Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарки на любой случай жизни начальнику-женщине



Женщина-начальник. Одно такое словосочетание может внушать страх в подчиненных. Считается, что такую женщину невозможно понять, ей трудно угодить особенно, когда дело касается подарка. Дарим дорогие презенты.



Сюда могут относиться: - техника; - украшения; - аксессуары. По технике есть множество вариантов. Можно подарить электронную книгу, ноутбук или часы. Здесь следует учитывать особенности начальника и хорошо знать вкусы этого человека. Украшения стоит дарить только для дома. Возможно, что-то эксклюзивное и старое. Нельзя дарить ювелирные изделия: это не очень хороший тон.



К аксессуарам можно отнести дорогие ручки, оригинальные кошельки и множество безделушек. Творческие подарки от коллектива: - можно подготовить сюрприз, украсив кабинет и накрыв стол;


- сделать поздравительную открытку больших размеров с пожеланиями от каждого сотрудника;

- снять небольшое видеопоздравление всем составом. Персональные презенты:

- обучение. Это могут быть образовательные, танцевальные или кулинарные курсы;

- картины.


Можно порадовать свою начальницу ее же портретом. В то же время это сдержанный и оригинальный подарок; - уход за собой. Это могут быть абонементы в спортзал, спа-салон или одноразовое посещение массажа, сертификат на посещение косметических процедур. Такие подаркиочень актуальны, когда начальником является женщина. То, чего не стоит дарить:



1. Предметы личной гигиены. Например: гель для душа, шампунь, косметику, средства по уходу за лицом. Все это будет считаться фамильярностью.

2. Животные. Никаких котиков, собачек, попугайчиков или хомячков. Не стоит путать начальника с лучшим другом или родственником.

3. Кухонные принадлежности. Кастрюли, сковородки, блендер, ложки и вилки — это все не то. Данная женщина не домохозяйка, она босс.

4. Бижутерия. Лучше, чтобы такая мысль вообще не приходила в голову.



Из-за дешевизны бижутерии такой презент могут не так понять. Кроме того, высокопоставленной женщинеона не подойдет. К оригинальным подаркам также можно отнести пепельницу. Она подойдет, если начальница курит. Данный предмет можно заказать индивидуально у мастера и украсить его драгоценными вставками. Книги можно считать хорошим подарком. Есть произведения, которые продаются серией, еще это могут быть книги творческого происхождения. Вариантов достаточно много. Выбирать нужно ту вещь, которая, по мнению рабочего коллектива, подойдет лучше всего.



146
0
00







Праздники