Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить сыну-подростку на день рождения?



Выбор подарка на день рождения – это всегда очень сложное занятие. Как сделать так, чтобы ребенку понравилась подаренная ему вещь? Есть такие вещи, которые ни в коем случае нельзя дарить на дни рождения. Эта статья расскажет о подарках, которые можно дарить на день рождения мальчикам-подросткам.




Обычно парни в подростковом возрасте чем-то увлечены. Например, футболом, музыкой, животными, политикой и так далее. В качестве сюрприза можно сводить ребенка на мероприятие, связанное с его увлечением. Будь-то футбол, концерт его любимой группы, выставка кошек и так далее. Этот жест от родителей поможет добиться удивления, особенно, если они не очень одобряют увлечения сына.




Это правда, так как часы делают любого мужчину солиднее и увереннее. Современные подростки не носят часов, потому что у них есть телефоны. Но наручные часы – это удобнее, чем любые электронные устройства. Для подроста это будет шагом во взрослую жизнь, что не может не порадовать парня.




Подросток является школьником, даже если в данный момент он находится на каникулах. Можно совместить приятное с полезным и подарить что-то стоящее, необходимое для школы. Например, принтер, сканер и так далее. Этот жест так же означает, что родители считают своего ребенка взрослым.




Книга – лучший знак внимания с глубоким смыслом. Современные подростки не очень любят читать. Но ребенок, наверняка, смотрит какой-то сериал или у него есть любимый фильм. Книга по мотивам сериала или фильма будет очень хорошим подарком.




Есть такие вещи, которые лучше не дарить. Например, большинство людей считают, что лучший подарок всегда сделан своими руками. Может быть это правда, но такое утверждение неверно для подростков. Психологи утверждают, что ребята в этом возрасте уже чувствуют себя взрослыми, и им нужно дарить то, что может пригодиться в их жизни. Своими руками, практически, ничего нельзя сделать в этом случае.




Подарок сыну на день рождения – это очень важное и ответственное решение, которое должны принять родители. Даже если они не сошлись в едином мнении, что-то они все равно должны ребенку подарить, так как оставлять его без положительных эмоций, даже если он не особо просит, не правильно. Нужно показать, что он дорог родителям.



128
0
00







Праздники