Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Дарим открытки обзор выбора для подарка



В последние годы популярное некогда утверждение о том, что лучший подарок - это тот, который сделан своими руками, выглядит несколько сомнительным. Действительно, сегодня, когда в магазинах можно приобрести практически все, вопрос с покупкой презента для многих не стоит. Но не нужно забывать, что он должен быть не только дорогим, красивым или полезным.




Он, в идеале, должен еще и нести на себе печать заботы о том, кому он дарится. Действительно, никому не будет приятно получить подарок, явно купленный в спешке, по дороге на день рождения или юбилей, что называется, для галочки - лишь бы что-то подарить и не прийти с пустыми руками.







И, напротив, любовно выбранный, пусть даже и не слишком дорогой, вызовет гораздо больше положительных эмоций. Поэтому, выбирая его для своих близких на очередной праздник или день рождения, почему бы не дополнить его оригинальной открыткой ручной работы? Говоря о хенд мейде, мы вовсе не призываем вас начать вспоминать навыки вырезания и наклеивания из цветной бумаги, приобретенные в детском саду и начальной школе.




Сегодня красиво оформленные открытки, свадебные приглашения, выполненные в технике ручной работы, можно приобрести и в готовом виде. Их предлагают к продаже многие компании, специализирующиеся на изготовлении и реализации необычных сюрпризов. Ценность подобной открытки заключается не в том, что вы на ней напишете, а в ней самой.




Существует множество техник и способов изготовления, каждая из которых уже сама по себе является небольшим произведение искусств. Украшенные бисером, лентами, бусинками, кусочками ткани или перьями, такие открытки могут изготавливаться небольшими сериями. Подарив подобный сувенир, при желании, снабдив его соответствующей надписью, можно быть уверенным, что его будут долго и бережно хранить.




А самые дорогие и оригинальные - это открытки авторской работы, изготавливаемые зачастую в единственном экземпляре, или по специальному заказу. Онаможет быть, без преувеличения, названа произведением искусства, и удовольствие виновнику торжества она доставит несомненное. Сегодня изделия ручной работы приобретаются, в том числе, и как корпоративные открытки.




Неудивительно, ведь современный этикет дарения корпоративных подарков требует, чтобы они были оригинальными и запоминающимися, и, в идеале, хранились бы в течение долгого времени. Да, подарки ручной работы, будь то открытки или небольшие милые сувениры - это действительно проявление не только вашей заботы, но еще и вашего нетривиального вкуса. И то, и другое будет, конечно же, по достоинству оценено.



95
1
00




Ирен

Соглашусь, что получить в подарок эксклюзивную открытку принесет море положительных эмоций. Ведь такой подарок сделан от души, он необычен и выделяется на общем фоне. Такая открытка запомнится своей оригинальностью.




Праздники