Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Двойной подарок на новый год в виде сладостей



Белый снег, причудливые морозные кружева инея на окне, ломящийся от угощений праздничный стол, пышная елка в разноцветном сиянии гирлянд. Семья в полном сборе ожидает наступления Нового Года. Для каждого из нас это событие означает нечто большее, чем очередная красная дата на календаре. Взрослые в этот день вспоминают былое и ожидают лучшего от грядущего, а детвора... Для них не существует праздника более яркого, интригующего и веселого. И апофеозом веселья будет, конечно же, вручение подарков. 




И неважно, кто будет послом, вручающим вашему ребенку заветный мешочек – Дед Мороз, бабушка или родители.




Радостный детский смех и счастливые лица будут ярким свидетельством того, что праздник удался, а вы не зря потратили время на поиск сюрприза, способных удивить и восхитить ваше любимое чадо. Не секрет, что большинство детей ассоциируют встречу Нового Года прежде всего со сладостями. Достаточно вспомнить те времена, когда сладкие вкусности детям сотрудников вручались практически на каждом предприятии, и за этим строго следили дяди и тети из профкома.




А поскольку в магазинах таких новогодних коробочек не было совсем, заботливые родители прятали их как можно в более укромное местечко, дабы ребенок случайно не обнаружил то, что полагалось ему в качестве новогоднего презента, и не слопал содержимое подарка задолго до положенного времени. Нынче ситуация изменилась, недостатка в ярких, кричащих коробочках со сладостями, нет, но тяга к вкусным сюрпризам осталась. Цены на шоколадки довольно демократические и от 300 рублей за 1 кг. что может себе позволить каждая семья.





Нет ничего проще! Картонные и жестяные коробки, домики, матрешки, шкатулки и замки, куклы, машинки, змеи и другие зверята из меха и текстиля, словом, огромное многообразие подарков в упаковке на любой вкус ожидает вас при покупке новогодних наборов. Подобные подарки сочетают в себе два разных функционала – игрушку и одновременно вкусности, что не может не доставить радость вашим детям.




Строго говоря, даже те взрослые, которые обычно достаточно прохладно относятся к подобным подаркам, в новогодний вечер не могут удержаться от соблазна попробовать батончики, вафли, карамели и бисквиты, зазывающе выглядывающие из нутра яркой упаковки. Впрочем, традиция дарить на Новый год маленьким сладкоежкам вкусные подарки отнюдь не нова. Спросите бабушек и дедушек – они расскажут много занимательных и интересных фактов, которые нынешними детьми воспринимаются с недоверием. Были времена, когда сладости вешались прямо на елку, упаковываясь в самые причудливые формы.




Наверное, такие подарки и стали прообразом современных киндер-сюрпризов. Подобная упаковка склеивалась из папье-маше, а внутри конструкции пряталась та самая заветная конфета. Распространенной практикой во многих семьях была традиция вешать на елку бонбоньерки из картона, внутри которых размещались нехитрые сладости...Наш сайт подготовил новую коллекцию – сладких подарков, выполненную в стилистике года змеи: красочные игрушки с великолепным содержимым внутри, элитные корпоративные наборы для компаний, которые проявляют заботу о своих сотрудниках и их семьях.





Все наборы включают продукцию самых популярных и любимых конфет известных отечественных производителей сладостей: «Красный Октябрь», «Рот Фронт», «Бабаевский». Дети, обожающие сладости в комплекте с игрушками-безделушками, будут в полном восторге от наших подарочных наборов. Конфеты с самой разнообразной начинкой доставят детям несопоставимое ни с чем удовольствие. Не секрет, что дети очень любят новое и необычное, и к сладостям это относится даже в большей мере, чем ко всему остальному. Однако наша продукция универсальна, как универсален и сам новогодний вечер.




Для слабой половины человечества, которая подходит к выбору сладкого подарка более придирчиво и утонченно, мы подготовили свою изюминку. Да, многие женщины зачастую позволяют себе вкусить всего одну сладость за все время праздничного вечера, но это должна быть только та конфета, которая ей наверняка придется по вкусу. И здесь мы можем предложить лучшее из того, что имеется на российском рынке. Это кокосовые с начинкой из лесного ореха, шоколадные с наполнителем из утонченного ликера, и даже, внутри которых имеется самая настоящая ягода в молочном шоколаде. Для мужчин тяга к сладостям не стоит на первом месте, но в новогодний вечер мы можем предложить сюрприз для «взрослых» - восхитительные на вкус шоколадные конфеты с ликером или ромом.



86
0
00







Праздники