Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравить с юбилеем своими словами коротко



Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!


В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания и понимания!


В твой день рождения желаю всего самого интригующего, прекрасного и наилучшего. Пусть будет много здоровья, безгранично счастья и денег. От всей души!

***


Желаю здоровья, закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям. Регулярно принимай витаминки радости и вкушай сладкие минуты счастья, а утро начинай с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!




Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись самые маленькие пожелания от твоих друзей!


Желаю тебе в День рождения, пусть твоя жизнь пройдет без бед и без печали, чтобы друзья не огорчали, чтоб на твоем жизненном пути только ромашки бы цвели. Еще хочу я пожелать прожить хотя бы 5 по пять.

***


В этот знаменательный день хочу подчеркнуть, что наш юбиляр обладает всеми качествами, которые присущи настоящему мужчине, а именно:Серебро в волосах, золото в кармане, сапфиры в глазах и сталь в штанах. С юбилеем Вас!


От всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье – крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой!

***


Поздравляю! Поднимаю бокал за твое счастье! А потом — за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За наполненную позитивными событиями жизнь! За самое лучшее! И пусть все это сбудется!

***


С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!


Полвека — долгий срок, но именно в этом возрасте становится видна истинная суть личности. Как лев набирает силу на сразу, так и мужчина становится истинно-солидным не в двадцать и не в тридцать, а именно в пятьдесят. С Днём Рождения, с юбилеем.


Поздравляю и желаю быть всегда на высоте! Пусть твоя звезда на небе освещает путь тебе!


Дорогой ()!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


Дорогая ()!
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


Дружище!
Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!



С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

***


Дорогая (имя)!
Желаю тебе много радости и света, желаю, чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!

***


Пусть каждый день приносит долгожданные радости, а солнце всегда согревает теплом твою семью! С днем рождения!


Поздравляем от всей души с Днём твоего рождения! Всего самого светлого и наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!



Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

***


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют тебя своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть жизнь всегда будет полна простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

***


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди!

***


Наши поздравления с днем рождения в прозе, то есть своими словами помогут вам оригинально поздравить любого человека. Ещё у нас есть поздравления в стихах и стихи-поздравления женщине .

***


С днём рождения поздравляю и желаю тебе Бесконечного Счастья, Умопомрачительной Удачи во всем и море Любви.


Поздравляю с очередным днем рождения! Пусть распахнутся все двери перед тобой и доступны будут все дороги. Судьба будет благосклонна к тебе, я договорился!

***


Желаем, чтобы жизнь твоя напоминала радугу. Красоты от алой розы, энергии от апельсина, тепла от желтого солнышка, спокойствия от зелени травы, безмятежности от голубого неба, глубоких и настоящих чувств от синих волн океана и стойкости от фиалки!

***


С днем рождения тебя! Желаю, чтобы каждый момент, каждый день и час приносил тебе счастье и был прожит с пользой для тебя! Чтобы в твоей жизни появлялись только нужные вещи и происходили только правильные события!

***


Пусть добрая улыбка озарит именинника, а настроение подпрыгнет в залихватском ритме. А все желания, которые ты успел сформулировать, пусть будут лишь десятой частью от сбывающихся.

***


Спешим тебя поздравить с днем рождения! Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!

***


Сегодня ты Именинница, С Днем Рождения, Поздравляю. Будь Здорова как солнце, будь ласкова, как голубое небо, будь лучиста и многогранна как лучи алмаза, преломленные твоей красотой.



Ты все вершины покоришь, переплывешь море проблем, и каждый год будешь все краше на зло завистникам.


Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —

***


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой.

***


Пусть всегда будут рядом твои близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было задумано! Будь счастлив!

***


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

***


Тысячу раз поздравляю! Желаю по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты заслуживают самой лучшей судьбы!

***


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только настоящие друзья и самые близкие люди!

***


Пусть дети и внуки будут похожи на тебя, чтобы глядя на них ты понимал, какой ты все-таки замечательный человек! Желаем гордиться своими близкими, а взамен получать теплоту и заботу.

***


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.

***


Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.

***


Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, вечной любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло.

***


Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


С возрастом человек меняется — один в лучшую сторону, другой — в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!

***


От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.

***


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!

***


Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем! Поздравляю вас с юбилеем этого очага! Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас и всегда согревал ваши сердца!

***


В России повелось первый, совместно прожитый год называть ситцевой свадьбой. Давайте сегодня, поднимем бокалы шампанского, которое было оставлено со дня вашей свадьбы, простояв целый год, и пожелаем молодым быть самыми счастливыми на планете!

***


Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки и нескончаемой заботы! Будьте счастливы! Горько!

***


Дорогие молодожены, я хочу пожелать, чтобы у вашего семейного очага всегда присутствовало такое качество как гармония Чтоб ваша жизнь была ровной, слаженной и без лишних перепадов и напряжений!

***


Я желаю чтобы в вашей семейной цепи никогда не было перепадов напряжения, резких скачков вольтажа И самое главное чтобы никогда никогда не выбивало пробки :)

***


Как говорится как вы лодку назовете так она и поплывет Так вот, я желаю чтобы вашу лодку звали: «Добро, комфорт, радость, благополучие, взаимопонимание и достижение целей». Горько!

***


(имя), (имя), я желаю, чтобы в ваша семейный быт находился под фонтаном радости, омывался волнами благополучия и стоял под водопадом взаимопонимания и достатка! С праздником!

***


Я желаю, чтобы ваш тандем обвел все законы физики вокруг пальца и вы стали не в два раза сильнее, а просто могли горы свернуть на своем пути! Поздравляю вас молодожены!

***


Чтоб на вашем пути никогда не попадались выбоины и ямы, чтоб на вашем пути никогда не было опасных поворотов, и самое главное, чтоб на вашем пути, вашим желаниям горел только ярко зеленый свет светофора!

***


Я желаю, чтобы трос вашего семейного счастья всегда преподносил свою помощь в самых трудных ситуациях и вытягивал ваш тандем из глубоких грязевых луж трудностей!

***


Хочу пожелать, чтобы ваш семейный дух всегда был на пике радости, на пике счастья и на пике благополучия Но при этом ему удавалось тонуть во взаимной любви и не просить о помощи :)

***


Попасть под поток блаженства и как можно чаще становиться под его напор в потоке жизни!

***


Я желаю, чтобы сегодняшний старт семейной жизни, приводил вас только к победам, светлому будущему и к завоевыванию дополнительных медалей радости!

***


Я хочу поздравить и пожелать, чтобы ваша любовь никогда не сбрасывала обороты, а лишь из года в год набрасывала свои арканы на ваш семейный тандем!

***


Желаю, чтобы в вашей кухне из крана текла не только вода, а также благополучие, радость и семейный комфорт

***


Пусть теплота батарей в холодные зимние вечера греет не только ваши стены, а также сердца и души И приходя домой вы ощущали эту невидимую радость и видимый комфорт ;)

***


Поздравляю и желаю чтобы каждый ваш день, каждый час, каждый момент был наполнен сладким оранжевым Который прямиком с солнышка лился на ваши сердца и души!

***


Желаю, чтобы мощный канат благополучия крепко связал вас и постоянно контролировал % радости в вашей квартире :)

***


(Имя), (имя), желаю вам от всего сердца, чтобы теплый лучик семейного счастья и благополучия светил ярко в ваше окошко! И в двери как можно чаще заходил ветер сладких минут совместной жизни!

***


Желаю, чтобы на шкале вашей семейной жизни, ваша отметка всегда находился напротив значения «счастливы»!

***


Я желаю, чтобы все свои силы, которые вы направляли на достижение своей общей цели, всегда были синхронными и слаженными! Поздравляю!

***


Хочу пожелать, чтобы теплый ветер всех благ жизни наполнял собою ваш парус семейного быта и нес на полном ходу к островам блаженства, благополучия и взаимопонимания!

***


Прошу разрешения сказать тост и пожелать, чтобы в вашей жизни дожди были исключительно благосостояния, а грады только позитивных моментов! Всех благ родные мои!

***


Желаю, чтобы в вашей семейной жизни звучали только ноты благополучия и радости, под которые вы бы кружились в ритмичном вальсе позитива :)

***


Пусть приятная сладость жизни сопутствует вас во всех аспектах быта! От которой в сердцах умножиться на два аромат счастья и благополучия!

***


Я желаю, чтобы для покорения ваших обоюдных целей требовалось ровно в два раза меньше времени для их покорения!

***


Поздравляю и желаю, чтобы ваша река текла лишь вдоль берегов благополучия, счастья и радости, а после впадала в безмерные широты семейной радости!

***


Я желаю, чтобы жизнь как можно чаще вам преподносила теплые сюрпризы, которые растягивали широкую искрению улыбку на ваших мимических мышцах! С праздником дорогие мои молодожены!

***


Хочу поздравить и пожелать, чтобы ослепительный блеск невесты продолжал сиять с такой же невероятной силой на любую годовщину и в любой день совместной жизни!

***


Желаю, чтобы каждая ступень совместной жизни была только с прогрессом, только вверх и в гору! Желаю вам стремительного развития и прогресса во всех аспектах! Ура!

***


Желаем жениху, что бы его лучшая половина страстно любила спорт, автомобили, рыбалку и пиво. А он пусть с не меньшей страстью относится к сериалам, шопингу и кулинарии. Вот тогда ваша семья будет идеальной и у вас всегда найдется общее дело.

***


Пускай жизненный путь, который вы избрали для себя, надев друг другу на палец обручальное кольцо, будет легким и радостным.


1 316
0
00







Праздники