Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем 60 своими словами



В-третьих, постарайтесь, чтобы ваше поздравление звучало естественно. Создайте эффект импровизации, чтобы именинник думал, что вы говорите от чистого сердца, а не произносите заученную речь. Так будет лучше, поверьте.


Тебе сегодня шестьдесят! Спешим поздравить с юбилеем и пожелать много света, добра, радости, тепла. Не знай невзгод, печали, огорчений. Пусть жизнь будет наполнена приятными сюрпризами. Желаем здоровья, бодрости духа, долголетия, благополучия, счастья, достатка.


С днем 60-летия поздравляю и хочу пожелать широких возможностей для удовлетворения всех потребностей. Пусть здоровье не подводит, а настроение всегда остается прекрасным. Пусть близкие люди всегда будут рядом, а удача сопутствует во всём. Благ, тепла и любви!


Ну и, в-четвертых, если вы не знаете, что сказать, то лучше воспользуйтесь нашей помощью, а не пускайте дело на самотек.




От всей души спешу поздравить с юбилеем! Прекрасная дата, которая без труда напоминает о ценности жизни, о долгом пути, наполненном множеством событий и разными людьми, а также о богатом опыте! Желаю крепкого здоровья и долгих лет!

***


На любой вопрос свободно
Есть у Вас любой ответ.
Но за скромностью природной
Прячете авторитет.

***


Элегантный, аккуратный —
И в одежде, и в делах.
Труд свой тяжкий, необъятный
Знаете не на словах.


Улыбаетесь при встрече,
Шутку скажете — и вот,
Жизнь становится похожей
На веселый анекдот.

***


Пусть сопутствует удача
Вам в желаниях, делах.
Пусть невзгоды, незадачи
Разобьются в пух и прах.


От души поздравляю с 60-летием и желаю, чтобы цвет сил, энергии, бодрости и красоты Вашей не увядал, чтобы жизнь по-прежнему была весёлой, доброй, интересной. Пусть в 60 лет Вам неведомы будут печали, пусть во дворе, доме и в сердце царит гармония и любовь!

***


От всего сердца поздравляем с достижением замечательной жизненной юбилейной даты в 60 лет, к которой ты подходишь мудрым, состоявшимся, много достигшим человеком. Желаем крепкого здоровья, активного долголетия, увлечённости жизнью, любви, тепла и доброты от близких тебе людей.


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


Желаем мы тебе сейчас:
Таким же бравым оставаться
И этим радовать всех нас,
И свадеб правнуков дождаться!

***


Позвольте Вас поздравить с юбилеем,
В подарок этот стих преподнести.
Как шестьдесят? Я так Вам и поверил.
Уверен, Вам не больше тридцати.

***


Кто шутит? Что вы? Я вполне серьезно.
Вас нужно ставить девушкам в пример,
А постареть нам никогда не поздно.
Да Вы о чем? Какой такой пенсионер?


Вы молоды, бодры и энергичны,
И красота с годами не ушла.
Желаю Вам успехов в жизни личной,
Здоровья и душевного тепла.

***


Тебе сегодня шестьдесят —
Прекрасный возраст для мужчины.
И пусть года твои летят,
А волноваться нет причины.

***


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


Счастья, радости, любви
От души желаю!
Начинается лишь жизнь,
Я это точно знаю!


***


Родной, любимый мой мужчина,
С юбилеем поздравляю!
60 вот наступило,
Света, радости желаю!

***


Чтоб боялись, даже близко,
К нам ненастья подойти!
Счастье впустим очень быстро,
Ведь к мечте нужно дойти!

***


Поздравляю с юбилеем,
Дорогой мужчина мой.
Стань богаче, здоровее,
Будет пусть успех с тобой.

***


Лучшего тебе желаю,
В эти шестьдесят годков.
Счастья чтобы доставало,
Не было вокруг врагов.

***


Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.


Поздравляю с юбилеем, с блестящим 60-летием. Желаю, чтобы молодость души никуда не девалась, чтобы удача в жизни всегда улыбалась, чтобы близкие крепко любили, чтобы радостные и весёлые эмоции вдохновение дарили.


Желаем радоваться жизни,
Всех близких драйвом удивлять,
Не знать ни горя, ни печали.
На новый юбилей нас звать!

***


Время мчится скоротечно,
Но все также ясен взгляд,
Поздравляю Вас сердечно,
Вам сегодня — шестьдесят.

***


Силы, бодрости желаю,
Светлых дум и долгих лет,
Внуки в Вас души не чают —
Самый лучший в мире дед!

***


Не хворать Вам, не раскиснуть,
Да и телом не дряхлеть,
Наполнять глубоким смыслом
Вашей жизни еще треть.

***


Оставаться бравым парнем
И мужчиной хоть куда,
Чтобы возраст календарный
Не давали никогда!

***


Прекрасный возраст — 60!
Его прожить не так уж просто.
Желаем вам дожить вот так
Как минимум уж лет до 90.

***


В кругу семьи, в кругу друзей
Всегда пусть будет только радость,
А вереница новых дней
Подарит долгожданные награды!

***


Пусть счастье к вам ворвется в дом
И до краёв его наполнит,
Пусть смех и песни будут в нём,
И ангел все желания исполнит.

***


Наши годы птицами летят,
След неистребимый оставляя.
Вот тебе уже и шестьдесят,
От души тебя я поздравляю.

***


Пусть тебя во всех путях твоих,
Охраняет свет родного дома.
Радует внимание родных,
Уваженье близких и знакомых.

***


И, наверно, нет дороже слов,
Чем слова любви в минуты эти:
Будь всегда удачлив и здоров.
До ста лет живи на белом свете!

***


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

***


Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.

***


От чистого сердца поздравляю с 60-летием и пожелать хочу крепких сил и бравых идей, отменного здоровья и бодрого самочувствия, дружной семьи и радостных праздников, несокрушимого счастья и светлой надежды.

***


Я поздравляю Вас с 60-летием, ведь это чудесная дата счастливых рассветов и добрых дел. Желаю Вам оставаться при силе и бодрости, радоваться новым встречам и победам, с лёгкостью отпускать все тревоги и обиды из сердца, с интересом и вдохновением входить в новый день.

***


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

***


Мой любимый папочка! С днем рождения тебя. Спасибо тебе за безмерную поддержку, любовь и за то, что ты всегда рядом. Спустя многие годы я всегда хочу оставаться маленькой девочкой для своего любимого папы. Здоровья тебе и удачи.

***


Папа, ты самый смелый, самый храбрый, самый сильный папа на свете! Мы тебя любим и дорожим! Ты лучший! С праздником!

***


Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.

***


Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

***


Что- то в последнее время совсем не складывается стихотворная рифма, а проза в виде письма не требует строгого соблюдения поэтических правил. Чтобы красиво и оригинально поздравить юбиляра с шестидесятилетием, следует хоть немного, но его знать.

***


Согласитесь, что совершенно незнакомого человека очень непросто поздравить как полагается. Идеальным вариантом будет, если
Вы в торжественной прозе примените не совсем обычные фразеологизмы с оттенком не пошлого, а тонкого юмора.

***


Именно так и поступил мой друг, поздравляя с шестидесятилетием отца своего закадычного товарища. Дорогой
Иосиф
Маркович. Моя бабушка любила говорить, что в 60 лет у мужчины открывается второе дыхание, в то время как первое еще не растратило свою силу.

***


Сегодня мы отмечаем не только
Ваш юбилей, но и чертовскую прыть, с которой
Вы достигли такого почтенного возраста. Мой дедушка, живя рядом с любимой бабушкой, никогда не позволял, чтобы его называли дедушкой.

***


Так пусть же в 60 лет
Вы будете чувствовать себя на все сорок пять, помня о том, что в этом возрасте "ягодки только расцветают". Мне хочется
Вам пожелать, чтобы в следующие 60 лет у
Вас открылось третье дыхание.

***


Крепкого здоровья, счастливого долголетия и душевной молодости, от которой так хочется жить. Оригинальность и красота такого поздравления заключается в необычной игре слов, при которой прослеживается оттенок тонкого пафоса, не способного обидеть юбиляра.

***


Мы желаем тебе ещё не раз подвести итоги. Ты вырастил детей и видишь, как растут твои внуки, понянчишь правнуков, а потом сядешь за мемуары. Здравия тебе, полноводной жизни, энергии и непоколебимой веры. С днём
Рождения!

***


Дорогая, мудрая и красивая женщина, с 60-летием! В Ваш юбилей я хочу пожелать, чтобы Вы оставались такой же молодой, красивой и интересной. Желаю Вам неиссякаемого чувства юмора и самого прочного здоровья! Пусть сбудется в жизни все, чего Вы хотите всей душой и сердцем!

***


Дорогая именинница! Мы сегодня хотим сказать тебе, что ценим тебя за твое трудолюбие, ответственность, за умение сильно любить и прощать. Искренне желаем тебе отменного здоровья, всяческих успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия. С 60-летием!

***


С юбилеем поздравляю самую дорогую женщину! Пусть то, что было в жизни славного, повторяется, вновь и вновь принося радость и счастье. А все недоброе пусть уйдет и забудется. Желаю тебе еще много-много лет жить безмятежно, получая от жизни удовольствие!

***


Хотелось бы сегодня поздравить с замечательным праздником прекрасную женщину! С 60-летием! Желаем вам сохранять то же приподнятое состояние духа, то же ощущение счастья и радости на долгие годы! Мира Вам, добра, удачи и процветания!

***


Драгоценная женщина, мне так хочется сегодня быть с тобой рядом и подарить тебе все самое дорогое в этой жизни.

***


Дорогая, поздравляем с Юбилеем, с круглой значимой датой!
Пусть границы круга твоих возможностей шагнут далеко за пределы круга твоих желаний, пусть все мечты исполнятся, и тебя всегда окружает любовь и счастье!

***


Дорогая, прими самые душевные поздравления в свой
Юбилей!
Пусть этот праздник станет памятной вехой в твоей жизни, и воспоминания, с ним связанные, будут самыми приятными, радостными и яркими. Здоровья тебе, любви, радости и благополучия!

***


Дорогая (имя) !
Спешим поздравить
Вас с прекрасной датой в Вашей жизни. Вы молоды и красивы, пусть все цветы мира сегодня будут у Ваших ног, а птицы небесные воспевают
Вашу женственность и неповторимость!

***


С праздником!
Оставайся всегда такой же цветущей, какой ты была в день, когда тебе исполнилось восемнадцать лет.

***


Поздравляем вас с юбилеем!
В шестьдесят все еще впереди!
Главное, бодрее и быстрее
К своей цели скорее идти.
Пожелаем вам в доме уюта,
Чтоб в семье был и мир, и покой.
Пусть будут и рубли, и валюта,
И радость всегда льется рекой!

***


От чистого сердца поздравляю с 60-летием. Желаю крепкого здоровья и верного счастья, семейного блага и крепкой любви, достатка в доме, тепла и уюта, замечательного настроения и удачи на пути.

***


Хочу тебя поздравить с юбилеем –
Тебе исполнилось сегодня 60!
Хоть мы, увы, совсем не молодеем,
Но старость мы попросим обождать!
Недолюбили мы, недогуляли,
Недочудили мы еще с тобой.
Так пусть возможность жизнь тебе подарит
Почувствовать себя вновь молодой!

***


С юбилеем поздравляю,
В 60 особых лет
Милой женщине желаю
Никогда не ведать бед,
Чтобы лучшее случилось,
Чтобы вам всегда везло,
Радость в сердце поселилась,
Счастье вас не подвело!

***


С Юбилеем, дорогая!
Шестьдесят прекрасных лет
Ты живешь, тоски не зная,
Ведь тебя счастливей нет!
Благодарны дети, внуки
За радушное тепло,
За твои родные руки!
Нам с тобою всем светло!

***


С 60-летием тебя я поздравляю!
От чистого сердца здоровья желаю,
Желаю вовек никогда не грустить,
Желаю любви страсть и нежность ловить!
Желаю на все, чтоб всегда был ответ,
Отныне ты с мудростью держишь совет,
Но это не повод отныне стареть,
А лучшее время душой молодеть!

***


Подруга моя дорогая,
Тебя от души поздравляю
С таким юбилеем прекрасным,
Желаю здоровья и счастья!
Богатство — твои шестьдесят,
Пускай же бокалы звенят,
Эмоций волшебных мгновенья
Желаю тебе в День Рожденья!

***


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!

***


Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир!


3 450
0
00







Праздники