Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Картинки с днем рождения мужчине поздравления и пожелания



       





1 663
5
00




Ирина

Замечательная подборка, отправила в закладки, редко где встретишь такие теплые слова, но я вот как делаю, не просто копирую поздравление, а в силу своих умений дорабатываю, что-то перефразирую, дополню, чтобы было искренне, от души и не шаблонно, дабы именинник слышал это поздравление впервые, ведь всем приятно получать персонализированные поздравления.

Открытки класс и поздравления душевные, я себе все скопировала, пригодится, ведь когда дело до поздравлений доходит, это такая головная боль, бывало сама писать порывалась, да таланта писательского нет, а в интернете пока найдешь что-то подходящее, тут уже и голова разболится, несмотря на тысячи страниц, редко встретишь что-то стоящее, душевное, как здесь.

Надежда

Доброго денька!
Какие прекрасные поздравления на вашем интернет-ресурсе, просто класс! Глаз радуется такому разнообразию и обилию теплых строк. Я выбрала по душе моему самому любимому и любящему мужчине Руслану великолепное поздравление с днем рождения. Продолжайте в том же духе радовать нас шедевральными стихами и просто приятными словами в особый день.

Екатерина

Очень душевные слова. Открытки не все мне нравятся, но это мое мнение. Возможно кому то это кажется подходящим, но я думаю, что этот стереотип типа спиртного и голых девушек, мне уже приелся. Самой приятной открыткой была с видом на пляж, она подходит для всех. Но в целом мне очень даже нравится, видно что подошли к вопросу с душой. Я бы так поздравила так своего мужчину.

Венера

Хороший ресурс, который я тоже сохранила в закладках в браузере. Каждый день такой сайт не нужен, но бывают дни, когда текст или картинка станет просто необходимой для поздравления. Поэтому и сохранила, чтобы не искать. Подобрать поздравление можно на любой случай жизни от рождения до нового года, на любой праздничный день. В стихах или в простом тексте.

Марина

Говорят, что женщины любят ушами, а мужчины - глазами. Эта народная мудрость верна отчасти. Практика показывает, что мужчинам как раз и не хватает слов похвалы и восхищения от любимых женщин. Не лести, а именно настоящей, искренней благодарности за поступки, за внимание и заботу. Это нужно для того, чтобы мужчина чувствовал себя твоим героем, защитником, обеспечителем и вообще - крутым парнем.




Праздники