Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

9 необычных идей для сладкого подарка к Новому году



Если до сих пор нет каких-либо конкретных идей и мыслей по поводу новогоднего подарка на Новый год, то можно сделать выбор в пользу сладкого презента. А если такой он будет интересно и красиво оформлен, то это как раз то, что нужно в качестве новогоднего сюрприза.

1. Пряничный домик своими руками 

Во стародавние времена пряничный домик был символом праздника, а современные кондитеры захотели возродить эту традицию. Вскоре многие подхватили такую идею, ведь помимо привлекательности и оригинальности этого подарка, он будет совершенно безвредным, т.к. при его приготовлении используются безвредные и натуральные ингредиенты - специи и мед. Также пряничный домик не портится 3-4 месяца и все это время сохраняет свой сказочный внешний вид и вкус. Часто пряничный домик дарят на День рождения, бракосочетание, новоселье, но также его можно вручить и на Новый год.

2. Букет из сладостей

"Конфетный букет" - один из самых беспроигрышных и желанных сюрпризов, который обрадует любую представительницу прекрасного пола. Даже если леди не нравятся сладости, этот букет обязательно улучшит настроение и развеселит ее. Его можно выполнить в любой форме - сердца, маленького корабля или автомобиля. Еще такой сладкий букет можно поместить в красивую корзину или коробку - и подарок тут же приобретает завершенный и прекрасный вид. Чаще всего такой подарок по-особенному стараются оформить на свадьбу.
3. Шоколад с предсказаниями 

Когда вам практически ничего не приходит в голову, что вручить на праздник, или вы просто хотите сделать необычный и приятный подарок, то обязательно приобретите шоколадный набор с предсказаниями. Обычно его продают в небольшом мешочке, в котором может поместиться 5-10 шоколадок, и каждая упакована в особенное и обязательно позитивное предсказание. Для самостоятельного изготовления такого сюрприза нужно будет приобрести яркий мешочек или пакет для упаковки подарков, шоколад и ленточку для перевязывания. Потом останется лишь написать предсказания и завернуть в них сладости. 

4. Необычный торт

Обычно при слове «торт» большинство людей представляют себе громоздкий многослойный предмет из крема и украшенный сладкими цветами и листьями. Но современный торт — это творение и произведение искусства кондитера. Некоторые торты настолько прекрасны, что многим становится жаль их разрезать и есть.

Креативный торт — это прекрасный подарок, который обязательно украсит собой любой праздник. Оригинальный подход к приготовлению этого презента заключен в его оформлении на конкретную тему. К примеру, надо поздравить с праздником своего супруга, брата или приятеля, он - страстный фанат футбола. Но дарить ему очередной футбольный мяч - слишком предсказуемо, поэтому отличной идеей будет вручить ему на Новый год или День рождения торт в виде такого мяча.



140
0
00







Праздники