


Наша мамочка, родная,
Не считай свои года.
Ты у нас ведь молодая
И красивая всегда!

***


Так останься же такою
Ты на долгие года,
Будь нам яркою звездою
И не меркни никогда!

***


Мама, ты прекрасней алой розы
Георгинки и мимозы
Даже яркий цвет гвоздик
Не смогли тебя затмить!

***


Ты нежней дыханья ветра
Красивей чумного лета
От улыбки же твоей
Вмиг становится светлей

***


Доброта в твоих руках
Словно сказка в сладких снах
А в глазах твоих весна
Много солнца и тепла

***


Оставайся же такой
Просто будь сама собой
Пусть горит твоя звезда
И исполнится мечта!

***


Мама – милая, любимая, родная,
Сегодня в день рожденья твой,
Любви и счастья я тебе желаю,
Чтоб охраняли внуки твой покой.

***


Не знала чтобы ты болезни и невзгоды
Несчастья обходили стороной,
А вот удача, праздник и веселье,
Всегда шагали рядышком с тобой!

***


Королева ты, царица,
Мама милая моя,
На свои ты именины
Папу сделала — царя!

***


А от принцев и принцессок –
Это слово тебе в дар,
А еще мы дарим небо,
Свет звезды и солнца жар!

***


Мамуля, мама, с днем Рожденья!
Ты лучше всех, прекрасней всех!
Ты будь счастливой, без сомненья,
И ждет тебя во всем успех!

***


Тебя люблю и уважаю,
Ведь ты – мой истинный кумир!
Здоровья крепкого желаю,
С тобой пусть радуется мир!

***


Родная! Любимая! Ты нам нужна!
Добра и красива ты, сердцем нежна.
Здоровой всегда и веселою будь,
Пусть солнце удачи осветит твой путь.

***


Плохо нам, тебя зовём на помощь,
Если больно: “мама”, – мы кричим.
Не всегда и радость доставляем
Может быть когда-то огорчим.

***


И всегда в любых деяньях наших
Нам своё ты отдаешь тепло,
Добрым словом даришь обещанья,
На душе становится тепло.

***


Долгих лет тебе, родная мама.
Всё, что нам смогла сама отдать
Жизнь твоя пусть станет ярче, краше,
Наша мама, мамочка и мать!

***


Желаю быть всегда счастливой.
Доброй, милой, терпеливой.
Быть всегда немного новой,
Жизнерадостной, здоровой.
Быть подольше молодой
И не стариться душой.

***


Мамочка, любимая, родная, мы твоей любовью свято дорожим. Мы помним, как ты нас ласкала, обнимала, за все тебя благодарим. Живи ты долго, старости не зная, пусть будут сны спокойны и легки. Тебя мы очень любим, дорогая, Желаем счастья, радости, любви!

***


Мамочка, с Днем рожденияя тебя хочу поздравить! И от всей души хочу пожелать, пусть исчезнут все напасти и невзгоды. Пусть тебя не старят годы, чтобы силы тебя не покидали, пусть все дела твои идут успешно. Будь всегда веселой и красивой.

***


Милая, любимая мамочка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты для нас самая заботливая, родная и ласковая! Пусть даже на твоем лице появились морщинки и уже седеет голова, мы тебя очень любим! И не забудем тебя никогда! Здоровья тебе крепкого, счастья постоянного и удачи!

***


Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть теплый лучик греет нежные руки твои! Пусть улыбка не сходит с глаз твоих! Счастья тебе, здоровья и удачи! Я тебя люблю!

***


Вам хочется не просто поздравить самого близкого и родного для вас человека с праздником, но сделать это красиво и небанально? Выберите лучшее поздравление с днем рождения для вашей мамы – и вы увидите, как засветятся от счастья материнские глаза.

***


Мамочка, любимая моя, самая ласковая, добрая, заботливая и нежная на свете! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой, выглядеть модно и современно, как сейчас, всегда все успевать и не считать прожитых лет, ведь следующие будут еще счастливее.

***


Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь; пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя, как радуешь собою нас ты!


577
0
00







Праздники