Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с 60 летием мужчине своими словами



Поздравляем, поздравляем с радостным днем появления на свет 60 лет назад! Пожелаем тебе в этот день теплых слов, внимания коллег, друзей, родных и близких! Пусть будет крепкое здоровье, пусть неудача не встречается на твоем пути, пусть успех сопутствует во всех делах!

***


С 60-летием, дорогой наш человечек! Светлого неба, лазурно-чистого, без грозовых туч. Солнышка лучистого, радуги большой и яркой. Пусть вокруг царит любовь и парит счастье! Необъятной радости, неисчерпаемого вдохновения! Желаем всего, чем только богата эта жизнь!

***


Вам к шестидесятилетью
Лучших благ желать на свете
Пожелать сейчас спешим,
Ярко праздновать хотим!

***


Пусть все будущие годы
Будет ясною погода,
Оживают все желанья
И сбываются мечтанья!



***


Жизнь наполнится успехом
Радостью, любовью, смехом!
Вам желаем с уваженьем
Лишь добра и вдохновенья!

***


Славный возраст – шестьдесят!
Годы резво так летят,
Вы ж – такой же молодой
Духом, телом и душой!

***


Отмечая юбилей,
Радостных желаем дней,
Всевозможнейших успехов,
И побед, и море смеха!




***


60-летний именинник, поздравляем от всей души и желаем, чтобы работа всегда приносила удовлетворение и радость. Чтоб стала для тебя средством воплощения в жизнь своих идей и замыслов, чтоб осуществила все задуманное! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья!

***


Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!


В поздравленьях к юбилею
Слов прекрасных не жалеем!
Шестьдесят – отличный возраст,
Будет все отлично просто!

***


С Вами опыт, мудрость, сила,
Все чудесное, что было,
Впереди ж – десятилетья,
Чтоб достичь всего на свете!

***


Мы с теплом и уваженьем
Вам желаем вдохновенья,
И удачи, и здоровья,
Жить в покое и с любовью!


Отметим Ваши шестьдесят –
Прекрасен юбилей и свят!
При Вас и ум, и красота –
Вы просто женская мечта!



Здоровья хватит пусть на все,
Судьба лишь позитив несет,
Мечтанья оживут легко,
Уйдут проблемы далеко!

***


Дорогой юбилярчик, с 60-летием вас! Пусть сбудется все то, что еще не сбылось, пусть жизнь преподносит сюрпризы, пусть грозы никогда не гремят над вами, пусть солнце освещает теплом и светом вашу семью, близких и любимых. Здоровья, любви, теплоты и заботы! Поздравляем!

***


Собранные в этом удобном разделе варианты теплых пожеланий имениннику столь почтенного возраста помогут вам высказать свое благодарное уважение в наиболее изысканной форме.

***


Какая замечательная дата 60 лет! Поздравить тебя сегодня собрались все близкие и друзья! Пусть же этот день будет наполнен самыми теплыми и нежными словами! Чтоб все что бы ты не делал, у тебя получалось. Чтобы сбылись все твои желания и воплотились фантазии.

***


С 60-летием! Огромного тебе счастья, богатства, успеха, богатырского здоровья и силы духа! Я желаю тебе огромного пространства без помех. Жизни легкой и приятной. Событий только радостных и вдохновляющих. Пусть все, что еще ты не успел реализовать, воплотилось в твоей жизни!

***


Наш дорогой, любимый юбиляр, от всего сердца шлем тебе поздравления с круглой датой! Тебе сегодня 60! Настала лучшая пора твоей жизни: спокойная и радостная. Проведи ее в свое удовольствие. Пусть жизнь течет в своем спокойном, размеренном русле!


***


Поздравляю с юбилеем, с блестящим 60-летием. Желаю, чтобы молодость души никуда не девалась, чтобы удача в жизни всегда улыбалась, чтобы близкие крепко любили, чтобы радостные и весёлые эмоции вдохновение дарили.

***


От всего сердца поздравляем с достижением замечательной жизненной юбилейной даты в 60 лет, к которой ты подходишь мудрым, состоявшимся, много достигшим человеком. Желаем крепкого здоровья, активного долголетия, увлечённости жизнью, любви, тепла и доброты от близких тебе людей.

***


Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.

***


С днем 60-летия поздравляю и хочу пожелать широких возможностей для удовлетворения всех потребностей. Пусть здоровье не подводит, а настроение всегда остается прекрасным. Пусть близкие люди всегда будут рядом, а удача сопутствует во всём. Благ, тепла и любви!

***


Тебе сегодня шестьдесят! Спешим поздравить с юбилеем и пожелать много света, добра, радости, тепла. Не знай невзгод, печали, огорчений. Пусть жизнь будет наполнена приятными сюрпризами. Желаем здоровья, бодрости духа, долголетия, благополучия, счастья, достатка.

***


С 60 днем рождения! Пусть только радость и любовь сопровождают тебя в дальнейшей жизни, пусть небо прольет потоки обильных благословений, одарит тебя урожаем и крепким здоровьем! Пусть никогда слезы не коснутся твоих глаз!

***


От всей души спешу поздравить с юбилеем! Прекрасная дата, которая без труда напоминает о ценности жизни, о долгом пути, наполненном множеством событий и разными людьми, а также о богатом опыте! Желаю крепкого здоровья и долгих лет!

***


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

***


Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

***


60 — прекрасная дата. Вы сильны и полны оптимизма. Желаем Вам и впредь следовать правильному жизненному курсу. Будьте молоды, красивы и здоровы. Пусть не встречаются неурядицы, поменьше будет ссор. Радуйтесь жизни, она прекрасна!

***


Что- то в последнее время совсем не складывается стихотворная рифма, а проза в виде письма не требует строгого соблюдения поэтических правил. Чтобы красиво и оригинально поздравить юбиляра с шестидесятилетием, следует хоть немного, но его знать.

***


Согласитесь, что совершенно незнакомого человека очень непросто поздравить как полагается. Идеальным вариантом будет, если
Вы в торжественной прозе примените не совсем обычные фразеологизмы с оттенком не пошлого, а тонкого юмора.

***


Именно так и поступил мой друг, поздравляя с шестидесятилетием отца своего закадычного товарища. Дорогой
Иосиф
Маркович. Моя бабушка любила говорить, что в 60 лет у мужчины открывается второе дыхание, в то время как первое еще не растратило свою силу.

***


Сегодня мы отмечаем не только
Ваш юбилей, но и чертовскую прыть, с которой
Вы достигли такого почтенного возраста. Мой дедушка, живя рядом с любимой бабушкой, никогда не позволял, чтобы его называли дедушкой.

***


Так пусть же в 60 лет
Вы будете чувствовать себя на все сорок пять, помня о том, что в этом возрасте "ягодки только расцветают". Мне хочется
Вам пожелать, чтобы в следующие 60 лет у
Вас открылось третье дыхание.

***


Крепкого здоровья, счастливого долголетия и душевной молодости, от которой так хочется жить. Оригинальность и красота такого поздравления заключается в необычной игре слов, при которой прослеживается оттенок тонкого пафоса, не способного обидеть юбиляра.

***


Мы желаем тебе ещё не раз подвести итоги. Ты вырастил детей и видишь, как растут твои внуки, понянчишь правнуков, а потом сядешь за мемуары. Здравия тебе, полноводной жизни, энергии и непоколебимой веры. С днём
Рождения!

***


Шестьдесят лет - возраст важный и ответственный для каждого мужчины, поэтому и к поздравлению следует отнестись с душой. Ведь, как известно, праздника Дня Рождения ждут в любом возрасте. А уж хорошие и искренние слова приведут в восторг любого человека.

***


Что же лучше всего пожелать? Конечно же, в возрасте 60 лет не лишним уже будет здоровье, поэтому упомяните об этом. Что еще? Радостных смех внуков, большой пенсии, хорошего урожая на даче, звонков от друзей и побольше солнечных дней. Ведь счастье - оно такое простое и такое свое!

***


С 60-летьем поздравляю!
Мешок здоровья и друзей сполна!
Ты самый лучший, и я это знаю!
Пусть солнце греется от твоего тепла!
Пусть будет много вееров из денег,
Тебе друзья помогут их хранить!
Или с умом потратить их сумеют,
Чтоб было весело тебе на свете жить!

***


Тебе 60. Это праздник особый,
И хочется счастья тебе пожелать,
Пусть в жизни не будет ни грусти, ни злобы,
Пусть жизнь дарит счастье опять и опять,

***


Желаю тебе от души наслаждения,
Чтоб жизнь твоя сладкой и долгой была,
Найди для усилий своих приложение,
И чтобы судьба только радость несла!

***


Наши годы птицами летят,
След неистребимый оставляя.
Вот тебе уже и шестьдесят,
От души тебя я поздравляю.

***


Пусть тебя во всех путях твоих,
Охраняет свет родного дома.
Радует внимание родных,
Уважение близких и знакомых.

***


И, наверно, нет дороже слов,
Чем слова любви в минуты эти:
Будь всегда удачлив и здоров.
До ста лет живи на белом свете!

***


Именинник славный наш!
60 тебе не дашь!
Лучше выглядел всегда ты,
Даже если был поддатый!

***


Что хотим мы пожелать?
Мастерство не растерять,
Оставайся «на коне»
И не давай скучать жене!

***


Шесть-ноль! Какой хороший счет!
Какая громкая победа!
Что ж, славу, лавры и почет
Тебе пришла пора изведать!
Но гол пусть новый не спешит!
Пусть судьи время добавляют
А вся команда от души
Тебя сегодня поздравляет!

***


Вас спешим поздравить искренне
С праздником 60-летия!
Пожелать хотим здоровья истого
И, конечно, долголетия!

***


Будет пусть достаток и уют,
И тепло. И понимание.
Пусть года хорошие несут
Исполнение желаний Вам!

***


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!

***


Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.

***


С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!

***


Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день.

***


Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

***


Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!

***


(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!

***


Шестьдесят звучит весомо,
Ты мужчина хоть куда,
И блестишь как рубль новый,
Не берут тебя года.

***


Береги своё здоровье,
Ты еще совсем не стар,
Накрывай скорей застолье,
Дорогой наш юбиляр.

***


Принимай от нас подарки,
Тосты говорим любя,
Пусть сегодня будет жарко,
С днём рождения тебя!

***


Пусть всюду тебя окружают улыбки
И времени хватит на близких, друзей.
Хочу, чтоб кузнечик пиликал на скрипке,
Тебе принося радость будущих дней!

***


На любой вопрос свободно
Есть у Вас любой ответ.
Но за скромностью природной
Прячете авторитет.

***


Элегантный, аккуратный,
И в одежде, и в делах,
Труд свой тяжкий, необъятный
Знаете не на словах.

***


Улыбаетесь при встрече,
Шутку скажете — и вот
Жизнь становится похожей
На веселый анекдот.

***


Пусть сопутствует удача
Вам в желаньях и делах.
Пусть невзгоды, незадачи
Разобьются в пух и прах.

***


Ты — муж и папа, дедушка уже,
А огонек в глазах еще сильней смеется,
Ты «юный мальчик» до сих пор в душе,
Не каждому ведь это удается.

***


Будь как всегда ты сильным и красивым,
Таким же умным, обаятельным, любимым,
С улыбкой пусть рассвет тебя встречает,
Ну, а судьба — всегда оберегает.

***


Шестьдесят — лет немало.
Все пришли мы к юбиляру,
Чтобы радость разделить.
Будем тосты говорить!

***


Ты, мужчина, — важный,
Добрый и отважный.
Будь весел и здоров
Без всяких докторов!

***


Шестьдесят лет — чудесный возраст,
Можно себя похвалить,
Сколько достигли по жизни,
И смогли любовь сохранить.

***


Внуки и дети вас поздравляют,
И долголетья в здоровьи желают.
Пусть только милые лица по жизни,
Вас непременно всегда окружают.

***


Мы поднимаем этот бокал
С добрыми пожеланьями,
Пусть в ваших глазах радость искрится,
И от людей будет признанье!

***


Поздравляют, стар и млад,
Вам сегодня 60!
С юбилеем, с торжеством!
К вам идут уж гости в дом.

***


Соберется вся родня,
Придут лучшие друзья.
Мы желаем, чтоб ваш пир
Был бы слышен на весь мир.

***


У мужчины в 60
За плечами мудрый клад,
О годах не стоит Вам жалеть,
Главное душою не стареть.


5 346
0
00







Праздники