Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарки для девочек на Новый год





Для развития в маленьком ребенке усидчивости и внимании помогут картинки-раскраски. В зимнее время года яркие раскраски для девочек - Новый Год, Рождество - отличная тематика. Конечно, первое время рисунки вашей дочери будут далеки от идеала, координация движений еще не позволяет четко раскрашивать картинку, не выходя за пределы контура, яркий взрыв цветовой гаммы поражает воображение.



Не загружайте ребенка множеством сложных рисунков. Если вы не знаете, чем занять вашу малышку, то новогодние раскраски для девочкипомогут родителям решить эту проблему! Дети (особенно девочки, ведь они более усидчивы) очень любят раскраски, так как процесс превращения черно-белого рисунка в цветную картинку очень занимателен. Новогодние раскраски для девочек можно купить в специальных детских магазинах или посетить Интернет-магазины.



Можно воспользоваться бесплатными онлайн-программами. Имея доступ в интернет, вы с легкостью найдете различные новогодние раскраски для девочек: снегурочки, новогодний хоровод, эпизоды из мультиков и сказок и многое другое. Такие программы позволяют выбрать понравившиеся новогодние раскраски для девочек и их распечатать. Для маленьких любительниц экспериментов есть возможность разукрасить картинку онлайн, а потом распечатать готовый шедевр.



Огромный минус подобного детского увлечения в том, что любые раскраски препятствуют развитию фантазии у ребенка. Чтобы избежать этого, специалисты рекомендуют покупать раскраски-задания, где мальчики и девочки смогут проявить свои способности. В то же время, подобные задания помогут родителям разглядеть таланты ребенка.



Старайтесь подбирать тематические раскраски, например, новогодние раскраски для девочек или для мальчиков. Подарок школьнице Некоторым родителям иной раз кажется, что подарить нужный подарок своей девочке-школьнице не составит труда. Достаточно иметь побольше денег и поменьше воображения, и можно будет с легкостью выпутаться из этой ситуации.



Скажем, если подарить дорогой сотовый телефон своему чаду, то все проблемы автоматически решаются. Но что делать, если у ребенка уже имеется неплохой сотовый телефон с прошлого года или он, по большей части, увлекается книгами и живым общением? Если уже имеется дорогой сотовый телефон, то можно будет подарить красивый и стильный чехол, предназначенный как раз для мобильных телефонов. Сейчас они сделаны в форме сердечка из мягкой и красивой замшевой ткани, которая так смотрится со всей подростковой одеждой и современными электронными приборами…



246
1
00




Алиса

Мне кажется, что девочкам выбрать подарок проще простого, они будут рады всяким всевозможным мелочам, типа красивого дневника или блокнота, ну а если бюджет позволяет, то можно подарить что-нибудь из гаджетов!




Праздники