Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления с днем рождения внучки своими словами



Внученька, поздравляю с днем твоего рождения! Желаю, чтобы все было просто, легко и само собой. Пусть твоя красота расцветает, возможности возрастают, настроение всегда порхает в упоении и радости. Здоровья тебе, успехов и много-много счастья!


К имениннику пришли
И бабули, и деды.
Принесли ему подарки,
Тортик вкусный принесли.


Внученька, с днём рождения тебя, радость моя. Желаю море радости и океан счастья в твоей жизни, желаю солнечной погоды и чудесного мира за твоим окном, желаю внутренней гармонии и светлых надежд твоего сердца, желаю прекрасных возможностей и больших достижений на твоём пути.


Пусть растет на радость нам,
И бабулям, и дедам.
Мы сегодня веселимся
И внучком своим гордимся!



***


Так быстро пробежали года,
И внук мой превратился в мужчину,
И пусть вовек тебе не узнать никогда,
Беду, неудачу, кручину!

***


Силы великой тебе я желаю,
И проблемы разгонять по углам,
Верь, я прошу, умоляю,
Моим мудрым, бесценным словам!

***


И в твой праздник День Рожденья,
Я дарю тебе, родная кровь,
Все на свете поздравленья,
И бесконечную мою любовь!


Твоя улыбка окрыляет,
Улыбайся чаще ты!
Твои глаза вдохновляют,
Пусть исполняются мечты!
С днем рожденья поздравляю,
Всегда будь счастлив внучек ты!


Милая внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать яркого и сказочного мира для твоей души, настоящего и неугасаемого счастья для твоего сердца. Дорогая моя девочка, пусть твои победы радуют всех нас, пусть в каждом дне ждёт тебя успех и магия радости.


Моя внучка самая лучшая и светлая девочка на планете Земля. Сегодня у нее день рождения и я хочу пожелать ей здоровья и счастья. Чтобы все, что она запланировала - осуществилось. А все ее мечты стали реальностью. Поздравляю тебя, мой нежный цветочек!

***


Мой самый солнечный человечек, моя непоседа, моя внучка, поздравляю тебя с днём рождения. Это день счастья и радости, это день солнечного везения. Мир подарил мне тебя. Желаю тебе красивой жизни, увлекательных путешествий и постоянного везения.


>Мой нежный цветок, моё любимое создание, моя внучка, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтобы в твоей жизни было всегда чистое небо, яркое солнышко и лёгкий ветерок уверенных побед.


Дорогая внучка, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб в твоей душе навек поселилась весна. Чтоб каждый день ты просыпалась счастливой, Каждый день завершался твоей личной победой. Пусть тебя все любят и судьба бережно охраняет.

***


Пусть будет здоровья столько, чтоб ни один прибор не смог его измерить. Пусть будет счастье столько, чтобы оно не смогло поместиться рядом. Открывай космическое пространство для себя. С днём рождения, внучка, только не выходи замуж за гуманоида, хочу нормального земного зятя.


Внученька, поздравляю с днём рождения. Пусть жизнь полна будет ярких красок и воспоминаний, насыщенных оттенков и эмоций, удачных дел и дней, весёлых шуток и идей, забавных случаев и историй, радостных минут и счастливых мгновений.


С днем появленья на свет тебя, внук,
Пусть и не сделал больших ты заслуг,
Но от души дед тебя поздравляет,
Мира, дохода в работе желает.



Пусть все мечты воплотятся в реальность,
Чтоб никогда не случалась банальность.
Чтобы с тобою друзьями мы были,
Чтоб очень дружно и счастливо жили.

***


Пусть в этот день все уходят болезни,
В жизни пусть станет чуть-чуть интересней,
Радости, счастья, огромной любви,
И для детей долго-долго живи

***


Внуку праздника желаю,
С днем рожденья, поздравляю.
Смс-ку принимай,
И веселиться начинай.
Бабушка всегда с тобой,
Хоть и летом и зимой.


***


Внуку шлю смс-ку поздравительную,
И на праздник, вдохновительную.
Желаю жизни, только яркой,
И на успехи, прямо жаркой.
Бабушка любит тебя,
И поздравления любя.

***


Моя милая и всем сердцем любимая внучка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, моя радость, светлой, чистой и восхитительной жизни. Пусть счастьем пропитается каждая твоя клеточка. А любовь, согревает душу ежесекундно!

***


Любимая моя и дорогая внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни для тебя всегда светит солнце, и звонко поют птицы, пусть тебя радует каждая твоя победа и осуществлённая мета. Родная, желаю тебе долгой и весёлой мелодии жизни, сложенной на ноты счастья и любви.

***


Мы внучонка обожаем,
Все мы в нем души не чаем,
И поэтому сейчас
Поцелуем сладко враз.

***


Внученька, в твой день рождения я от души тебе желаю проявлять во всём терпение и непременно добиваться в итоге высоких результатов. Милая моя, будь по-настоящему счастлива, довольна собой и своей жизнью, постоянно чем-то интересным увлечена и всегда неотразима.


Милая внученька, с днём рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет волшебной страной, пусть твоя улыбка вдохновляет нас и дарит всем надежду, пусть твоя душа никогда не узнает грусти и боли, пусть сердечко твоё всегда бьётся под звонкий оркестр счастья.


Дорогая внучка, ты, словно весенний цветок, который радует душу после затяжной зимы. Ты чиста, нежна и откровенна. Свети своей лучезарной улыбкой, притягивай такое же нежное счастье и будь счастлива. С днём рождения.

***


С днём рождения, моя любимая внучка, с днём красивых и светлых надежд, которым я желаю получить старт на широкой трассе успеха. Любви тебе, прекрасной карьеры и полной уверенности в личных силах.

***


Замечательная моя внучка, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтобы в твоей жизни светило яркое солнце. Чтоб его лучи ласкали и внушали тебе полную уверенность в судьбе. Пусть твои ум и талант приведут тебя к пьедесталу славы и побед.

***


Луч огромной славы пусть освещает твой путь. С днём рождения, наша талантливая внучка. Ты большая умница. Желаем тебе удачно построить свою жизнь, чтобы в ней не было пробелов и потерь.

***


Я очень люблю саму милую и прекрасную девочку. Забавную, весёлую и интересную. При всё при этом она является моей внучкой. С днём рождения, моё солнышко, свети красивым ярким светом и согревай себя лучами сладкого везения.

***


Поздравляю с появлением внучки! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам малышка!

***


Поздравляем с рождением внучки! желаем, чтобы с появлением малышки в жизни всей родни появилось солнышко и море энергии, которая позволит расти и развиваться не только крошке, а и всем вокруг, независимо от возраста! Пускай ваше маленькое солнышко станет большим счастьем!

***


В этот радостный день на свет появилась самая красивая и очаровательная девочка, ваша внучка! От всей души поздравляю вас! Пусть растет и дарит вам радость своими победами и достижениями!

***


Внучка родилась!Поздравляем от всей души с замечательным событием огромной важности! Желаем малышке быть такой же красавицей и умницей, как и мама ее мамы!

***


Поздравляю с чудом в вашей жизни: с рождением внучки! Желаем ей одеяла из нежности, подушки из тепла, кроватки из заботы, дома из счастья и мира из доброты! И пусть с каждым днем прибавляется радость в прекрасных маленьких глазках и счастье в крошечном сердечке!

***


Сегодня хотим от души поздравить вас с рождением внучки! Пусть жизнь ее будет замечательной и яркой! Пусть счастье и удача наполнят весь ее долгий жизненный путь!

***


Стучусь к вам со своим приветом и хочу поздравить вас с рождением вашей красавицы-внучки. Пусть жизнь ее будет просто сказкой, полной чудес и волшебства!

***


Поздравляем вас с внучкой. Эта живая погремушка будет требовать вашего внимания и ваших рук. Кому, как не вам ее жалеть и лелеять! Поздравляем!

***


Любимая внученька! Моя маленькая принцесса! От всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пускай твоя жизнь будет похожа на волшебную сказку – пусть в ней всегда царят добро и красота! Расти здоровой, умной, обаятельной и очень счастливой девочкой! С праздником!

***


Милая внучка, поздравляем тебя С днем рождения! Желаем ярких впечатлений, улыбок, радостных открытий, исполнения желаний и замечательных друзей! Удача и успех пусть будут всегда твоими спутниками, а также оптимизм и отличное настроение!

***


Внучка, в этот день я спешу поздравить тебя с днем варенья! Ты солнечная и добрая девочка, которую все окружающие любят. Оставайся такой всегда, не меняйся, и, если вдруг на твоем жизненном пути возникнут трудности, то помни, моя кровиночка, что я всегда приду на помощь, только позови!

***


Будь королевой в делах и поступках, внученька! Пусть твое открытое и отважное сердце ведет по миру, а нежная душа дарит людям свет. Желаю в твой день: выиграй миллион и повеселись, найди прекрасную любовь, как звезды!

***


Красивая и модная, мастерица на все руки! Расти, внученька, доброй, с неугомонным и жарким сердцем, легкой и трепетной душой. Пусть твоя половинка отыщет тебя. Со светлым и чудесным днем рождения, цветочек наш!

***


Внученька наша родная, с днем рождения тебя. Будь всегда красивой, изящной и милой. Ты, как фея, прекрасна. Пусть новый день приносит радость, удачу, успех. Не знать тебе не горестей, не бед. Купаться в океанах счастья, в окружении добра всегда летать. С рождением, любимая, тебя!

***


Пусть, словно цветок на заре, распускается хорошее настроение, счастье, будто огромная радуга, раскинет над тобой свой волшебный купол!

***


Милая наша девочка, любимая внученька, поздравляем тебя с днем рождения! Ты красавица, умница, настоящая радость для своих бабушки и дедушки! Мы гордимся тобой, внученька, и желаем, чтобы исполнилась самая главная твоя мечта!

***


Дорогая моя внученька, с Днем рождения! Ты для меня большая радость, огромное счастье и отрада. Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой, любимой и обожаемой. Пусть все твои начинания приносят добрые плоды, а все твои мечты становятся красивой реальностью. С праздником, моя милая!

***


Внучка, наша надежда, вдохновение и лучик света отмечает сегодня свой День рождения! Пусть же прекрасный белокрылый ангел её оберегает всю жизнь! Добро, уют и счастье пусть наполняют каждый её светлый день, а любовь, нежность и ласка всегда окутывают своим трепетным покрывалом!

***


Внученька, для нас нет тебя милее, красивей и прекрасней! В твой День рождения желаем всегда быть такой же юной, искренней, нежной, радостной и открытой, как сейчас! Мы всячески будем помогать тебе, а взамен рассчитываем на твою нежную улыбку и доброе слово!

***


Желаю тебе, внучка,
Лишь радостей под ручку.
Да чтобы не болеть,
Цвести и хорошеть.

***


Внученька моя родная,
С Днем рожденья поздравляю!
Знай, что нету тебя краше,
Ты – богатство, счастье наше!
С бабушкой мы шлем привет,
Поцелуев много! Дед.

***


Внученька, родная, шалунья, непоседа,
Поздравленья принимай, от бабушки и деда,
С Днем рожденья, солнышко, тебя мы поздравляем,
Радостных, веселых дней, от души желаем!

***


Пусть судьба счастливая, всегда тебя хранит,
А мечта заветная, за собой манит,
Пусть не встречается преград, на жизненном пути,
Уверено, но не спеша, всегда вперед иди!

***


Моя тоненькая веточка,
Моя солнечная девочка,
Мой ангел небесный,
Умная и честная

***


Чтоб ты счастлива была,
Чтоб легко по жизни шла,
Чтоб в душе лето цвело,
Чтоб оно к деду звало!

***


Ты для меня как дочь, родная!
Послушай, внученька моя,
Что в день рождения желает
Сегодня бабушка твоя:

***


Пожалуй, главное – здоровье,
И денег, чтобы не считать!
Пусть будет радостным застолье,
Смеяться чаще и мечтать!

***


Цветочек мой, моя родная,
Ты молода и так красива.
Желаю, внучка дорогая,
Чтоб ты была всегда счастлива.

***


В твой день рождения желаю
Тебе здоровья и любви.
Тебя, родная, обожаю.
По жизни смело ты иди!


828
0
00







Праздники