Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить маме на день рождения недорогое но приятное



Заглянув в календарь, вы вспомнили, что у мамы скоро День Рождения. Праздник у самого близкого и родного человека. Казалось бы, что может быть проще и веселее? Но на деле предстоит много хлопот и забот. К тому же еще и подарок надо выбрать. 

Выбор подарка – дело личное, порой даже интимное. Ситуации в жизни тоже бывают разные, а денежное положение не всегда на желаемом уровне. Тем не менее, любое событие можно превратить в очаровательный незабываемый праздник. А эта статья послужит вам вдохновением. 

Мама подготовилась

Если такое случилось и мама конкретно перечислила, что ей нужно, не отказывайте ей в этом, даже если это какие-то простые бытовые мелочи. Такие подарки могут стать сюрпризом, если процесс дарения превратить в занимательный квест. Маме надо будет отгадать загадки, найти подарок по подсказкам, спрятанным по дому или открыть несколько коробок сложенных одна в другую. Будет весело и незабываемо.

Было/Стало

В интернете популярны фото "До и после". Когда берут старую фотографию и стараются ее повторить в настоящее время. Дети на старой фотографии превращаются в здоровых мужчин и очаровательных женщин. Фотографию стараются повторить с точностью до мелочей, подобрав в тон одежду, интерьер или даже придя на место, где старое фото было сделано. Из старой и новой фотографий можно сделать коллаж, напечатать и оформить в рамку. Такой подарок будет оригинален и удивителен. Несмотря на простоту исполнения и недорогую цену, он будет очень значимый для мамы. Старое фото возродит воспоминания. А новое покажет, как много пройдено и достигнуто.

Видеоклип

Наверняка у мамы есть любимая песня. Настало время ей зазвучать по-новому в исполнении любимых детей. Не скупитесь на видеооператора и запись качественного звука. Результат будет того стоить. Делать такой подарок интересно и весело. Можно почувствовать себя звездой и певицей (певцом), познать тонкости съемочного процесса. А с каким восхищением будет смотреть видео мама?!

Новый стиль

Предлагаем по-новому взглянуть на такой обыденный подарок, как одежда. Женские умы поглотили новые для старшего поколения слова – тренд, стилист, лук, образ. Настало время маме в этом разобраться. Наверняка в вашем городе есть хорошие стилисты, которые смогут объяснить маме базовые правила подбора гардероба, исходя из особенностей телосложения, помогут обновить уже имеющийся гардероб. Если ваша мама умеет пользоваться интернетом, то можно получить эти услуги онлайн у именитых стилистов, стоить это будет не намного дороже. И «новый» год у мамы начнется в новых образах.


Таблетка от скуки

Познание нового – вот, что способно вывести любого человека из привычного круга дела и окунуть в новые ощущения и впечатления. Отличная идея подарить маме возможность чему-нибудь выучиться. Мастер-класс по изготовлению муссовых тортов, курсы театрального мастерства или обучение визажу, вождению, языку. Выбор огромен. Новые знакомства, новые знания омолодят маму и она почувствует себя вновь студенткой. 

Новый статус


Осторожно! Самый дорогой подарок! Это будет уникальный и незабываемый подарок, если мама в свой день рождения узнает, что скоро станет бабушкой. Жизнь начнется с нового листа, столько забот и хлопот ждет ее впереди. Сколько всего надо сделать и приготовить для главной встречи в ее «новом» году. Встречи с ее внуком или внучкой. 


Не стоит бояться делать простые подарки, в них есть особенный шарм, теплота, уют и любовь. Оригинальное оформление всегда добавит праздничное настроение. Цветы и сладости никто не отменял. 

Желаем вашей маме счастливого дня рождения! Ей уже повезло, ведь у нее есть близкие люди в поиске подарка для неё.


152
0
00







Праздники