Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Лучший подарок для ребёнка зарубежная поездка



В день рождения все дети ждут чудес и сказок. Вы можете стать для своего ребенка настоящим волшебником, если подарите ему поездку за рубежом. Поучаствовать в настоящем рыцарском турнире, вступить в схватку с пиратами Карибского моря или вручить письмо Санта-Клаусу лично в руки... Любая фантазия сможет стать реальностью — нужно только правильно выбрать маршрут.





Мечта абсолютно всех детей, независимо от возраста, — побывать в настоящем Диснейленде. Проведите этот день в Парке Диснейленд в Париже! Это целый мир чудес и развлечений. Здесь можно встретиться с любимыми персонажами, покататься на настоящих американских горках, побывать в прошлом и заглянуть в будущее. Понаблюдать за пиратами, на пиратском корабле, посетить убежище Робинзона, заблудиться в лабиринтах острова приключений — все это доступно во Франции.







Ваше дитя увлекается природой и животным миром? Тогда для него станет посещение берлинского зоопарка, одного из крупнейших зоопарков в Европе настоящей находкой. Здесь на огромной территории в естественных условиях обитания представлен почти весь живой мир планеты. Для самых маленьких в зоопарке устроены мини-фермы, где на открытом пространстве пасутся домашние животные — пони, козочки, утки. Их можно кормить с руки кормом, который продается здесь же, в автоматах.





Хотите, чтобы ваш ребенок полюбил историю? Подарите ему путешествие по замкам Чехии. Старинные замки Чехии бережно хранят древние легенды — говорят, что во многих из них даже водятся приведения. На площадях замков и сегодня проходят рыцарские турниры, средневековые ярмарки, устраиваются пышные свадебные пиры и даже публичные казни — конечно же, понарошку. Вариантов празднования за рубежом — множество. Можно, например, отправиться в сказочную Лапландию и узнать, чем занят Санта Клаус в свободное от Рождества время, а заодно — заказать ему подарок на следующий год.





Кроме того, вы сможете отметить этот день в соответствии с обычаями той страны, в которой окажетесь. Ведь сколько стран — столько и интересных традиций, связанных с этим праздником. В Германии, например, принято зажигать в доме свечи — и не только на именинном пироге. В Англии в этот день гадают на будущее, подкладывая в сладости всевозможные шуточные и серьезные предсказания. 




И конечно, в каждой стране ребенку дарят подарки! Преподнесите и вы своему любимцу уникальный подарок, который он никогда не забудет — сказочный день рождения за рубежом!



72
0
00







Праздники