Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Семь подарков о которых тайно мечтает ваш мужчина



В канун любого праздника, связанного с выбором подарка для мужчины, каждая женщина невольно становится перед множеством препятствий. Если банальные туалетные принадлежности, ремни и чехлы для телефонов уже пройденный этап, можно задуматься о более значимом подарке. И это совершенно не значит, что он станет более дорогим.




Если хорошенько задуматься, то можно вспомнить несколько историй или забавных приключений, о которых знаете только вы. Продумайте и подарите что-либо по тематике, связанное с этим происшествием, чтобы напомнить счастливый момент своему мужчине. К тому же останется некий ореол загадочности и романтичности, так как об этом будут знать только двое - вы и он.







Проживите один день жизнью любимого мужчины. Например, поиграйте с ним в бильярд, несмотря на то, что вы делаете это впервые. Посмотрите его любимый фильм, который вы с трудом переносите, или наденьте платье, которое на ваш взгляд вам не идет, но очень соблазнительно для вашей второй половинки.




Если вы не в курсе, кем хотел стать ваш герой в пять лет, обратитесь за советом к его маме, или старым друзьям, знакомым ему с детства. Возможно вы узнаете много интересного о своем любимом. Чем не повод устроить увлекательное путешествие на несколько лет назад? Сходите на экскурсию в пожарную часть, или в музей космонавтики. Возможно будучи мальчиком, ваш мужчина собирался стать геологом. Что ж, придётся вооружиться лопаткой и каской. Детские воспоминания очень трепетные и затрагивают глубины души, поверьте, этот подарок будет оценен по достоинству.




Придумайте свою традицию. То, что бы вам хотелось делать с вашим любимым всю жизнь, а потом передать по наследству. Например, можно готовить определенное блюдо, или ужинать в особенный день в одном и том же ресторане. Можно выехать в этот день в особенное место, или, вообще, улететь на другой континент. Тут уж фантазия безгранична.




Придумайте увлекательный квест, отправьтесь в поход с палатками, совершите полет на параплане или совершите прогулку по воде на катере. Главное вместе, рука об руку. Любое приключение будет оставаться в памяти намного дольше, чем, например, очередной флакон парфюм.




Подарите возлюбленному сертификат на обучение. Причем это может быть как обучение, непосредственно связанное с работой, так и новое увлекательное хобби.




Напишите от руки своему мужчине любовное письмо с приглашением на романтическое свидание. Оставьте на нем поцелуй и каплю его любимого парфюма, которые возбудят его еще до пришествия желанного вечера. Наденьте сексуальное белье, устройте ужин при свечах, или совместное купание в пене. Перенесите свои поздравления в спальню, ваш мужчина это оценит.

И помните, что бы вы ни решили вручить своей второй половинке, подойдите к выбору ответственно и с любовью, тогда любой подарок порадует и оставит теплоту в его душе.



176
0
00







Праздники