Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

слова поздравления коллеге мужчине с днем рождения



Поздравляю с днем рождения. Желаю Вам достигнуть поставленных целей, в любой ситуации быть на коне, а так же: здоровья, удачи, большой и светлой любви, огромного счастья и верных друзей. Пусть все у Вас получается и работа будет всегда легка.


Поздравляем с праздником дорогого коллегу и желаем большого счастья, радостных хлопот и карьерного роста. Пусть работа будет в радость, жизнь наполнена яркими моментами, и осуществляются все желания и заветные мечты.


Самого замечательного человека,
Самого надежного и верного,
Лучшую подругу, мою маму
Поздравляю я с рождением на свете.

***


Ты самая лучшая, самая хорошая,
Ты сильная и самая родная,
Желаю тебе покровительства Божьего,
Добра и успехов желаю.



***


Пусть будешь всегда ты лучами объята,
Пусть солнышко душу согреет,
Желаю всего, чем жизнь богата,
Любовь пусть всегда сердце греет.

***


Мамуличка неподражаемая,
Моя хорошая, внимательная, нежная,
Моя любимая и красивая,
С днем рожденья тебя поздравляю.

***


Желаю солнышка тебе большого
И неба чистого и голубого,
Чтобы светило солнце ясно,
Чтобы всегда была прекрасной.


Кому, как не мне, знать, сколько сил ты приложил к общему делу, напарник! И потому я желаю тебе в твой День рождения терпения, везения и удачи в нашей работе и не только! Будь здоров, весел и так же остроумен и дальше! С Днём рождения! Ты чудесный друг и товарищ!

***


Коллега, с Днём рождения! Много лет проработали мы вместе, и с каждым днём я убеждаюсь, что мне невероятно повезло с таким сотрудником, как ты. Пусть начальство станет к тебе снисходительнее и чаще награждает! Не теряй своего чудесного чувства юмора и никогда не унывай!

***


Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!


Уважаемый коллега, в Ваш праздник хочется от души пожелать Вам много счастливых лет впереди, здоровья, лёгкого преодоления трудностей, успеха и всех благ.


Твоя изящная походка,
Причёска, жесты, аромат
Меня дурманят, словно водка,
За это всё готов отдать!


В любви нет слов как «рано», «поздно»,
Но есть прогулки под луной.
Ты вся такая, грациозна,
Всегда приветлива со мной.

***


Тебя люблю, поверь, ужасно,
Добра я искренне желаю.
Ведь ты божественно прекрасна!
Я с Днём рожденья поздравляю!


Как сильный, мудрый самый воин.
Мужчиной зваться ты достоин.
Я быть по жизни на волне
Желаю искренне тебе.



Пусть телефон трещит от поздравлений!
Пусть радость лишь наполнит новый день!
И принесёт жизнь новые свершенья
Подарком в День рождения тебе!

***


Пусть несёт смс-ка мое поздравленье,
Горячо оно так, что бумагу прожжёт.
Веселись, ведь сегодня же твой День рожденья
И запомни его на оставшийся год
!Я желаю взаимной и верной любви,
На работе удачи, успеха,
Настроение пусть вверх несёт от земли,
И не бойся сжигать за собой корабли!

***


Бодрого утра,
Доброго дня,
Тихого вечера,
Ночи спокойной!
Я пожелаю
Зарплаты достойной,
Проблем чтобы не было никогда
В сфере труда.

***


Что пожелать тебе сегодня? Ну конечно же, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! В нашем нелёгком деле без него никуда. Но также возьми с собой запас удачи и солнечного настроения в новую дату, куда сегодня ты начал свой путь! С Днем рождения!


***


С Днём рождения, дорогой коллега! Пусть твой профессионализм, который давно стал эталоном для нашего коллектива, будет


Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!


Желаю бешеных страстей,
Удачи яростной удар.
Желаю радостных огней,
И счастья редкий самый дар.

***


Пусть будет жизнь, как водопад, -
Шуметь торжественно игриво.
Тебе всегда, дружище, рад,
Живи достойно и счастливо.

***


Бездонной силы и здоровья
С душой желаю в День рожденья.
Ещё – весёлого застолья,
А так же славного везенья.

***


Всем! Всем! Всем!
Сегодня, кто не знает,
День рожденья отмечает
Самая красивая и самая счастливая
Женщина-мечта!
Вот это – красота!

***


Часы пробили полдень!
Ты хочешь сильно очень,
Чтобы сегодня, в праздник,
Сбылись твои мечты.
Много подарков разных!
И в день рожденья – только я и ты!

***


Сердце сегодня для тебя поёт
И помогает тебя поздравить!
Ведь сегодня день рождения твоего!
Разве можно его без внимания оставить?
Живи и радуйся свершеньям!
И будь почти что совершенным!

***


Сладкой жизни тебе желаю,
Дорогая, в день рожденья!
Все желанья твои я знаю,
И хочу лишь их удовлетворенья!
Живи и о годах не думай!
И всегда располагай энной суммой!

***


Весь наш дружный коллектив сегодня поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем чтобы каждое утро вы с радостью приходили на работу и ваше настроение не портили никакие неурядицы! Успехов и карьерного роста! Ведь Вы этого заслуживаете!

***


Все мы когда-то стояли перед выбором дальнейшего творческого пути. Кто-то им доволен, кто-то до сих пор находится в поиске. Желаю тебе, чтобы дело, которое ты выбрал по жизни, стало для тебя

***


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

***


Сегодня, дружным коллективом, хотим Вам пожелать всегда по жизни иметь альтернативу и, желательно во всем! Прислушивайтесь к своей интуиции, которая у Вас развита на высоком уровне, нежных и преданных друзей. А в семейной жизни – мира, счастья и любви!

***


Коллега! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе творческого подъема, карьерного и духовного роста! Чтобы двери твоего дома всегда были открыты для друзей, любви, радости и счастья! С Днем рождения!

***


Сегодня День Рожденья твой, дай Бог тебе хорошего и крепкого здоровья. Пускай в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью. И еще хочу пожелать тебе больше радости, чем забот, больше отдыха, чем работ, больше солнышка, чем ненастья и большого счастья.

***


Незаменимого работника, дорого нашу коллегу поздравляем всей душой с рождения днем. Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. С праздником!

***


Уважаемый коллега! Сегодня мы от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником — Днём Вашего рождения! Желаем Вам сил, здоровья и удачи. Пусть Вас не коснутся невзгоды и несчастья, а настроение будет всегда бодрым и жизнерадостным.

***


Название выпуска: Слова поздравления с днем рождения коллеге мужчине — Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

***


Мы хотим пожелать в этот день, чтоб счастье вас никогда не покидало, чтоб здоровье с годами не убывало. Чтобы каждый новый день был прекраснее предыдущего!

***


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


Мужчина мой любимый и единственный, желаю, чтобы любые дела и вопросы решались легко. С днем рождения поздравляю и желаю, чтобы любые мечты воплощались в реальность, друзья, как верные спутники тебя вели, и финансовые вопросы не тревожили!

***


Здоровья мужского, надежных друзей, радостных новостей, уюта и ласки, богатства, приятных событий и новых оригинальных открытий. Чтобы бед и горя не знать на пути, лишь счастливым и успешным расти.

***


Пусть мало будет в жизни проблем и хлопот, пусть будет много дорог, ведущих к успеху и процветанию.

***


День чудный стоит пусть же он длиться как можно дольше! Именно этого пожелаю, и пусть все мои хорошие пожелания сбудутся и принесут имениннику, то есть тебе, много счастья и счастливых моментов! Пожелаю много друзей до конца жизни!

***


Мой мужчина обаятельный, красивый, смелый, замечательный, пожелаю я тебе, чтобы в голове планы гениальные зарождались и в реальность воплощались. Пусть все беды в твоей жизни превратятся в дым костра, пожелаю, чтобы верность в дом твой счастье принесла.

***


Желаю чтоб жил ты как король: имел деньги, славу и власть, но не забудь найти себе королеву, с которой захочешь все это разделить.

***


С днем рождения наш мужчина и герой. Желаем быть всегда на коне, храбростью как рыцарь обладать и любые вершины, даже на первый взгляд недостижимые с легкостью успешно покорять. Чтобы дружба и любовь тебя грела в жизни и надежду на завтра дала!

***


С днем рождения уважаемый наш мужчина! Сильней, чем ты, еще не видел свет! А храбрости твоей завидует планета!

***


Пусть близкие дарят любовь и тепло, а в делах тебе чтобы всегда везло!

***


Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует тебя бесконечно! Оставайся всегда таким же замечательным мужчиной! Поздравляю!

***


Желаю имениннику держать свою жизнь под контролем, соблюдая при этом три исключения: никогда не веди счет благородным поступкам, хорошим людям на своем пути и старым преданным друзьям!

***


Желаем дорогому имениннику, чтобы его жизненная дорога была прямой как офицерская выправка, гладкой как атласная простыня и надежной как немецкая техника!

***


Каждый день нашей жизни — драгоценность. День рождения — просто брильянт! Поздравляю!

***


Желаю здоровья, удачи и тепла, и чтоб твоя жизнь полноводной рекой текла!

***


Пусть все преграды на твоем пути рухнут в один миг, и откроется дверь в новую счастливую жизнь!

***


Желаю, иметь хорошую работу, быстрый карьерный рост, верных друзей и любящих родных. С днем рождения!

***


С Днём появления на свет! Даже если тебе кажется, что всё плохо, знай, что на самом деле всё хорошо, просто ты этого ещё не понял.

***


В зеркале видеть успешного, сильного и стильного мужика, в кармане ощущать брелок от дорогого авто, в бумажнике находить возможность оплатить все свои пожелания. Иметь успех у женщин, коллег, друзей. Вот что желаю тебя в день рождения. Будь здоров. Поздравляю!

***


Пусть окружение радует, цели достигаются, а жить становится всё интереснее! Счастья тебе, дружище!

***


Поздравляю самого умного, щедрого и красивого мачо и чтоб твоей верной попутчицей была удача!

***


Желаю тебе, чтобы сундуки благополучия и достатка не иссякали, банковский депозит радости и оптимизма приносил огромные проценты, а золотые слитки удачи и везения росли в цене!

***


В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!

***


С днём рождения, настоящий мужчина, верный друг и просто замечательный человек.

***


С днем рождения! Поздравляю с этим прекрасным днем, чтобы все получалось в жизни, и было прекрасно. Желаю, чтобы все было хорошо, чтобы настроение было всегда отличным! Удачи и много любви! Чтобы все было на своем месте и не было никакой печали!

***


В День рождения к твоему возрасту прибавился еще год Так пусть еще и счастья прибудет!

***


Пусть всегда будет возможность проявить себя героем и поступить благородно, пусть никогда не подводит здоровье и не теряется сила. С днем рождения. Желаю твёрдых позиций и решений, успешных дел и идей, светлых горизонтов и сторон жизни.

***


Пусть в жизни будет больше хорошего, позитивного и нового, ведь в ней явный дефицит таких мужчин, как ты. Так что всегда оставайся таким же замечательным для всех. Люби жизнь, добивайся успеха и пусть в твоей жизни все будет просто прекрасно!

***


Поздравляю с днем рождения, желаю, чтобы богатство и благосостояние росло не по дням, а по часам, но не занимало всю жизнь, а всегда оставалось время для творчества, отдыха, близких людей и приятных минут полного релакса!

***


Пожелаю тебе я, мой мужчина дорогой, в небо лазурное взлететь. Пожелаю в день рождения, чтобы много счастья было, чтобы жизнь тебя любила, чтобы радовали окружающие. Пусть все проблемы унесет прочь ветер!

***


Желаю жилья трехэтажного, рядом друга отважного, любви большой, чтоб в омут с головой!

***


Желаю тебе, капитан, чтобы твой корабль Фортуна был непотопляем, боцман-здоровье — крепким, юнга-удача ловким, а старпом-любовь надежным.


571
0
00







Праздники