Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить на сватовство: Для невесты Для родственников жениха и невесты



Через неделю сватовство, подарки не приготовлены. Свадебные сайты рекламируют дорогостоящие товары, и есть риск напрасно потратить деньги.


Для невесты


По традиции на сватовство парень преподносит избраннице перстень с камнем. Приняв подарок, девушка обретает новый статус. При бракосочетании аксессуар дополняется кольцом. Будущая свекровь на праздник одаривает девицу серьгами или цепочкой. Не нужно тратить последние средства и покупать украшения за баснословные цены. Главным образом, подарок символизирует желание взять в семью и сблизиться. Более скромный вариант – качественная бижутерия, флакон любимого аромата, декоративная косметика.



Для родственников жениха



По сложившимся правилам, мать и сестры жениха принимали от потенциальной невестки дары в виде платков и шалей, отец и другие мужчины, присутствующие при сватовстве, получали отрезы на рубахи. В наше время подарки адаптировались под потребности, взрослым женщинам вручаются палантины и шарфы, полотенца и скатерти.



Девочке достаточно мягкой игрушки или куклы. Стильная рубашка, бутылка коллекционного коньяка или трубка - отличные идеи для мужчин. Для родственников невесты Особенных требований нет Идеи традиционны. Постельные принадлежности, банные халаты, кухонная утварь. Как видите, ничего сложного! Готовьтесь к торжеству и радуйте своих близких!



262
0
00







Праздники