Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравить с рождением сына в прозе короткие



Самое прекрасное в мире чудо произошло с тобой — у тебя родился сыночек. Я от всего сердца поздравляю тебя с рождением сына. Пусть растет здоровеньким, смышленым, веселым, крепким, активным малышом. Ты большая молодец, счастья тебе и твоему ребеночку!


Поздравляем с сыночком!
Пусть этот маленький лучик вашей любви станет настоящим солнцем. Пусть с его появлением мир вашей семьи наполнится теплом и светом. Желаем, чтобы он был ярок во всем и радовал вас своим здоровьем, успехами и достижениями!


Поздравляю от души с рождением замечательного сына. Пусть малыш растет крепким и сильным, смелым и отважным, умным и красивым, веселым и добрым. Желаю счастья на его жизненном пути, достатка и мира вашей семье.


Пусть твоя дорога по жизни будет светлой и доброй, твои мечты и желания – чистыми, а в жизни тебе попадаются только хорошие люди. Как и ты! Надеемся на это, верим тебе, любим тебя!



***


Пусть в день рождения сбываются твои мечты! Пусть уже сейчас тебя преследуют успехи во всех делах, оценки хорошие — в табелях, друзья — хорошие, подружки — пригожие, здоровье — отменное и удача — непременно!

***


Желаем тебе, сынок, знаний! В мире запутанных дорог, ты всегда должен знать, как не потеряться, и уметь выбрать ту, пройдя по которой, найдешь свое счастье!

***


Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.


Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.


Поздравляю с появлениям сыночка! Пусть он растет здоровым, любознательным и послушным. Пусть радует родителей своим искренним смехом и трогательными детскими поступками, а когда вырастет, станет вашей гордостью и опорой!


С днем рожденья, сыночек, тебя от души поздравляю. Тебе желаю я здоровья и добра. Пускай твое отменное здоровье станет залогом успеха и добрых начинаний. Чтобы ты сам был добрым и на твоем пути встречались добрые люди.

***


С днем рождения, сынок! Будь умным и смелым, как папа! Будь добрым и честным, как мама! А самое главное — будь счастливым, как твои родители!


Здоровье за деньги не купишь. Будь здоровым!
Любовь нелегко найти. Найди ее и будь любимым!
Даже если птицу счастья никто не видел – ты поймай ее!
Улыбайся и все получится у тебя уже сейчас! С днем рождения, родной!


Здесь вы можете подобрать поздравительные слова для сына с днём рождения или даже попробовать составить свою прозу на основе предлагаемых нами.

***


Воспользуйтесь прекрасными поздравительными посланиями, которые подходят для сыновей различных возрастов, интересов, привычек и вы увидите по реакции именинника, насколько важными являются для него слова, подтверждающие любовь, заботу и душевное тепло.


Поздравляю с пополнением в семье!
В этот счастливый и радостный день хочу пожелать вашему мальчику богатырского здоровья, крепкого ума. Пусть по жизни идет нога в ногу с удачей, везением, терпением. И пусть
Ваш ребенок всегда
Вас только радует.



Поздравляем вас с рождением мальчика!
Желаем, чтобы малыш вырос настоящим мужчиной, как его отец. Пусть растет здоровеньким, крепким, активным, успешным и умненьким. А родителям — счастья и терпения!


С рождением богатыря вас! Пусть растет крепеньким, умным и послушным мальчиком. Пусть станет настоящим мужчиной и опорой для родителей. Счастливого детского смеха вашему дому и терпения в воспитании маленького чуда!


Появление в семье сына — всегда гордость для отца и благословение для матери. И сегодня мы от всей души хотим поздравить вашу славную семью с пополнением — рождением милого сыночка-ангелочка.

***


И каким он станет в будущем, во многом зависит от родителей, их ума, знаний, ответственности перед ребенком. Пожелаем, чтобы он унаследовал прекрасные качества своего отца и свой матери. За счастье родителей!


***


Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

***


С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

***


Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.

***


Дорогая (имя) , наконец-то свершилось это чудо, и ты стала мамочкой. У тебя появился замечательный сыночек, которого ты любишь больше всех на свете. Я хочу пожелать, чтобы малыш рос крепким и здоровым мальчуганам на радость своей мамочке.

***


Дорогой (имя) , поздравляю тебя с рождением наследника. Совсем скоро
Вы будете вместе ходить на рыбалку и на футбол. Ты обязательно вырастишь сына настоящим мужчиной, чего я тебе искренне и желаю.


Дорогой братишка, поздравляю тебя с рождением сыночка. Я от всего сердца желаю тебя, чтобы малютка рос настоящим богатырем и был во всем похож на своего папу. Счастья, здоровья и всех благ!


Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!

***


Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!

***


Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым - любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях - держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!

***


поздравление с рождением сына в прозе короткие смс Поздравляю, с рождением ангелочка

***


Какая радость, сын родился!
А значит, род твой уж продлился!
Мы поздравляем, счастья вам!
На радость он рожден всем нам.

***


Сынок, сынуля, малышок!
Родился он, поздравить рады!
Такой красивый он, дружок!
Он будет вам всегда отрадой!

***


С рожденьем сына поздравляем
Тебя. Мы рады все за вас!
Здоровья крепкого желаем
Тебе мы и ему сейчас.

***


Мы поздравляем с рождением сына!
Радость ведь эта неповторима,
Папа с цветами в палате стоит -
Маму за сына благодарит!

***


Пусть с рождением мальчика в доме
Наступает другая эпоха!
Под счастливой звездой, всем на радость,
Пусть растет и агукает кроха!

***


Появился мальчик милый,
Дарит счастье и улыбки!
Чтоб хлопот поменьше было
Дарим денежку в открытке.

***


Пусть сыночек растет не по дням,
А как в сказке, скорей, по часам!
Пусть здоровеньким будет всегда,
Счастье светит ему, как звезда!

***


Пусть небо будет мирным,
А сын ваш будет сильным,
На радость вам пусть он растет
И счастье в дом ваш принесет.

***


Как замечательно,
Что Бог Вам мальчика послал!
Удач ему, прямых дорог,
Чтоб он счастливым стал!

***


Бабушка и дедушка, папа и мама!
С рождением первенца шлю поздравление,
Пусть сын вырастает самым-пресамым,
И всех осчастливит семьи прибавление!

***


Я тебя поздравляю и радуюсь очень:
Подарила ты жизнь в знаменательный день,
И на свет появился любимый сыночек
Под весёлую птичью весеннюю трель!

***


С рожденьем сына поздравляем вас!
Пускай растет послушным и здоровым,
И будет радостью наполнен каждый час,
Ведь вместе с ним родился мир ваш новый!

***


Родился сын, малютка славный
Теперь для вас он самый главный!
Желаем мы вам много лет
Растить его не зная бед!

***


Ура! Свершилось! Поздравляем!
Родился сын, добра желаем!
Здоровым, сильным пусть растет,
И счастье вам всегда несет!

***


На рассвете к вам в окошко
Аист с сыном прилетел,
Поздравляем вас с сыночком,
И желаем добрых дел!

***


Желаем человеческого счастья,
Сыночку, что у вас родился,
Пускай минуют беды и ненастья,
И чтобы в жизни многого добился!

***


Пусть сынок растет здоровым,
Мама тоже не болеет,
Вырастет пускай толковым,
И родителей жалеет.

***


Поздравления с рождением мальчика, сына:
В стихах В прозе Внука Для мамы Для папы Другу
Подруге Сестре Прикольные Другу Подруге

***


Милая моя, с днем рождения сына тебя! Пусть здоровье и успех будет у него, счастья и любви ему, охраны небесными ангелами! А тебе, дорогая, терпения, сил и понимания, чтобы вы всегда были рядом, и чтобы все было у вас хорошо! Люблю и целую вас обоих!

***


Дорогой (имя), от всего сердца я поздравляю тебя с рождением сынули. Я знаю, что ты сейчас не можешь описать свои эмоции, это великая радость быть отцом. Я желаю тебе, чтобы ты воспитал в своем сыне настоящего мужчину, любящего семьянина и преданного друга.

***


С рождением сына вас — с самым добрым и искренним событием, которое приносит не только теплые слова, но и дарит радостные родительские чувства и впечатления. Любви вам — вечной, солнца — яркого, неба — безоблачного, здоровья — отличного, удачи — безмерной!

***


Пусть на жизненном пути ваш сын встретит только честных и хороших людей, пусть будет нескончаемым его счастье, пусть улыбка сияет на его и вашем лице! Желаю моментального решения всех проблем, терпения и веры в себя! Будьте счастливы!

***


Дорогие родители, поздравляем с рождением сыночка. Только подумайте о том, что Вы стали создателями новой жизни, которая будет любить и уважать Вас всегда. Пусть Ваш маленький ангелочек будет всегда счастлив и будет всегда окружен любовью и заботой!

***


Дорогой, поздравляю тебя с рождением наследника. Совсем скоро Вы будете вместе ходить на рыбалку и на футбол. Ты обязательно вырастишь сына настоящим мужчиной, чего я тебе искренне и желаю. Пусть малыш растет большим-пребольшим и самое главное, здоровеньким.

***


Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!

***


Сын, ты хороший пример всего, что есть в этом мире, в котором мы живем. Пусть твое будущее будет таким же ярким, и ты будешь бесконечно счастлив в свой особый день. Слов просто недостаточно, чтобы выразить, насколько ты дорог своим родителям.

***


Спасибо, что украшаешь нашу жизнь, сынок! Отголоски каждого дня, проведенного с тобой, возвращаются к нам приятными воспоминаниями. А завтрашний день готовит нам еще больше сладких моментов. Лови их, дорогой, пользуйся каждой возможностью.

***


Мы хотим, чтобы твой день рождения был подслащен с такой радостью и удивлением, которые ты даришь всем ежедневно и неустанно. Мы всегда будем тебе благодарны за то, что ты делаешь нашу жизнь наполненной смыслом и всеми волшебными вещами. С праздником!

***


Наш дорогой сын, если мы посмотрим на все, что произошло в нашей жизни, легко сказать, что ты - лучшая ее часть. Мы будем благодарить Бога за возможности быть рядом с тобой, быть свидетелями твоего успеха. С праздником, лучших мальчик во вселенной!

***


Дорогой сын, в тот день, когда мы с папой были просто женаты, наша жизнь была хорошо. И когда ты родился, наша судьба стала дополненной. И теперь, когда ты вырос, наша жизнь стала еще более значимой. Ты единственная причина, почему все вокруг нас так красиво.

***


У нашего сына должно быть яркое будущее, в котором не будет места бедам и поводам для грусти, лишь моря счастья и океаны нежности. Дорогой сын, кем бы ты ни стал, пожалуйста, знай, что ты для родителей ребенок. Когда-нибудь ты и сам это поймешь.

***


Сын, пусть каждая мечта и желания, которые у тебя есть, не только сбываются, но и приведут к удивительному будущему для тебя. Нам действительно так повезло, что у нас такой великий сын, как ты. Ты всегда был маяком света для нас. С праздником!

***


Любящий сын, ты наша самая большая радость. Ты облегчил нам жизнь. Все силы, которые мы в тебя вложили, вернулись к нам приумноженные в миллионы раз. Теперь, как никогда, наши сердца счастливы, что ты превратился в такого замечательного человека.

***


Каждый день с того дня, когда ты родился, ты приносил много удивительных вещей в наши жизни. И что бы было с нами если бы не появление такого замечательного мальчика? Мы до сих пор помним радость от первой встречи с тобой, сынок. С праздником тебя!

***


Мы гордимся тобой с первого дня. Ты никогда не разочаровывал нас. Наоборот, удивлял тем, как быстро растешь, все начинаешь понимать и даже осознание сложных вещей пришло к тебе рано. Мы раньше и не знали, что дети могут быть такими удивительными.

***


Даже наши собственные дни рождения не так значимы для нас. Ты волшебное благословение для своих родителей. Ты просто ответ на все наши вопросы и молитвы Богу. Никогда не падай духом и продолжай идти по верному пути. С праздником, сыночка!

***


Это один из наших любимых дней в году. Мы дали тебе жизнь, а ты дал нам взамен счастье, которое просто становится больше с каждым днем, как ты растешь. Мы все еще очень рады, что ты в нашей жизни. Она больше не такая, как раньше. Она в несколько раз круче!

***


С праздником, мальчик, который, войдя в наши судьбы, изменил их сразу же. Нам и не нужен особый повод для того, чтобы улыбаться. Нам просто нужно, чтобы наш сынок чаще нас навещал и радовал своим присутствием и улыбкой. С праздником, драгоценный сын!

***


Мы желаем тебе пышного торжества, запоминающегося дня. И конечно же, продолжай расти, созревать и оставаться верным своему характеру и натуре. Мы должны признать, что это делает нас немного сентиментальными. Мы и не думали, что ты так быстро вырастишь.

***


Ты становишься таким очаровательным и мужественным молодым человеком. А в памяти нашей ты все еще беспомощный малыш, которого хочется уберечь от злого мира. Теперь же ты смело смотришь ему в глаза и без страха принимаешь каждый вызов! С праздником!

***


Конечно, всем родителям хочется наблюдать, как растет ребенок. Но какое же это удовольствие, видеть, как ты превращаешься в мужчину, которым мы всегда хотели тебя увидеть. Для нас, сынок, это самая большая радость во вселенной. С Днем Рождения!


2 082
0
00







Праздники