Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить на рождение ребенка – родителям новорожденному мальчику девочке



Появление ребенка на свет – это один из самых трепетных и долгожданных моментов в жизни родителей малыша. Маленький ангелочек сразу притягивает к себе внимание родных и близких семьи, становится центром восторга и очарования. Каждый хочет разделить радость этого события с родителями малыша. При этом возникает вопрос, а что можно подарить в данной ситуации?




Выбирая подарок родителям, у которых появился малыш, прежде всего, нужно рассматривать то, что будет им полезным и необходимым в повседневной жизни. 




Так, например, отличным помощников для вновь испеченной мамы будет блендер. Кроме этого, молодым родителям понравится радионяня – отличное достижение техники, которое позволяет наблюдать за малышом, когда он находится в другой комнате.




Также можно подарить семье, в которой родился малыш, фотоаппарат или камеру. Эти подарки смогут с самого момента рождения, по мере взросления ребенка, делать потрясающие памятные кадры.




Конечно же, при выборе сюрприза мальчику, который только что родился, не стоит думать стереотипами, считая, что одежды может быть много только у девочки. Вовсе нет! Маленькому мужчине очень даже кстати будут новые пеленки, распашонки, шапочки и носочки. Однако не стоит забывать, что в этот период жизни ребенок очень быстро меняется, он растет в длину и набирает вес. Поэтому, покупая в подарок одежду, лучше приобретать ее на вырост.




Также одобрение со стороны карапуза в этом возрасте получат самые разнообразные погремушки. Оценят все этот набор принадлежностей для купания. Кроме того, очень понравятся и будут полезными развивающие книги. Если вы вынашиваете идею подарить новорожденному колыбельку, коляску или столик для пеленания, то лучше обсудить все нюансы и тонкости с мамой малыша. Чаще всего такие глобальные приобретения делаются самими родителями еще до рождения крохи.




Немного рановато, но тем ни менее можно, рассмотреть в качестве подарка ходунки. Время летит незаметно, и уже совсем скоро только вот рожденный малыш будет учиться ходить, и как раз ваш сюрприз может оказаться очень кстати.




В целом, подарок к рождению девочки мало чем будет отличаться от подарка мальчику, что вполне понятно – потребности у детей в этом возрасте идентичны. В этот день малышке можно подарить, кроме нужных в повседневной жизни памперсов и ежедневной одежды, нарядный выходной конверт для пеленания.




Может кому-то это покажется смешным, но уже в этом возрасте девочке можно подарить косметику. Но, разумеется, речь идет о детских кремах, лосьонах и присыпках. Все это можно красиво оформить в подарочную упаковку и с добрыми пожеланиями подарить малышке. Такой знак внимания будет нужным и порадует кроху и родителей.





Талисманом новорожденной может стать серебряная ложка, которую вы также можете выбрать в качестве подарка на первое знакомство с ней.


102
0
00







Праздники