Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с рождением ребенка своими словами




От всей души поздравляю вас с новорождённым! Желаю малышу расти красивым, смышлёным и послушным ребёнком, никогда не болеть и радовать родителей.

Поздравляем вас с долгожданным пополнением в семействе! Пусть этот новый человечек добьётся в своей жизни всего, чего только захочет.


Поздравляю с Днем Рождения малыша! Пусть его жизнь будет долгой, насыщенной и счастливой! Пусть он всегда будет окружен вашей любовью и заботой. Всех вам благ!



***


Какие чувства при этом испытывали? Наверное, умиление и безграничную любовь. Прошли годы, младенцы уже собираются на свидания, но они не перестали все также нас радовать и удивлять.

***


Поздравляете вы новорожденного, пятилетку, первоклашку или подростка, вы всегда хотите вложить максимум всего-всего, что вы хотели бы передать подрастающему поколению. Наш портал поможет выразить всю гамму чувств на рождение ребенка в самых-самых нежных словах.

***


Поздравляя с рождением ребенка, можно упомянуть все, кроме: ПОНРАВИЛИСЬ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПЛЮСУЙТЕ загрузка.

***


Именно для этих дат мы подобрали и далее будем дополнять нашу коллекцию с поздравлениями. Всем известно насколько приятно получать подарки, которые сопровождаются теплыми словами поздравлений.

***


Как известно, после свадьбы наступает не менее значимая дата - рождения сына или дочери, а может и обоих. Здесь
Вам пригодятся поздравления с рождением сына или с рождением дочери.

***


Поздравляем вас с появлением в вашей семье еще одного человечка! Сердечно желаем ему богатырского здоровья, бодрости и радости! Много счастья и радостных дней!


Дорогие <Имя жены>и <Имя мужа>! Какие же вы молодцы! Мы поздравляем вас с рождением второго ребёнка и желаем не останавливаться на достигнутом!

***


Дорогие мои! Поздравляю вас с рождение малыша! Пусть растет здоровеньким человечком, на радость папе и маме! Пусть спутниками его будут удача, везенье и чистая любовь.

***


Моя дорогая подружка!
Я безумно рада за тебя, ты молодец!
Ты умница!
Поздравляю с рождением ребенка, растите здоровыми, чаще улыбайтесь, на проблемки внимания не обращайте, пусть в доме у вас будет достаток, счастье и радость!
Всего вам наилучшего, я вас очень люблю, мои родные люди!


Дорогие родители!
Поздравляем с рождением второго ребенка!
Вы заслуживаете уважения, вы молодцы!
Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!



Бабушка!
Поздравляем тебя с рождением внучки!
Ты так долго ждала этого момента, и вот он настал – в вашей родилась здоровенькая и красивенькая малышка!
Пусть солнце светит для нее всегда ярко, близкие люди не покидают, любовь живет в сердце и счастье будет ее лучшей подругой!

***


И вот на свете стало одним мужчиной больше!
Искренне поздравляем с днем рождения и желаем только радостных событий и удивительных открытий. Пускай растет крепким, здоровым и умненьким мальчуганом, радует своих родителей, приносит в этот мир счастье и дарит свет и тепло окружающим.

***


Закончилась спокойная жизнь, попрощайтесь с ней навсегда, теперь в вашем доме слышен детский плач, круглосуточно работает стиральная машина, повсюду висят пеленки и ползунки, печальная картина? Конечно же нет, ведь это и есть настоящее родительское счастье!
С рождением малыша вас!

***


В вашем доме большая радость: на свет появился долгожданный малыш! От всей души поздравляю и желаю расти здоровым, счастливым, озорным и веселым. Пусть радостный детский смех не смолкает в вашем доме!

***


Поздравления с новорожденным. Поздравления на рождение ребенка в стихах, прозе и sms. Поздравления с рождением ребенка маме и папе. Поздравления с новорожденным.

***


Спасибо моей любимой кисе за нашего котёнка! Отдыхай, родная, отсыпайся и набирайся сил. С нетерпением жду вас обоих дома, готовлю торжественную встречу. Твой кот.


***


В этот чудесный и добрый день, на свет появился ваш малыш! Пусть забота и тепло родных озаряет его жизнь! Здоровья ему огромного! Живите в красоте, гармонии и любви!

***


В вашей семье случилась большая радость - появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!

***


От всей души поздравляю с рождением маленького человечка и большого чуда. Желаю семье достатка и благополучия, а крохе крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути и светлой удачи.

***


Ты стала мамой – как это прекрасно! Поздравляю тебя с рождением ребенка, с лучшим и радостным днем в твоей жизни! Пусть в жизни у малыша все сложится, болезни, несчастья и неудачи будут ему не знакомы, а счастье, успех и любовь станут его верными спутниками на протяжении всей жизни!

***


Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!

***


Поздравляем с пополнением в вашем семействе! Пусть ваш ребеночек растет здоровым и счастливым. Всегда радует своих близких теплой и искренней улыбкой. Желаем, чтобы ангел-хранитель оберегал всю вашу крепкую семью.

***


Поздравляю с рождением прекрасного чуда, с появлением на свет вашей радости. Желаю жить под мирным небом, не знать ни горя, ни потерь. Пусть кроха растёт в окружении любви и понимания, заботы и внимания. Пусть семья ваша будет крепкой и здоровой, невероятно счастливой и весёлой.

***


Поздравляем вас с появлением на свет первенца! Пусть малыш будет таким же красивым и обаятельным, как его мама, и таким же умным, как его папа! И новорожденному, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия.

***


В Ваш праздник светлый День рожденья
Я не могу не пожелать,
Чтоб было счастье и везенье,
И не пришлось вовек страдать!
Чтобы успех всегда был рядом,
Чтобы любовь быстрей пришла!
Чтобы прекраснейшим нарядом
Светилась чистая душа!

***


Так миг волнителен сегодня,
Что просто слов не подобрать
И с позволения Господня
Начну сейчас же поздравлять!
Пусть в День рождения случится,
Все то, о чем кричат мечты
Желаю сладостно влюбиться,
И счастье в жизни обрести!

***


Поздравляем с Днем Рожденья
Хотим Вам очень пожелать
Любви, здоровья вдохновенья,
А невзгод и бед не знать.

***


Улыбаться Вам почаще,
Никогда не унывать.
Что бы в доме было счастье
И хотелось танцевать.

***


Слова поздравленья сегодня звучат
Ведь праздник у Вас День Рожденья
Друзья и родные пришли поздравлять.
Всех благ Вам сулят и везенья.

***


Пусть пожелания самые светлые
Шагают везде с Вами в ногу
Мечты и желания Ваши заветные
Сбываются понемногу.

***


В День Рожденья тебе я желаю,
Пусть звезда твоя вечно горит,
Вдаль дорогу судьбы освещая,
И ничто ее не омрачит.

***


Пусть в течение множества лет
Пламя жизни не угасает
В чувствах будет пусть только рассвет
И предательства сердце не знает.

***


Уйдут пусть бури и ненастья.
Я вам желаю только счастья
И чтобы каждый День Рожденья
Принес любовь и вдохновенье.
Желаю радости, добра
В момент прекрасный торжества.

***


В светлый праздник День рожденья
Пожелать хочу везенья!
Счастья, радости, богатства
И друзей большого братства!

***


В жизнь – достаток, в дом – уют,
Пусть с тобой всегда идут
И удача и успех –
Быть тебе пусть лучше всех!

***


В этот чудесный праздничный день,
Мы поздравляем вас с Днем рождения
День рождения праздник чудес,
В который исполнятся ваши желанья
Все что хотите, будет у вас
Деньги, любовь и подарки
Друзья на помощь к вам придут,
И никогда не предадут.

***


Пусть распускаются цветы и птицы поют,
Поздравить искренне тебя мы все хотим!
В доме пусть царит достаток и уют,
За то, что ты на свете есть – благодарим!

***


Дорогой мальчишка, поздравляю тебя с днём рождения. Это день очередного этапа к твоему взрослению. Но ты не торопись. Детство – удивительная пора. Так пусть же оно будет сладким и замечательным. А тебе лично крепкого здоровья и постоянного задора.

***


С днём рождения, милый мальчик, поздравляю и желаю, чтобы двигался только вперёд, без страха, без сомнений. А там впереди пусть тебя поджидают увлекательные игры, яркий смех, школьные успехи и множество сюрпризов.

***


Дорогой малыш, с днём рождения поздравляю и желаю множество друзей, сумасшедшего веселья, чтобы уши закладывало от вашего смеха, и самого замечательного детства.

***


Как же интересно наблюдать за тем, как ты подрастаешь. Ты становишься более рассудительным и интересным. Но не забывай, малыш, что детство быстротечно, поэтому в день твоего рождения я желаю тебе побольше шалить и даже набивать «шишек», пока всё это тебе позволительно.

***


Разбитые колени, как до боли лично мне это знакомо. Шишка на лбу – какая прелесть. Пусть тебя не понимает и ругает мама, но ты, милый мальчишка, настоящий герой. Пусть твоё детство будет ярким, насыщенным впечатлениями, но совершенно безопасным. Крепкого здоровья и постоянных успехов.

***


Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.

***


Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.

***


С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.

***


С днем рождения! Ты стал совсем большим, еще немного и ты превратишься в настоящего мужчину! Будь достоин этого слова, совершай только благородные и полезные поступки. Старайся быть серьезным и веселым одновременно. Будь счастлив!

***


Мой самый главный озорник, в твой день рождения хочу пожелать тебе миллионы игрушек, сотни надежных друзей, постоянного веселья и радости. Пусть каждый твой день начинается с сюрприза, продолжается играми, а каждая ночь дарит сказочный и интересный сон.

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Этот день один из самых твоих любимых. Хочу и я пожелать тебе много подарков, улыбок, смеха, веселья. Ты очаровательная, милая и очень красивая девочка! Расти на радость всем!

***


С днём рождения! Желаю красоты и здоровья, нарядных обновок и желанных подарков, очарования, интересных друзей, путешествий, безграничных возможностей! Желаю воодушевленного настроения и день этот провести так, чтобы запомнить его навсегда!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть веселой, яркой, неповторимой и светлой! Пусть твое сердце никогда не познает печали, горести и тревоги, а с твоих ресниц не упадет ни одна слезинка, разум будет твердым, а душа доброй и честной!

***


Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.

***


У тебя сегодня праздник, маленькая красавица, поэтому я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Маленькая, но прекрасная принцесса, желаю тебе, чтобы твои желания исполнялись по первому твоему требованию. Чтобы ты росла, окруженная лишь любовью и заботой. С праздником, малышка!

***


Пожелать мы сыночку хотим здоровья и силы, и чтобы эти дары ты не растерял в жизни и с честью мог ими пользоваться сотни лет. И еще хотим пожелать удачи в жизни, чтобы птица счастья навсегда поселилась в твоем доме. И пусть твоими попутчиками всегда будет удача и везение.

***


Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.

***


Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.

***


Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —

***


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Дорогой дружочек! Поздравляю тебя с днем варенья! Желаю расти умным, добрым, воспитанным, трудолюбивым, смелым и умелым, уважай взрослых, желаю хорошо учиться, быть здоровеньким и счастливым!

***


Дорогой наш! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы тебя всегда окружали лишь замечательные люди, у которых можно чему-то научиться, что-то почерпнуть. Чтобы улыбка не исчезала с твоего лица и чтобы ничто не могло заставить тебя грустить.


4 473
0
-11







Праздники