Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивые подарки для Близнецов видео





Если у вас есть знакомые Близнецы, то вы наверняка не раз замечали, что с ними легко и приятно общаться. Эти качества достались Близнецам от их планеты-покровителя – Меркурия. Благодаря ей люди этого знака – разносторонние, учтивые, дипломатичные.
Близнецы славятся как своим обаянием, так и своей легкомысленностью. У рожденных под знаком «двойняшек» очень часто меняется настроение. В плохом расположении духа они способны натворить глупостей, но потом будут о них сожалеть.

Многие Близнецы по-настоящему талантливы. Но если они начинают слишком гордиться собой, то могут превратиться в самовлюбленных и тщеславных павлинов.

Этот знак Зодиака не любит сидеть на месте. Ему как воздух нужны путешествия и смена обстановки. Поэтому и профессия им подойдет такая, которая предусматривает подвижность и немонотонную работу. В коллективе обычно ведут себя приветливо и весело.

Что подарить мужчине?




Помните, в детстве говорили, что подарок должен быть сюрпризом? Так вот, подарок мужчине-Близнецам обязательно должен быть неожиданным! Причем ни дороговизна, ни полезность подарка для Близнецов не представляют интереса. Гораздо важнее то, как вы его вручите. И вот здесь придется поломать голову. Просто всучить в руки и пробормотать под нос поздравление – может, Весы бы вас и простили, но Близнецы – никогда. Хотите доставить ему радость? Тогда нарисуйте карту, как добраться до подарка, или попросите незнакомца в автобусе как будто случайно вручить презент. А если вы напишете для Близнеца стихотворение о нем, любимом, то держитесь: на вашу голову обрушится шквал положительных эмоций.

Если же фантазия сегодня не работает, а подарок нужен очень срочно – зайдите в магазин приколов. Там вы точно подберете что-нибудь для своего мужчины.

Что подарить женщине-Близнецам?




Женщина-Близнецы – это неугомонная особа, очень энергичная и любопытная. Ей интересно все новое, поэтому разузнайте, чего она еще не пробовала. Можете купить ей абонемент в бассейн, если она не умеет плавать, или поездку к морю и там научите ее сами.
Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Близнецы полностью поддерживают такую позицию, поэтому ваша хэнд-мэйд открытка не будет пылиться в ящике стола.

Женщины этого знака живот по принципу «лови момент». Билеты на премьеру или ужин в новом кафе доставят ей больше приятных впечатлений, чем дорогущая напольная ваза.

Поход с палатками или уикенд на природе – тоже неплохой подарок женщине-Близнецам. Только не устраивайте романтический вечер. Вытащите всех ее друзей, ведь Близнецы – барышня живая и активная, ей нужно общение.


235
0
00







Праздники