Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить любимой на день рождение?





День рождение, единственный день в году, в который каждая девушка хочет чувствовать себя самой любимой и желанной. В такой день молодые люди стараются в различных проявлениях своей любви удивить свою девушку, но не у всех это получается.


Так как это индивидуальный праздник, то без цветов не обойтись. Цветок - это некий символ девушки, поэтому он является неотъемлемой частью этого дня. Подберите букет соответствующий вашей любимой, и он ей обязательно понравится.


Порадуйте вашу вторую половинку завтраком в постель, организуйте ей настоящий отдых, начиная с самого утра. Ваш подарок для любимой должен соответствовать ее желаниям или потребностям, удивите её, эффект неожиданности тут необходим.


В свой день рождения, ваша девушка, должна расцвести как тот цветок, который вы ей подарили. Организуйте романтический ужин, в котором будет таиться следующий квест. Разложите дорожку из зажженных свечей к месту Х, именно там будет лежать ваш подарок.

Поверьте, многие девушки оценивают не сам подарок, а то, как вы его преподнесли. Им очень важно чувствовать себя настоящей женщиной, такой любимой и необходимой вам.



213
0
00







Праздники