Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить брату на День Рождения



Каждая сестра хочет порадовать своего брата на День Рождения. Ведь он для нее родная кровинка, самый близкий человек. Но что же подарить на такой замечательный праздник, чтобы угодить? Есть некоторые основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе подарка.




В первую очередь следует отталкиваться не только от предпочтений брата, но и от его возраста. Далее будут следовать советы, соответствующие выбору подарка по разным возрастным категориям.




Младенческий и дошкольный период тоже требует внимания. Бывает и так, что разница в возрасте у брата и сестры значительная. В таком случае старшей сестре хочется порадовать своего братишку. Для этого подойдут различные игрушки, развивающие пособия, наборы карточек для познания мира и окружающей среды, а также любой мальчик будет рад машинке.




Дошкольники обычно требуют пристального внимания, особенно мальчики, ведь их необузданная энергия регулярно нуждается в выходе.

В этом возрасте мальчик будет очень рад получить радиоуправляемый вертолет, железную дорогу, футбольный мяч или интересную книгу, в случае, если уже умеет немного читать.




Самый покладистый возраст. Уже не малыш, но еще не подросток. Гормоны не начали бушевать и угодить ему будет просто. Мальчишки обычно увлекаются компьютерными играми и играми в телефоне, поэтому, если родители не против, можно подарить ему диск с компьютерной игрой или красивую флешку. Также интересно будет подарить ему сертификат в детский магазин развивающих игр, где он сам сможет выбрать себе игру по душе.




Сложный подростковый период. В этот период лучше не расстраивать брата ненужными или слишком детскими подарками, поэтому предпочтительнее будет поинтересоваться у него заранее, может быть он о чем-то мечтает.

Некоторые в этом возрасте увлекаются техникой, сбором коллекционных моделей кораблей или самолетов. Многие начинают интересоваться фотографией.




Хороший период. Он уже достаточно взрослый и подарить ему можно все, что угодно, например, футболку с надписью "Лучший в мире брат" или кружку с логотипом его любимой компьютерной игры.




Взрослые мальчики начинают интересоваться не только компьютерами. Больше времени уделяется учебе, многие ведь в этом возрасте поступают в университет или техникум. Можно выбрать поход на квест, сейчас это очень популярный и приятный презент. Можно прибрести подарочный сертификат на курс единоборств или в тренажерный зал с персональным тренером.





Молодежь все больше интересуется путешествиями, поэтому если позволяют финансы, хорошим подарком будет путешествие, хотя бы на несколько дней. А еще интересным подарком станет полет на параплане или прыжок с парашютом. Такое не забывается.



Взрослому человеку придется по душе набор для пикника или красивый качественный мангал. Пользуется спросом среди мужчин и именная пепельница с гравировкой, если он курит. Если нет, то можно преподнести дорогую стильную ручку. Из более дорогих будут уместны часы или дорогой парфюм. Наверняка любая сестра хорошо знает вкусы своего брата, и выбрать такой сложный призент не составит труда.




С возрастом людям все меньше хочется чего-нибудь необычного. В этот период будут положительно восприняты подарки для дома и уюта. Теплый плед, набор носков, глобус-бар, подставка для вина или сковорода-вок. Каждый мужчина будет рад.






Выбор подарка для любимого брата, конечно, сложен, но если хорошо подумать, всегда можно найти что-то, что его максимально порадует. А самое главное - помнить, что не подарок сделает его день счастливым, а внимание. Стоит отметить, что сумма потраченная на сюрприз, не должна превышать 10% Вашего заработка.


348
0
00







Праздники