Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Выбираем оригинальный подарок для своей мамы



День матери приближается, поэтому я уже начинаю задумываться о лучшем подарке для моей мамы. А какой подарок выберете вы в этом году для своей? Возможно, не нужно ждать праздник в календаре. Ведь мамы заслуживают подарки круглый год!


Если вы не знаете, что могло бы понравиться вашей маме, просмотрите старые фотографии. Посмотрите, что приносило ей радость, вспомните, о чем она любит вспоминать ... Возможно, она хотела увидеть Париж, но никогда там не была. 


Когда я ищу подарок для мамы, всегда думаю о чем-то с косметики. Мне хочется возместить ей все поломанные губные помады, рассыпанные пудры, все засохшие туши для ресниц, которые я уничтожила, будучи маленькой. А вы помните? «Рейды» на мамину косметичку, когда ее не было дома, и мы могли тайно знакомиться с миром ароматов и косметики? После таких детских игр потери часто были достаточно большими! И именно поэтому сегодня я с радостью покупаю для нее косметику. О чем я думаю сейчас, и что могло бы пригодиться вашей маме?


Уход - это основа

Чтобы ее кожа была всегда красивой, нужен хороший уход. В качестве подарка вы можете выбрать для своей мамы что-то из питательной косметики. Например, в наборе LIERAC Deridium вы найдете крем против морщин и крем против морщин вокруг глаз. Еще лучше, если вы добавите качественную маску для лица. Как вам, например, бренд Filorga и его тканевая коллагеновая маска? Достаточно одного использования и кожа вашей мамы будет сияющей и сильной.

По декоративной косметике мне очень нравится набор Collistar Mascara Infinito. Без хорошей туши и карандаша для глаз просто не обойтись. А сумочка Piquadro, в которую упакован набор, пригодится летом. Также замечательный Love OPI XoXo - набор лаков для ногтей в подарочной упаковке, подтверждающий, что и подарок для мамы может быть немного провокационным.



Насладитесь ароматом ...

Вам пока не понравилось ничего из советов на подарок ко Дню матери? Выберите аромат! Парфюм для мамы может быть именно тем, что вы ищете. Если ей нравятся нежные, цветочные ароматы, выберите Miu Miu и ее L'Eau Rosee или классику от Marc Jacobse. Моя мама скорее оценит выразительный аромат. Поэтому я выбрала сочный, древесный и фруктовый аромат с нотками пачули - Gucci Guilty Absolute. Кстати, блондинки обычно выбирают свежие ароматы. Брюнетки в основном предпочитают выразительные комбинации. Это поможет еще легче выбрать подарок для вашей мамы.


А как часто вы вытаскиваете маму к косметологу? Если она сопротивляется так же как и моя, посмотрите на звуковое устройство для очистки лица Foreo Foreo Luna TM Go. Трехфазная щетка для очистки лица подходит для всех типов кожи и благодаря интенсивной пульсации удаляет до 99,5% загрязнений или остатков макияжа! И осталась мелочь, чтобы мама отдохнула ... Что-то для ванны? Что-то вроде Greenum ? Это было бы кстати!


198
0
00







Праздники