Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Креативный подарок на свадьбу - несколько интересных идей



Принято считать, что самым желанным подарком на свадьбу должны быть деньги. Действительно, купюры в конверте будут потрачены молодоженами как нельзя лучше, соответственно их запросам и желаниям. Но есть существенный недостаток такого универсального подарка - он не оставит памяти.


Что подарить молодоженам?


Свадьба в жизни влюбленных - одно из самых знаменательных событий, а значит все, что с ним связано, не должно «кануть в лету». Поэтому мы подскажем несколько креативных идей, которые смогут исправить это недоразумение и стать прекрасным дополнением к деньгам. Портрет Запечатлеть влюбленных на бумаге, холсте, дереве, фарфоре и подарить в торжественный день - прекрасная идея для подарка.



Счастливые лица на портрете будут напоминать семейной паре о прекрасном празднике любви. Можно изобразить молодоженов в виде дружеского шаржа - такое творчество всегда поднимет настроение и вызовет улыбку. Не забудьте подписать рисунок или сделать гравировку на посуде - выразите свои теплые чувства к близким вам людям.



Книга с фотографиями



Купите фотоальбом и разместите в нем фотографии жениха, невесты, ваши совместные снимки. Кадры бесшабашных дружеских вечеринок и совместного отдыха оставят добрую память на долгие годы. Можно сделать календарь с участием влюбленных, который поведает историю знакомства. Минимум год он будет приковывать внимание супругов и их гостей.



Такой подарок оценят по достоинству среди многих других. Остросюжетный детектив или комедия Создание мини-фильма с участием друзей и родственников - самая оригинальная идея. Подумайте, какой сюжет больше понравится молодоженам, и смело пишите сценарий. Творческий подход и чувство юмора поможет создать настоящий шедевр, а запись станет настольным диском в домашней семейной коллекции. Если не справляетесь с техническими тонкостями процесса, обратитесь к профессионалам.



Опытные видеографы разбираются в кинематографии и удачно воплотят сценарий, достойный премии Оскар. Подготовка подарка займет немало времени, но навсегда оставит яркие впечатления. Шоу-программа Может быть, вы умеете хорошо петь, красиво танцевать или показывать фокусы? Тогда разбавьте программу свадебного вечера своими незабываемыми номерами.



Для жениха и невесты такое внимание со стороны друзей будет вдвойне приятно. Творческий подарокзапечатлеет камера, и через много лет вы сможете вместе посмотреть видеосъемку. Необычный сюрприз Для влюбленных приготовьте романтический сюрприз, который они не смогут забыть даже через десятки лет.



Это может быть совместное посещение СПА-салона, прогулка на яхте или полет на воздушном шаре. Главное, чтобы подарок соответствовал характеру и темпераменту молодоженов. На торжество можно пригласить артиста, творческий коллектив или диджея. Все зависит от тематики свадьбы и вашего бюджета. Не бойтесь воплощать в жизнь смелые замыслы, такой подход просто обречен стать удачным.




Осуществите мечту Наверняка вы знаете чаяния своих друзей или близких родственников. Они делились с вами сокровенными мыслями и главными желаниями своей жизни. Если вы можете хоть на шаг приблизить мечту, сделайте это в торжественный день бракосочетания. Организуйте все заранее и красиво преподнесите - такой подарок будет самым дорогим и запоминающимся. Если вы хотите порадовать близких людей и оставить яркие воспоминания о свадьбе, делайте подарки от души. Только ваше тепло и искреннее участие смогут превратить торжество в незабываемый светлый праздник. Согласитесь, делать людей счастливее очень приятно.



159
0
00







Праздники