Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как оригинально преподнести свадебный подарок



На современные свадьбы большинство гостей приходят с одинаковыми подарками, а именно это денежные средства в конверте. Это актуально, поскольку организовать свадебный процесс занимает большие затраты. И таким образом можно помочь молодой паре не уйти в минуса из-за этого банкета.




Но каждый гость хочет выделить свое внимание и сделать оригинальный сюрприз молодой паре, который потом еще долгое время можно будет вспомнить с улыбкой на лице. Для этого очень мало будет просто выбрать интересный и красивый конверт.

Есть большое количество идей, как можно уникально оформить свой денежный сюрприз.




Для начала самая простая идея – это заменить обычный бумажный конверт на деревянный сундучок. Его можно купить в любом магазине, где продаются сувениры. Также Можно сундук сделать самому своими руками, что увеличит ценность и оригинальность свадебного презента Размер этого сундучка может быть разной величины. Желательно выбрать такой вариант, чтобы в дальнейшем молодая пара могла его использовать для хранения своих средств. И свадебный подарок станет взносом в бюджет этой семьи.




Еще одним вариантом оформления является денежное дерево. Выглядеть оно может совершенно разным образом. Это может быть дерево на котором будут навешаны монеты для создания звона и бумажные купюры уже в качестве самого подарка. Поместить такое дерево лучше в подходящею коробку, чтобы отпавшие монеты и купюры не потерялись во время транспортировки.




Также можно совместить приятное с полезным занятием и подарить вместо обычных цветов букет с конфетами.




Он подарит настроение невесте и заставит лишний раз снова улыбнуться. Над таким букетом можно также поработать своей фантазией и придумать сделать из него как конфетный, так и денежный букет.




Для материального подарка также отличной идеей станет стеклянная ваза, которую можно хаотично наполнить деньгами разных купюр и даже монет. Своими руками можно также сделать денежный совочек, который будет очень оригинально смотреться. Его можно обернуть в подарочную бумагу, перевязать атласными лентами.





Важно также будет не только то, как выглядит он, но и как их преподнесут гости. В некоторых свадьбах стали использовать европейский стиль, то есть он просто складывают в определенном месте и говорить пожелания становится не обязательно. Но многие пары предпочитают слушать гостей, поэтому организовывают с тамадой такую часть программы, когда каждый желающий гость может вместе с подарком сказать несколько напутственных слов.



Так вот такая часть поздравления может быть разбавлена оригинальными пожеланиями. К примеру, подарить можно песню, стихи или станцевать. Заранее подготовиться к данному виду поздравления и придумать клип, который можно воспроизвести на проекторе. 





89
0
00







Праздники