Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить дальнобойщику?



К сожалению, в нашей стране сложился стереотип о том, что круг интересов людей, проводящих дни, недели и целые месяцы за рулем, невелик. И в мучительных думах о том, что подарить дальнобойщику, проводят предпраздничные дни его родственники и друзья. На самом деле, вариантов великое множество.




Правда, к выбору подарков первого типа нужно относиться очень аккуратно, т. к. не все грузовики оснащены одинаково. Если фирма, где работает дальнобойщик, решила купить Hyundai HD 120 для длительных поездок, то необходимость в таких подарках, как кондиционер, хорошие дворники или даже автомагнитола автоматически отпадает – все это уже есть в штатной комплектации. А вот если это “ГАЗ” или “ЗИЛ”, то все перечисленное точно лишним не будет.




Итак, в категорию полезных подарков, с которыми вы точно не ошибетесь, выбирая, что подарить дальнобойщику, входят: Разнообразные видеоплееры и телевизоры. Правда, первое точно лучше, чем второе, учитывая силу сигнала, точнее ее отсутствие, в дальних уголках нашей страны.




Массажер на сиденье или удобный подголовник. Даже самые эргономичные водительские кресла не смогут полностью снять нагрузку со спины дальнобойщика, которая постоянно устает.


Мини-холодильник для хранения продуктов. Вещь незаменимая для всех, кто днями колесит по трассе, покупая еду лишь в придорожных кафе быстрого питания.




Оплетка на руль и перчатки для вождения. Это сбережет руки дальнобойщика и обеспечит ему дополнительное чувство уверенности на дороге.




Папка для хранения документов и барсетка. лучше, если эти аксессуары будут сделаны из кожи, которая сможет надежно защитить бумаги и фото родных от влаги, света и других неблагоприятных внешних воздействий.




Сепараторы, спойлеры и все, что связано с улучшением качества движения. Это актуально для тех, кто является хозяином грузовика. В противном случае о перерасходе топлива и возможных поломках лучше подумать его владельцу.




В категорию подарков для души входят вещи, напоминающие дальнобойщику о любимых людях – жене, детях, родителях, в общем, о доме, куда так хочется вернуться. Лучше, если такие подарки будут сделаны своими руками.



136
0
00







Праздники