Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления с днем племяннице своими словами



Любимая моя племяшка, поздравляю тебя с днем рожденья. От всего сердца желаю добиться всех целей и осуществить свои заветные мечты. Здоровья тебе, дорогая, удачи, любви, уважения, радости, благополучия, смелости, счастья и гармонии в душе.


С днем рождения, дорогая племянница! Желаю тебе всегда с уверенностью смотреть вперед, здоровья, счастья, неземной любви, новых достижений, побольше радостных событий! Будь самой счастливой!


Мою любимую племянницу
Сегодня поздравляет тетя,
От всей души с рождением,
И не живи в болоте.

***


Пусть царские палаты
Твоим чертогом станут,
И в доме будет счастье,
И гости пусть нагрянут.



***


Подарят пусть подарки,
И слуг тебе подарят,
Желаю жизни яркой,
Пусть курицу зажарят.

***


Свою племянницу сегодня с Днем рождения поздравляю,
И быть улыбчивой всегда я ей от всей души желаю.
Чтоб счастье, радость и любовь лились всегда рекою,
И люди, близкие тебе, всегда были с тобою.

***


Пусть исполняются мечты, заветные желания,
Желаю бодрости тебе, удачи, мира, понимания.
Чтоб в жизни складывалось все твоей просто отлично,
Чтоб ты всегда была веселой, смешной и энергичной.


С днем рождения, моя хорошая племянница. Поздравляет тебя твоя тетя. Желаю всегда идти по правильной дороге и не сворачивать. Всегда береги совесть и честь. Будь послушной, мудрой и смелой. Только сила духа может помочь преодолеть все трудности в этой жизни.

***


Тебя сегодня поздравляю с Днем рождения,
Пускай племянницу, преследует везение.
Желаю крепкого, отменного здоровья,
Волшебные сюрпризы пусть жизнь тебе готовит.
Хочу я чаще слышать твой задорный смех,
Пусть по пятам идет за тобой успех.


Поздравляю с Днем рождения племяшку,
Твоя душа как будто нараспашку,
Тебя добрее, нет никого на свете,
Этот ребенок так красив, так светел.

***


Я ей желаю такой же оставаться,
Своей улыбкой славной улыбаться.
Глазами яркими все озарять вокруг,
И чтобы рядом было множество подруг.

***


Большого счастья тебе, радости, успехов,
Желаю ни пера, ни пуха, ни помехи.
Всего, что пожелаешь, всегда чтоб добивалась,
И, не переставая, чтоб любила и мечтала.


Пусть для моей племяшки этот мир подарит чудеса и счастье, пусть все цветы лежат у твоих ног, пусть все удачи будут на твоей стороне. С днём рождения, милая. Желаю оставаться яркой и эксцентричной, необыкновенной и прекрасной.


Желаю болезней не знать,
Не плакать и не тосковать,
Чтоб было сердце прекрасно,
Любви пожелаю я страстной.

***


Минут тебе самых лучших,
Любви тебе всемогущей,
Чтоб все преграды ты преодолела
И никогда чтоб в жизни не болела.

***


Моя родненькая племяшка, я хочу пожелать тебе добиться колоссального успеха в этой жизни. Пусть у тебя сложится все великолепно. Уверенно шагай по жизни. Ничего не откладывай на завтра. Живи сегодняшним днем и будь счастлива.

***


Моя любимая племянница, я желаю тебе встретить мужчину, с которым твои отношения будут легкими. Пусть любовь будет окрылять тебя. Пусть отношения приносят тебе удовольствие и радость. Пусть твой мужчина будет верным, надежным и любящим.

***


Я желаю тебе блистать ярче бриллианта, быть дороже платины. Пусть будет в тебе и харизма, и женственность, и красота, и привлекательность. Пусть финансы будут жить в твоем кармане постоянно. Душевного тепла тебе, спокойствия и радости!

***


Моя замечательная племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе солнечного настроения и лучистой улыбки. Прекрасного самочувствия и огромного желания жить и наслаждаться жизнью. Пусть всегда будет повод для радости и надежды. Счастья, любви и достатка во всем!


***


Дорогая племяшка, с днем рождения! Оставайся такой же милой, красивой, доброй и целеустремленной. Продолжай радовать нас своими успехами, ну а мы с твоими родителями постараемся исполнить твои желания.

***


Племянница милая моя, пусть новый год твоей жизни начнётся с ярких мгновений и позитива. Искренне желаю, чтобы твои глазки сияли от счастья и положительных эмоций. Пусть каждый новый день будет наполнен особенными событиями, интересными знакомствами и радостными мгновениями.

***


Племянница родная,
От всей души желаю,
Чтобы ты не унывала,
боролась и мечтала.
Для нас, ты - луч надежды
И океан безбрежный.
Когда, ты появилась
Семья преобразилась,
Твой милый звонкий смех
Радует нас всех.
Добра тебе и мира,
душевного тепла,
Чтобы ты по-настоящему
счастлива была.

***


Сегодня, в этот праздничный день, ты слышишь много приятных слов и поздравлений. Однако я хочу, чтобы тебе говорили добрые слова не только в День Рожденья. Племянница, ты – особенный человек, пусть каждое новое утро начинается для тебя ярко и необычно с надеждой на новые свершения.

***


Племянница, мне так хочется, чтобы ты верила в чудеса и сказки, не смотря на возраст и временные трудности. Поверь, все твои мечты обязательно воплотятся в жизнь, если ты сердечно этого хочешь. Улыбайся миру своей прекрасной улыбкой, люби и наслаждайся каждым днём.

***


Однажды ты спросишь: ну почему я взрослею? Племянница, ведь ты становишься мудрее.
Каждый год приносит что-то новое: дружбу, любовь, знания, путешествия, яркие мгновения. Наслаждайся этими событиями и живи полноценной жизнью, а главное, будь добрым и позитивным человеком.

***


Поздравляю нашу любимую девочку с этим замечательным днём, началом нового года жизни. Племянница, будь счастлива каждую секундочку. Пусть радость наполняет твоё сердце, а оптимизм помогает жить. Здоровья тебе и родителям, которые воспитали такого замечательного человечка.

***


Племянница-красавица, с Днём Варенья поздравляем
И сердечно пожелаем быть успешной и любимой,
Радостной, вполне счастливой.
И здоровьица в придачу, можно и крутую дачу.
Мужа, личное авто, чтоб не ездить на метро.

***


Пусть твоя жизнь будет такой же солнечной, как этот замечательный день. Семейного тепла тебе, взаимопонимания с людьми, гармонии в душе, мудрости в упрямую голову и позитива в сердце.

***


Мой самый родной человек! Моя драгоценная и обожаемая бабуля! Пусть сегодняшний День рождения станет началом нового столетия твоей жизни. Оставайся такой же бодрой и энергичной, жизнерадостной и веселой, ласковой и заботливой.

***


Сегодня день рожденье у тебя, Любимая, красивая и нежная, Женщина моя. Пускай время безмятежное

***


Дядя, в смс сообщении всего не скажешь, но я постараюсь быть максимально краткой, я просто хочу, чтобы все в твоей жизни стало прекрасно и поэтому желаю тебе больших успехов во всех твоих делах и делишках.

***


Мне приятно быть с тобой знакомым. Ты великолепна. Ты прекрасна. Ты настоящая женщина с большой буквы. В тебе есть и стать и грация. Ты игривая и милая. Ты нежная и обаятельная

***


Дорогая племянница, сегодня твой день. День, когда открываются ворота и все твои желания начинают моментально исполняться. Желаний много, но, я советую тебе не распыляться. Сосредоточь внимание на главном, на своей карьере и семье. Будь успешна и любима.

***


Моя дорогая племянница, распускайся, словно нежный бутон розы. Радуй нас каждым своим отдельным лепестком. Пусть все твои дни будут крепки и наполнены счастьем. Будь здорова и любима.

***


Наша огромная и дружная семья поздравляет тебя, милая племянница, с днём рождения. Желаем тебе славной дороги, по которой ты будешь не идти, а лететь. Пусть на работе твой руд высоко ценится и будет замечен начальством высокого ранга. Будь счастлива и успешна.

***


Нам ничего не нужно, кроме того, что видеть тебя счастливой. Милая племянница, с днём рождения, плачь только от огромной радости и зажигай сама яркое веселье в своей жизни.

***


Родная племянница, жизнь увлекательная вещь, которая даётся каждому. Но не каждый умеет ею качественно распоряжаться. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю стать самым удачливым судьбоносным вкладчиком. Будь успешной и перспективной.

***


Пусть ничто не будет напрасным в твоей жизни. Пусть встречаются моменты везения, ты их ловко хватай и качественно используй. С днём рождения, моя очаровательная племянница. Будь всегда молода и привлекательна.

***


В твоей жизни много путей-дорог, но ты точно знаешь, по какой идти, а какую обойти. Милая моя и очаровательная, обходи любые преграды на своём пути, находи возможности ярко проявить свой талант и неожиданно блеснуть так, чтоб все вокруг восхитились.

***


Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.

***


Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы. И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты. Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!

***


Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!

***


Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.

***


Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.

***


Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!

***


Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.

***


Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья и любимая женщина. Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!

***


Спешу поздравить с Днём Рождения горячо любимого дядю! Пусть в жизни будет меньше проблем и больше удачи, меньше стрессов и больше радости, меньше непонимания и больше любви, меньше обязанностей и больше прав! В общем, побольше всего хорошего и поменьше плохого!

***


Дорогой наш именинник! Мы искренне желаем вам здоровья, долгих, счастливых лет и успехов во всех начинаниях! Дядя! Мы все вас очень любим, и желаем вам только добра и радости! Чтобы уют и тепло никогда не покидало ваш дом! Чтобы радостный детский смех всегда доносился из вашего окна!

***


Пусть никогда не закончится яркий звездопад вашей жизни! И пусть не упадет в нем самая пылкая звезда! Дорогой мой дядя! С днем рождения вас мы поздравляем от всей души! Пускай в вашей жизни запомнится только хорошее, а все плохое навсегда останется в прошлом и забудется!

***


Поздравляю с днём рождения, моя милая племянница. Хочу тебе пожелать, чтобы жизнь была твоя доброй и счастливой сказкой, чтобы каждый день дарил большую удачу и светлую любовь, чтобы твоя красота была всегда совершенной, а успех абсолютным.

***


С днём рождения, моя милая племянница. Желаю цвести прекрасной розой, дарить свою нежность и очарование любимым людям, бежать по волнам счастья и греться лучами солнца, наполнять свою жизнь радостью и лелеять в сердце любовь.

***


Дорогая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю наслаждаться жизнью и получать от нее много положительных эмоций, вдохновения и великолепных ощущений! Пусть у тебя потрясающе складывается личная жизнь, учеба, работа и желанный досуг. Красоты, здоровья и любви!

***


Любимая моя племянница, с праздником тебя! Пусть в этот день рождения ты будешь неимоверно счастлива и довольна. Пусть множество твоих желаний исполнятся. Будь самой красивой и самой любимой. Здоровой, отчаянно успешной и во всем — положительной!

***


Милая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю великих чудес и счастливых событий в жизни, прекрасного настроения и неземной любви, высоких успехов и больших достижений, доброй удачи и незабываемых впечатлений.

***


Любимая племянница, в твой праздник чувствуй себя королевой, покоряй с лёгкостью сердца окружающих, улыбайся и веселись от души. Пусть и вся твоя дальнейшая жизнь будет яркой и красочной, как бесконечный карнавал, пусть тебя переполняют самые восхитительные эмоции и впечатления.

***


Самой милой, доброй и красивой племяннице в день рождения хочу пожелать радости и счастья, любви и признания! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только добрые и искренние люди! Друзья никогда не предают, а любимый будет только один и на всю жизнь!

***


Моя непоседливая племянница! Принимай поздравления с этим знаменательным событием — с Днем твоего рождения! Ты наш ангелочек, наше долгожданное солнышко, самая причудливая девчонка. Своими нескончаемыми выдумками и затеями ты вносишь радость в нашу жизнь. Будь счастлива!

***


Племяша дорогая, с днём рождения! Цветочек, желаем тебе радостных дней, настоящих друзей. Пусть на твоём пути побыстрее встретится твоя вторая половинка, которая будет искренне любить тебя и лелеять всю жизнь.

***


Пускай на твой день рождения, племянница, сбудутся все твои тайные мечты. Пусть жизненный путь будет ровным, без ямок и резких поворотов. Жениха с квартирой и машиной, любящего и понимающего. Деток в скором будущем. Чтобы родители были здоровы и жили долго, гордясь своей доченькой.


428
0
00







Праздники