Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

День святого Валентина подробная информация



Какой праздник является самым романтичным для абсолютного большинства жителей нашей планеты? Безусловно, это День святого Валентина (англ. St. Valentine's Day), который традиционно отмечается 14 февраля. Однозначного мнения по поводу этого праздника нет - кто-то принципиально его игнорирует, считая, что проявлять свои чувства нужно не в один строго определенный день в году, а постоянно. Но чем больше поводов, заставляющих нас в ускоряющемся ритме современной жизни вспомнить, как важно говорить нашим любимым о своих чувствах, тем лучше.


Эта философия находит свое отражение в надписи на этикетке вина: SOLE, MARE, TERRA, PASSI0NE (ит. солнце, море, земля, страсть).

Вино Campo Marina - олицетворение пресловутой итальянской страстности: активный рубиновый цвет, комплексный вкус с доминирующими нотами вишни, элегантно подчеркнутыми оттенками гвозди ки. Campo Marina представляет собой полнотелое, хорошо структурированное, с отличным балансом вино.

Рекомендуемая температура подачи вина - 16-18 °С.

Campo Marina Malvasia Nera отлично проявит себя в паре с блюдами из красного мяса, жареными блюдами с плотными соусами и зрелыми сырами.

Вино ERARD BERTRAND COTE DE ROSES

Розовое вино Cote de Roses от именитой французской винодельческой компании Gerard Bertrand - это «2 в 1», вино в изящной бутылке, стилизованной под прекрасный цветок.

Внешний вид бутылки Cote de Roses непременно порадует глаз, а содержимое - вкусовые рецепторы. Это утонченное розовое вино из Languedoc-Roussilion (Лангедок-Руссильон), южного региона Франции, было создано, чтобы дарить наслаждение.

Рекомендуемая температура подачи вина -10-12 °С.

Это розовое вино прекрасно сочетается с морепродуктами.


253
0
00







Праздники