Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как устроить праздник на 23 февраля



Милые дамы! Возможно, для кого-то из нас выбор подарков для сотрудников – лишняя головная боль, однако, давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны. 23 Февраля, прямо скажем, не весть какая дата, но какой ни есть, это все же праздник, так попробуем устроить его со всеми полагающимися атрибутами, чтобы поднять настроение не только нашим «защитникам», но и самим себе.



Ведь, не следует забывать, что не за горами 8 марта, и мы заслужим подарок, равноценный тому, какой преподнесем сами Итак, перед нами стоит задача подарить мужчинам - коллегам …. праздник! А потому банальными безделушками не обойтись.


Шаг №1


Какой праздник может быть без красиво накрытого стола? ! Разумеется, не стоит «заморачиваться» и готовить «первое, второе, третье и компот». Обычный фуршет с вином (шампанским, коньяком), тортом (конфетами) и фруктами. В целях экономии торт можно испечь самим.


Шаг №2


Чтобы за столом не было скучно, придумайте нехитрые развлечения. Найдите (или сочините сами) небольшие смешные стишки, посвященные каждому коллеге, вспомните один-два веселых коротких конкурса, нарисуйте газету, как в далекие школьные годы. Пусть Ваши поздравления сопровождаются хорошей музыкой, которая сама по себе настраивает на нужный лад. Увидите, такие мелочи прекрасно поднимают настроение!



Шаг №3



Ну и наконец, решаем, что подарить мужчинам. Пусть это будут какие-нибудь милые пустяки типа кружек, ручек, брелоков для автомобиля, футболок с фотографиями вашего дружного коллектива и т. д. По большому счету, это уже не так важно, ведь главная задача вами уже решена – праздник состоялся! И теперь, с чувством преисполненного долга будем ждать день 8 марта.



107
0
00







Праздники