Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить парню на годовщину отношений?



Годовщина начала отношений важная и знаменательная дата для обоих влюбленных. С каждым годом вы становитесь все важнее и важнее друг для друга. Подбирая подарок, вы не просто выполняете регулярную обязанность «дарить на праздник, потому что так надо». Таким образом, вы демонстрируете свое трепетное отношение к этому необходимому для вас обоих дню. Поэтому подарок любимому на годовщину отношений должен быть оригинальным и полным романтики, чтобы он смог навсегда остаться в его сердце.

Так что же подарить бойфренду на годовщину отношений? Подарков существует много, стоит только пройтись по магазинам – глаза разбегаются. Казалось бы, выбор огромный, покупай – не хочу.

Но стоит только начать рассматривать каждую вещь в отдельности, как тут же оказывается, что это слишком банально, это уже дарили, повторяться не будем, и так далее. Во-первых, к выбору подарка стоит подойти очень серьезно. Выбирать его нужно искренне и от всего сердца. Презент любимому ни в коем случае не должен быть очередным дезодорантом или одеколоном, ибо полезно.

Вот несколько способов, как понять, в каком именно направлении стоит искать подарок:




- Помечтайте вместе с любимым. Создайте романтическую обстановку (например, выезд на природу или ужин вдвоем в уютном маленьком кафе) и просто помечтайте. Обращайте внимания на слова вашего парня – в такие моменты он может проговориться о том, что хочет. Это и будет желанным подарком для него.

- Поставьте себя на его место. Вы, как никто другой, знаете, чем увлекается ваш парень.

- Купите ему новую книгу его любимого автора, новинку из серии игр, которые он обожает и т.п. Только обязательно убедитесь, что он себе ее еще не приобрел, иначе рискуете попасть впросак.



- Не секрет, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но простым ужином его в этот день не обрадуешь. У каждого из нас есть любимое кушанье из детства, которое готовила мама или бабушка, и при виде которого в мысли приходят прекрасные детские воспоминания. Не нужно выспрашивать об этом у вашего любимого, особенно накануне годовщины, иначе он все поймет. Лучше будет ненавязчиво расспросить маму, сестренку или бабушку, но обустройте все так, чтобы они ни о чем не догадались, иначе сюрприз грозит быть сорван. Если вы решили приготовить парню такой подарок, начните интересоваться им заранее, а не перед самой датой. Возможно, он содержит редкие ингредиенты или до полной готовности праздничного блюда должно пройти определенное количество времени.

- Не зря говорят, что лучший подарок – это вещь, сделанная своими руками. Неважно, что это будет, важно то, что вы старались, трудились, пока приготовили любимому подарок. Он обязательно это оценит. Умеете вязать, шить, вышивать, мастерить различные поделки? Тогда смело беритесь за создание будущего подарка.

- Подарите ему воспоминания. Наверняка у вас есть фото, где вы вместе, а может, и видео. Сделайте из них фильм (в специальной студии) и подарите вашему парню. Уверяю вас, его радости не будет пределов. Да и к тому же, он в любой момент сможет пересмотреть его и освежить в памяти кое-какие моменты ваших встреч.

- Вы в качестве подарка. Все мужчины любят красивую эротику. За несколько месяцев до вашей годовщины запишитесь на курсы стриппластики или освойте ее самостоятельно с помощью видеороликов в Интернете. Обязательно оденьте красивое белье, чулки, туфли на высоких каблуках, и вперед удивлять вашего парня. Стриптиз в вашем исполнении произведет на него неизгладимое впечатление. Рассказ о том, как вы познакомились, что вы чувствовали в этот момент, когда влюбились в него, когда впервые поцеловались, также будет отличным подарком. Ведь эти слова до него не были сказаны никому. При выборе подарка парню на годовщину главное помнить, что презент не должен обязательно быть дорогим и пафосным. Он должен быть подарен от чистого сердца и нести в себе частичку вашего тепла и вашей любви.


227
0
00







Праздники