Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что дать режиссеру на день рождения





Вероятно, одна из самых сложных задач, которая каждый год перед коллективом создается, - это выбор того, что дать директору на день рождения. Вы должны проявить уважение и давать действительно ценный и необходимый подарок, но немногие посмеют подойти к режиссеру (директору) с вопросом, что именно он хочет получить на свой день рождения. 




И не каждый босс будет выражать свои истинные желания, избегая намеков, что ему ничего не нужно. Но руководство должно быть избалованно не реже одного раза в год, поэтому необходимо перейти к выбору того, что дать режиссеру в день его рождения.


Сначала вам придется провести мозговой штурм и узнать, что команда знает о вашем лидере. Возможно, он охотник или рыбак, он собирает дорогой алкоголь, или он очень любит свою машину. В любом случае необходимо учитывать предпочтения босса. Например, если он живет здоровым образом жизни в течение многих лет, не пьёт и не курит, глупо дарить ему бутылку элитного алкоголя, портсигар.


Самое легкое, когда шеф имеет очевидное хобби. Даже если вы никогда не говорили о своем хобби, стоит поближе пообщаться на эту тему. Возможно, вы увидите картину рыбалки или спортивных событий в кадре на столе, а в социальных сетях на своем веб-сайте вы найдете отдельную папку с изображениями различных гаджетов или автомобильных аксессуаров, тогда вы можете решить, в каком направлении вам надо искать, что он может желать на свой день рождения.  




Часто ведущие личности, такие как высокопоставленные чиновники: они с радостью получат даже небольшую брешь, которая стоит как недорогой ноутбук. Многие оценят, если вы подарите элемент, который подходит для интерьера офиса, или купите редкую книгу, которая может занять достойное место в коллекции на полке.


Труднее выбрать VIP-подарки для режиссера, если плохо знать его предпочтения. В этом случае информация о деловых интересах будет уместна: часы, драгоценный кошелек на столе, эффектная настольная лампа, записная книжка, сплетенная кожей с тиснением. Не дарите одежду, парфюмерию, часы и даже больше - конверт с деньгами от коллектива. Конечно, если с боссом развиваются тесные отношения, гораздо легче решить, что дать режиссеру на день рождения. 




Например, с дружной командой вы можете представить сюрприз, купив только подарочный сертификат. Это может быть экстремальное развлечение, боулинг, бильярд, ресторан, билет на концерт, пробный заезд на дорогом автомобиле (об этом следует договориться в автосалонах) или поездка на лимузине ночью по городу. 




После успешного завершения поздравлений и организации мини-банкета возможен успешный праздник для босса. Настенный календарь, на каждой странице которого фотографии из различных событий компании порадует босса, который любит свою команду. Конечно, любые подарки для директора должны подчеркнуть, что он все еще является лидером, а не обычным сотрудником. Даже если у вас есть дружеские отношения, не надо дарить интимные вещи или двусмысленные подарки.



337
0
00







Праздники